Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Согласна полностью-хуже пяторочки ничего нет.
    Ну ето спорное утверждение. Проблемы есть у фсех (см этот раздел).

    Сколько раз я уже зарекалась не ходить туда, но опять иду мимо и..А молока! И все время какие-то проблемы.Товар до такой степени испорчен, что молоко не кислое, а гнилое уже!

    не знаю, беру в основном на Блюхера (а что делать раз живу там! :спок:), в основном свежее. Летом бывает везде кислое, если не смотреть дату. Я смотрю - и фсе ОК.

    Все сотрудники зала сидят попсами на холодильниках с мороженым и прочим и болтают. Т.Е. из этих холодильников ничего не продается-навряд ли кто-то подходит и просит уйти.Ценники вообще непонятно откуда .

    По ценникам +100! Вакханалия полная - поетому - проверяйте чек и если не нравицца цена - возвращайте :death:

    :friends: :flowers:

  • ННП

    Что пятерка что квартал, хожу только за сигаретами......смотрю люди продукты покупают....ну как можно!?!?! Их же не вооруженным взглядом видно что протухшее, не свежее....

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • молочку, хлеб, консервы и пиго покупать иногда можно:улыб:
    заморозку и охлажденку - не рискну

    п.5

  • Яйца недавно купили, весь десяток черный. Перешли в микрорынок, практически все теперь там покупаем:хммм:идти только дальше и неудобнее...

  • нпп
    а в нашей "пятерочки" на ряду с коньком под замком в отдельном стеклянном шкафчике, находится даже кофе "чибо", видимо для них это очень дорогой товар :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Заходила в Пятерочку, что на Северо-Чемском. Продавщица спокойно так подошла к стойке с товарами, которая у кассы, открыла упаковку в лейкопластырями, вытащила себе один и вернула упаковку на место, полагая, что ее никто не видит.

  • Самая позорная Пятерочка наверно на пр.Дзержинского 7 продукты всегда "тухлые", вечно работает одна касса из 5, продавцы просто ходят по залу вместо того что бы работать на кассе, на замечания огрызаются, на кассах постоянно слышу ругань с покупателями, когда стоишь в очереди на кассе уборщица толкает по ногам шваброй никого не прося отойти. Закройте ее плиз!

  • а кто заставляет ходить-то туда?

  • заставляет отсутствие нормального магазина и то редко хожу, вот бы на его месте другой супермаркет

  • А смысл тогда закрывать?:улыб:
    Все равно ведь ходЮт...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • cмысл улучшить обслуживанние покупателей, расширить асортимент

  • и вообще это пЛОХой магазин

  • В ответ на: cмысл улучшить обслуживанние покупателей, расширить асортимент
    С такой грамотностью не стОит претендовать на высокое качество обслуживания в сельпо "5". Какой контингент - такие и магазины, директорат не считает нужным что то менять в лучшую сторону. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Заходила в Пятерочку, что на Северо-Чемском. Продавщица спокойно так подошла к стойке с товарами, которая у кассы, открыла упаковку в лейкопластырями, вытащила себе один и вернула упаковку на место, полагая, что ее никто не видит.
    Ужас, я иногда захожу в пятерку на Чемском, теперь буду внимательно просматривать целостность упаковки.

    Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

  • Раз к орфографии цепляетесь, значит сказать нечего, директорат "пятерочки" считаю "быдлом" сеть магазинов "пятерочка" = Л..Х-Контора.
    Во многих сетевых магазинах сотрудникам пофиг на все абсолютно, свои обязанности выполняют "так-сяк" т.к. з/п там копеечная, по тому ценники не соответствуют, беспорядок, грязно и пр. "радости" пятерка в этом лидер

  • В ответ на: ... не стОит претендовать на высокое качество обслуживания в сельпо "5". Какой контингент - такие и магазины, директорат не считает нужным что то менять в лучшую сторону. :спок:
    Не оскорбляй сельпо!!! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на:
    В ответ на: ... не стОит претендовать на высокое качество обслуживания в сельпо "5". Какой контингент - такие и магазины, директорат не считает нужным что то менять в лучшую сторону. :спок:
    Не оскорбляй сельпо!!! :ха-ха!:
    +500
    В сельпо к клиенту относятся куда лучше

  • Ну в общем, обслуживание в пятерочке не восторг (хотя может не во всех?), но
    она самая дешевая по моим наблюдениям. Я внимательно даты на упаковке всегда
    проверяю, совсем не свежего не попадается, а там где срок истекает через 1-2
    дня не беру. К сожалению, у меня сейчас такая ситуация, что экономия в
    несколько рублей с одного продукта — существенна.

  • В ответ на: Раз к орфографии цепляетесь, значит сказать нечего, директорат "пятерочки" считаю "быдлом" сеть магазинов "пятерочка" = Л..Х-Контора.
    Во многих сетевых магазинах сотрудникам пофиг на все абсолютно, свои обязанности выполняют "так-сяк" т.к. з/п там копеечная, по тому ценники не соответствуют, беспорядок, грязно и пр. "радости" пятерка в этом лидер
    а народ все ходит... смею предположить следующий вариант развития событий: ассортмент уменьшится, обслуживание ухудшится, народ при этом будет еще больше ходить. Спросите - почему? Ответ прост - снизят цены. Так именно и происходит уже года три в Москве. Народу вечером валом.

  • Господа, всё таки "пятёрочка" - это вам не американский Wal-Mart или английский TESCO... Так что ей богу, мне непонятны ваши стоны и крики... :ухмылка: Уж что есть, то есть... :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Английский что простите?? :eek: тут максимум китайский......

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Вы имеете ввиду украинскую сеть "Сiльпо"?:улыб:

    Кстати, мне вот интересно многие ли из тех, кто ругают "Пятерку", "Холидей" и т.д. "сельпом" были хоть раз в настоящем деревенском магазине?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Хороший вопрос. Мне тоже интересно. Я в деревне 2 года жила, и в сельпо это почти каждый день ходила. Поэтому мне читать такое сравнение смешно-с:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да уж. "Пятерка", конечно, не образец культуры обслуживания (совсем не образец), но ее нужно сравнивать с аналогичными сетями. Вот, например, есть такая - крупнейшая российская сеть "Магнит". Так я бы не сказал, что с потребительской точки зрения ее универсамы лучше "Пятерок". Но это же не выставка достижений народного хозяйства. В Пятерку (и подобные магазы) никто специально не поедет. Это так купить хлеба-молока, да водки к чаю:улыб:

    С этой задачей они худо-бедно справляются. Но если кого-то конкретно коробит, можно всегда пойти в Холидей, Марию Ра и... Да и все в общем. Сетей с большим числом магазинов больше в Н-ске и нету. Все остальное - локально. У кого-то неподалеку Быстроном, у кого-то Горожанка.
    Можно конечно ездить в Ашан\Ленту\Гигант, но это уже другой разговор.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Я сюда несколько лет хожу... поэтому городская пятёрочка меня устраивает полностью. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Где такое счастье?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • :зло: сегодня оуел от отношения вашего продавца и администратора к покупателю в магазине около "Зеленых куполов" 14.09.09 (около 20.00) "проблемы с касовым аппаратом" даже не извенились.... разберитесь..

  • Фу-фу, не люблю пятерочку. :death: :death: :death:

  • Не любите, но все равно ходите?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет, не хожу!!!! Рядом с домом нет. К счастью! :улыб:

  • а я в след раз лучше через дорогу в холидей перейду, неполенюсь :bad:

  • В ответ на: Господа, всё таки "пятёрочка" - это вам не американский Wal-Mart или английский TESCO... Так что ей богу, мне непонятны ваши стоны и крики... :ухмылка: Уж что есть, то есть... :улыб:
    почему покупатели должны стоять в очередях, а кассир весь в поту и на нервах выполнять норму за 4-5 своих коллег, вечная ругань на кассе из-за медленного обслуживания, во всех "пятерках" работает 20 % касс то есть 1 касса из 5 существующих вечером 2 их 5, сделайте хоть 80% работающих касс и ругать "пятерку" станут меньше.

    P.S. боюсь хозяин сети "пятерочка" повесится от жадности, на 1%увеличит затраты, добавив кассиров
    :ха-ха!:

  • Мне нравится пятерочка. Там дешево и качество лучше чем в зачуханных мини-маркетах. Остальное для мня значения не имеет.

  • О! Еще один представитель, похоже. Зарегистрировался, только чтобы поддержать Пятерочку? :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: ... Еще один представитель...
    - Похоже, да. Афтырь здесь немного спалился. :улыб:

  • на даче в киоске обслуживание лучше в разы :спок:

  • В ответ на: на даче в киоске обслуживание лучше в разы :спок:
    Может быть :dnknow: Но там и цена пропорционально выше. :death:
    ЗЫ при этом на даче тоже встречаются хамовитые продавцы. А уж просроты хапнуть у них - как 2 пальца об асфальт :death: :шок:

  • В пятерочку зашел совершенно случайно, т.к. она была мне по пути, продукты на сумму в 270 руб мне посчитали на кассе в ~тысячу, при этом убеждали что все верно, разговаривали как с покупателем-занудой, после того как позвали администратора и начали разбираться выяснилось что у них сглючил кассовый аппарат. Попросили написать "возврат" (помоему так на их сленге), что отняло у меня минут 20, потом пересчет продуктов и т.д. Поход в магазин с длинной очередью и разбирательствами у меня вылез минут в час..
    При мне администратор кидала фразы кассирше типа "ты себя чуть на штуку не нае..ала и т.д." :безум: ...
    В итоге даже не извенились, лишь кассирша с ухмылкой ляпнула "приходите к нам еще" :bad: (что меня взбесило).. Сделал для себя вывод, что лучше заплатить в другом магазине побольше денег и не портить себе настроение...

  • Раньше когда не было авто - приходилось покупать продукты в основном в пятерочке - с ассортиментом как то не очень да и цены тоже не радуют. Сейчас закупаюсь в Ашане - иногда заходя в пятерочку или в Хороший с Патерсоном становится как-то тошно от цен, обслуживания и ассортимента - исключение Универас на Ленина - рядом с домом но ценник высоковат :eek:

  • Не Универас а Универсам - я имел в виду. :eek:

  • меня всегда радовал и радует бывший "Октябрьский" сейчас "Горожанка" тот что на ост.Альянс, правда маленький но уютный, ассортимент большой и обслуживание на уровне.. :улыб:

  • Кстати да - неплохой магазин. Когда назывался по другому дешевле было - иногда заезжаю туда по пути на дачу. :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: ... Еще один представитель...
    - Похоже, да. Афтырь здесь немного спалился. :улыб:
    Да бог с вами, господа:улыб:мне правда нравится пятерочка) И вообще компания я считаю достойная. По крайней мере, интересных маркетинговых решений больше никто не предлагает. Вы думаете по другому?

  • В ответ на: И вообще компания я считаю достойная. По крайней мере, интересных маркетинговых решений больше никто не предлагает.
    Извините, но вы ду....к или прикидываетесь?
    Кого интересуют маркетинговые решения этого гадюшника? Вас? потому что вы в них принимаете участие?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (02.10.09 02:02)

  • Приведите, пожалуйста, пример интересных маркетинговых решений Пятерочки, пример поистине уникальных и нестандартных решений..

    Она не женщина- она зараза!

  • Как какие, а желтые ценники на просроченый товар....эт жеж эксклюзифф! Или стильная уборщица в одном из пятерочек??А кассиры??это же верх доброты, уважения,грамотности и умения считать!!

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Приведите, пожалуйста, пример интересных маркетинговых решений Пятерочки, пример поистине уникальных и нестандартных решений..
    - Dmitry Ivanovich, наверное, имел ввиду вот это интересное решение (писАл его предшественник): ...колбасу относят на кассу... так как в последнее время участились случаи съедания колбасы в зале... :ха-ха!:

  • В ответ на: мне правда нравится пятерочка)
    Ну, вы, наверно, работник или совладелец.
    Потому что потенциального потребителя (меня - как _бывшего_ потенциального потребителя) от Пятёрочки — тошнит.
    Более того, как только я слышу, что НТС накладывает свою лапу (маркетинг) на что-то в городе, я мысленно ставлю на этом для себя крест.

  • ННП. Ну что вы так набросились на сотрудника по связям с общественностью. Никто же и не ждет, что там все будет шоколадно) Купить, что то можно, если негде особо. Как и в Холидее, Турне, и т.д. Просто по ситуации. Мне например в 50 процентов, не в падлу и в магазине напротив подъезда купить, там даже под меня сигареты покупают и пиво которое я пью. Пятерка тоже в своей нише. Хотя согласен, выражение лица у продавщиц 5к не айс( Денег сдачи нет, сигарет нормальных нет( Жалко их.

  • В ответ на: Мне нравится пятерочка..... Остальное для мня значения не имеет.
    Это же как надо любить деньги, что ты такое выдать :ха-ха!: ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: