Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Как вам новость? Кто уже попробовал?
    Давно пора было, конечно.
    Но цены выше ашанских, несмотря на позиционирование.
    Зато комфорт и всё такое.

    Schrёdinger's cat

  • Завтра попробую:улыб:Ассортимент импорта маловат, по ценам на 20% ниже Универсама, а ассортимент рядом не лежал. Ассортимент расчитан на Холидеевскую аудиторию, а цены ближе к Универсамовской.

    "Never know what will happen next day"

  • Навигация не удобная!!! На кофе тыкаешь, там появляется какао, в итоге на кофе можно попасть только невнятной навигацией в самом вверху. А нужно сделать я считаю просто движение по полкам... в общем дорабатывать надо...

  • Ассортимент маловат. Цены типа холидеевских. Для покупки консерв, бакалеи можно использовать. Покупать хлеб? нафик-нафик.

    Все только начинается

  • В ответ на: Навигация не удобная!!! На кофе тыкаешь, там появляется какао, в итоге на кофе можно попасть только невнятной навигацией в самом вверху. А нужно сделать я считаю просто движение по полкам... в общем дорабатывать надо...
    Я тоже сначала путалась.
    Просто они по принципу разворачивающихся подменю не вниз, а в сторону. Привыкнуть просто надо.

    Ассортимент, мягко говоря, бедноват.
    Но как только выйду из режима жесткой экономии - буду пользоваться изредка. Мои полдня работы пока, к сожалению, не стоят 3 000, а именно эту сумму я насчитала в разнице, если вместо Ашана тариться в Эльфе.

    Schrёdinger's cat

  • Никто не обратил на адрес этого самого интернет-супермаркета? Автогенная, 126 однако. Не уж-то Гигант баловаться начал интернет-проектами?

  • бился с заказом час, ни фига не получилось, корзина сформировалась быстро, а вот дальше засада, вроде и зарегистрировался, начинаешь оформлять, зачемто по 3 раза надо вводить адресс и телефон, выдохся. :безум:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: бился с заказом час, ни фига не получилось, корзина сформировалась быстро, а вот дальше засада, вроде и зарегистрировался, начинаешь оформлять, зачемто по 3 раза надо вводить адресс и телефон, выдохся. :безум:
    Значит, рано заявились:хммм:Нет ничего хуже, чем вот такие косяки в интернет-проектах. Как правило, я в такие места не возвращаюсь.

    Если кому удастся пройти квест до получения заказа - отпишитесь, зело любопытно.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Мои полдня работы пока, к сожалению, не стоят 3 000, а именно эту сумму я насчитала в разнице, если вместо Ашана тариться в Эльфе.
    так много, за одну покупку что ли?
    в "ашан" мне очень далеко, поэтому я что поближе выбираю, и если сравнить цены, то они мне показались очень обычными, примерно по таким ценам я и делаю покупки.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Мои полдня работы пока, к сожалению, не стоят 3 000, а именно эту сумму я насчитала в разнице, если вместо Ашана тариться в Эльфе.
    так много, за одну покупку что ли?
    в "ашан" мне очень далеко, поэтому я что поближе выбираю, и если сравнить цены, то они мне показались очень обычными, примерно по таким ценам я и делаю покупки.
    Езжу туда раз в месяц со списком в руках:улыб:Занимает это приключение полдня (с заходом в магазинчики меги), сравнила цены по свежему (от 5-го июля) чеку. Разница суммарно - 2903 рубля. Сыр на 20 р дороже, молочка - на на 3-4-5, масло сливочное - на 5, чай - на 10, рис - на 4, кетчуп - 15... так и набирается.

    Schrёdinger's cat

  • за раз на 30 тыр набираете?

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: за раз на 30 тыр набираете?
    На 20 с хвостом в последний раз было. Не падайте - у нас большая семья + животные, и считала с бытовой химией и ср-вами гигиены.

    Schrёdinger's cat

  • со второго захода добил всетаки заказ, в субботу посмотрим что и как:улыб:но если каждый раз с набором адреса такие заморочки будут, это будет разовый случай.

    "Never know what will happen next day"

  • Ссылку уже дайте кто-нибудь, интересно же.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Never know what will happen next day"

  • магазин гавно:) асортимент никакой:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • прям очень содержательный ответ и оценка магазину :безум:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • очень высокая планка - 1900 р. за бесплатную доставку. в Москве у Утконоса кажется 1000 р. с б/п доставкой. Ассортимент конечно убогий, сидят на Автогенной, 126 могли бы в Гиганте че-нить закупать для разнообразия.

  • может еще и расширят ассортимент

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • может быть и расширят, но все равно за 1900 р. по ценам Х-й я лично ничего не буду заказывать

  • как привезут напишите, выдают ли чеки и по сроку годности как там?

  • Менеджмент в этой конторе дебилы :death: Позвонили, говорят у нас так много заказов, что ваш заказ сможем только во вторник привезти :death: Да еще и время хотели тоже самое оставить доставки, типа между субботой и вторником разницы не понимают. Если с таким сервисом на рынок выходить, то заказов у них скоро не будет. Можно подумать столько заказов, что за три дня развести не могут. Если уж декларируют у себя что дорожат клиентами, могли бы и такси взять. Скорее всего товара какого нибудь не оказалось, ну сказали бы что того то нет, я бы сказал хрен с ним везите что есть. Пишут еще, мы верим клиентам, если они нас обманут и не выкупят заказ, внесем в черный список, тут еще кто у кого вперед в черный список попадет.

    "Never know what will happen next day"

  • :ха-ха!: серьёзно чтоль, продукты привезти вместо субботы во вторник предложили? Вот уж шутники.
    Да, глаз режет, тексты типа лентовских на обороте чека смотрятся гораздо удачнее, чем их предположение a priori присутствия потребительского экстремизма.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • все, Бобик сдох :ха-ха!:
    прислали письмо, что магазин закрывается, потому что денег нет.Заказ аннулирован. Спасибо за помощь и проявленый интерес:ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • :шок: чёт быстро он сдулся

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: все, Бобик сдох :ха-ха!:
    прислали письмо, что магазин закрывается, потому что денег нет.Заказ аннулирован. Спасибо за помощь и проявленый интерес:ха-ха!:
    пааатрясающе :шок: :ха-ха!:
    Очень неожиданный финал:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Очень неожиданный финал:улыб:
    На самом деле ничего смешного и неожиданного. в России живём.
    Получив от инвестора принципиальное согласие на практике можем получить огромное разногласие и увы не в свою пользу.
    Был в подобной ситуации, когда перед подписанием бумаг узнал, что придется отдавать не 30% от выручки а 60..
    Надеюсь, что ребятам удастся найти инвестора, но вот имидж это им подпортило нехило.. :dnknow:

  • Ну в данном случае с имиджем как раз все поправимо. Перерегистрируются на другой адрес, назовуться "Гном" или "Леприкон" и снова за "работу" :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Не понял, заказ ануллирован, потому что от Вас денег нет, или Все - закрылись сами? Круто.. нафиг тогда рекламу давали...

  • потому что от Вас денег нет

    "вы хотите меня оскорбить?" :ха-ха!: :ха-ха!:
    у них денег нет:улыб:инвестор сдулся

    хотя сегодня письмо прислали, что возобновляют работу, доставка 2 раза в неделю с 8 до 20 в течении дня. Вот удовольствие сидеть ждать их весь день, а потом позвонят и на 3 дня перенесут опять. Тимуровцы блин. :death:

    "Never know what will happen next day"

  • Pipe, и как же вы без заказанных продуктов продуктов то обходитесь уже столько дней? :ха-ха!:
    Кстати, а разве дистанционная продажа алкоголя не запрещена? Я написал им об этом а они мне ответели что пиво это не алкоголь

  • Рискнула и сделала заказ:смущ:
    Там на самом деле, все же можно время выбрать, не надо весь день их поджидать.
    Что же до того, что доставка 2 раза в неделю, то по мне это лучше, чем таскать тяжести, не имея машины.
    Теперь вот, затаив дыхание, надеюсь, что они не закроются до среды:улыб:

  • У них и нет алкоголя. Пиво не алкоголь по нашим законам.

  • Tt002, благодарю, буду знать - пиво не алкоголь, хоть и странно как то :безум:

  • ну до этого я же как то жил :ха-ха!:
    я в основном бытовой химии назаказывал.

    "Never know what will happen next day"

  • ну как? привезли?

    "Never know what will happen next day"

  • - Ну, и что там с "Эльфом"? :улыб:

  • Аналогичный вопрос.
    Кто-нибудь пользуется сервисом?

  • В ответ на: - Ну, и что там с "Эльфом"? :улыб:
    Все замечательно. Сделала заказ. Привез интеллигентный улыбчивый молодой человек в униформе. Даже шарик воздушный подарил:улыб:Заказ выполнен точно, доставлен вовремя. И мне не надо на себе тащить продукты :knix:
    Короче, я в восторге. Обязательно буду пользоваться еще этим сервисом.

  • А мне вот этот магазинчик полюбился. Второй сезон заказываю здесь обувь, сумки, на днях кошелек присмотрела. Подружка клатч прикольный выбрала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: