Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Не нашла такого топика. Суть этого магазина хорошо выражается в этой вывеске на магазине, мимо которой мы ходим каждый день. Сельпо - оно и есть сельпо:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Почему-то фотка не вставилась, исправляюсь.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а что не так с вывеской-то?

  • "полуБабрикаты"

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • :ха-ха!: не заметил

  • *трясущимися руками, испацстола*
    Не, полубабрикаты - фигня... Вот если где цельные бабрикаты купить - это ваще! :rofl:

    Погляжу-ка сегодня, что у "Удобного" на ДК Горького значится...

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Погляжу-ка сегодня, что у "Удобного" на ДК Горького значится...
    А хде оно тут? Апельсин или экс-Котурн? :спок: Я понимал, что он еще не появился на ДК....

    С уважением

  • Нашел сегодня вывеску, это бывший Котурн. С орфографией все в порядке, а магазин.... :спок:

    С уважением

  • "Котурн" -> "Унифирмаг" -> "Удобный". Недели две уже как.

    Внутри ничего не изменилось. Меняй название, не меняй - сущность остается прежней:улыб:
    Кстати, в связи с этим перетусовочка небольшая. Мясной прилавок из "Апельсина" откочевал в "Удобный", а на его месте в "Апельсине" тоже свежее мясо - но другое.

    Подпись на реконструкции

  • И стал ентот "Удобный" до 21:00 работать. Раньше "Унифирмаг" до 20:00 был.

    Сменить вывеску и расписание - легко. А вот довести это до продавцов отделов пока не получилось. Практически все в 20:00 сворачиваются. Зашел раз в начале девятого - большинство уже сбежало.

    Ну и на фиг такие заявки о времени работы, если отделы живут своей собственной жЫзнью, никак не стыкующейся с вывеской? В соседнем "Апельсине" почему-то все до 10 на месте - особенно ключевые отделы с водкой и закусью:миг:

    Подпись на реконструкции

  • Ну как сказать, не совсем сельпо. Выбор-то тех самых фабрикатов неплохой. Просто это отказ от формата самообслуживания в местах с малой проходимостью. Что понравилось - отдел со свежими беляшиками и т.п. на Лежена. Правда не пробовал.

  • А там анархия в этом магазине в итоге. Вино-водочный отдел, что справа от входа, закрыт на учёт каждый понедельник весь день (!!!) Могут себе позволить потерять 1/7 выручки без проблем, видимо. Беляшная... полуфабрикаты нормального качества. Но - покупать можно или нельзя - зависит от того, кто "у станка". Текучка кадров среди продавцов, при этом есть те, кто в состоянии соблюдать технологию, и есть те, кто продукт портит. Про овощи фрукты и зоотовары ничего плохого не скажу, как и про мясные полуфабрикаты. Зоотдел, кстати, несмотря на не самые низкие цены мне нравится, одна из немногих точек во всём помещении в которой чувствуется руководящая и направляющая сила. Владельца этой точки.:улыб:Торговцев пиратской продукцией скромно обойдём.:улыб:Молочный отдел - просрочка в наличии - никого это не волнует.
    Имхо: когда тупо отданы площади на откуп арендаторам разной степени организованности, обеспечить должное качество возможности нет. Мне не с кого спросить, почему 10 сентября мне продают йогурт, со сроком годности до 05.09.09, или почему пирожок с картошкой пожарен так, что есть его проблематично. Бренд Удобный - не существует. Для меня даже Микрорынок Волочаевский - более надёжная торговая марка. Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про Лежена точно заметили!
    Я это сельпо уже давно "Ущербный" называю.

    Вы держитесь там!

  • Всех хочу предостеречь!!! В этом магазине Богдана Хмельницкого,39 есть странный мясной отдел, страшное мясо!
    Была куплена печень говяжья, дома при ближайшем рассмотрении и обонянии печень оказалась мягко говоря ТУХЛОЙ. Деньги вернули после скандала!!! И самое главное это не первый случай!!! Будьте аккуратны, берегите здоровье!!! :agree:

    Я требую адЭквата)))

  • Я его называл НЕудобный ... и очень рад что он от нас (с Лежена) свалил!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: