Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А что за супермаркет "копейка" рекламируют по ТВ ? это у нас вобсче?! :agree:

    Исправлено пользователем Рыжинка (09.10.09 20:15)

  • Это федеральная сеть. До Новосибирска пока не добралась (и вряд ли стоит ожидать в ближайшем будущем)

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • на ВЕСТИ.Бизнес сегодня сказали что копейка будет работать на Урале и в Сибири. и в будущем, возможно, в ЦФО. так что можно скоро ждать прихода..

  • ...всё по одной копейке?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Вы знаете, нет ни одной крупной торговой сети, котороая не говорила, что она будет работать "в Сибири и на Урале".

    Ао факту же никого кроме О Кея и Ленты (из российских) тут нет пока (по крайней мере самостоятельно). Копейка компания крупная и, коечно, рано или поздно должна сюда прийти (если до этого времени не купит ее кто-нибудь).

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • прошу прощения за дезинформацию.
    речь в вестях шла о намерениях прихода проекта от Газпрома. сети магазинов и столовых(:eek:!) "Нарасхват".
    там просто упоминалась Копейка.

  • В ответ на: ...всё по одной копейке?
    :biggrin:
    полагаю принцип будет другим.. что-нибудь типа "копейка рубль бережет".. дискаунтер..

  • Ну да - поскольку Копейка одна из пяти крупнейших продуктовых сетей (российских):улыб:
    А сам газпромовский проект ( http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=2b9bf135-3480-491d-851f-a87d5856f0a1&docsid=1250298 ) пахнет небольшим (по меркам Газпрома, разумеется) попилом бабла. И больше ничем.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

    Исправлено пользователем cambrioleur (06.10.09 09:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: