Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • В ответ на: Странно, что у вас возникли такие проблемы. Вы как кухню покупали? Предварительно сами рисовали в программе или сразу в магазин пошли?
    мы тоже в икее брали кухню, знаете, одни положительные впечатления остались.
    Да и вообще у нас половина мебели в доме икеевская, тоже не было ни разу повода для обмена.
    НЕприятная, конечно, ситуация, но , наверное, вам просто не повезло.
    Конечно мы рисовали.дома сами,а потом в магазине корректировали по наличию шкафов и т.д.Можт и не повезло,но я считаю,что такая крупная покупка,если и допускает косяки,то самые незначительные.Есть нарекание на проффесионализм сотрудников.Повторюсь,что качество-супер!Но вот сервис...Первое впечатления,знаете уже ничем не исправишь....

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • В ответ на: Есть нарекание на проффесионализм сотрудников.Повторюсь,что качество-супер!Но вот сервис...Первое впечатления,знаете уже ничем не исправишь....
    Что поделать - менталитет-с. Мне лично ИКЕЯ нравится прежде всего тем, что там можно сократить до минимума человеческий фактор. Сам выбрал, сам погрузил, сам собрал.
    Но я кухонь не покупал там, конечно - с кухней (да еще нарисованной) этот номер не прокатывает.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Думаю, тут прямая зависимость. Икея ведь - не специализированный магазин мебели. Зато там мебель дешевая. Но раз берете дешевую мебель, то не стоит ожидать высокого профессионализма. Понимаете, так не бывает в этой жизни - чтобы и мебель супер была, и все продавцы сплошь профи.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Слушайте, а кто знает, где взять музон, что в ИКЕЕ играет? Там качественная подборка такая.
    Я в музыкальном задавал вопрос. Снесли топик. Тут конечно тож модер того :шок: ... но думаю, в тему. Про икею, все дела :yes.gif:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а что там за музыка я ни когда не обращала внимания?

  • В ответ на: Думаю, тут прямая зависимость. Икея ведь - не специализированный магазин мебели. Зато там мебель дешевая. Но раз берете дешевую мебель, то не стоит ожидать высокого профессионализма. Понимаете, так не бывает в этой жизни - чтобы и мебель супер была, и все продавцы сплошь профи.
    Считаете 100 штук за кухню-это дешевая мебель???? :eek:плюс 10% от стоимости мебели-сборка....плюс кредит(хотя его не берем в расчет-это личные проблемы)

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Цену не увидела (абзацами в дальнейшем попробуйте пользоваться, иначе текст неудобочитаем). Дык тем более - чего было в Икею-то ехать с такими деньгами? :eek: А так, что хотели - то и получили. ИМХО, разумеется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • у них, наверное, какой-нибудь корпоративный сборник:улыб:
    Я в Красном Кубе спрашивала у продавцов, что за сборник у них играет и нельзя ли его как-нить переписать.
    Мне было сказано, что это корпоративная собственность и никому его не дают, дескать, не первая спрашиваешь.
    Может , и в Икее так же.

    П.3

  • В ответ на: Цену не увидела (абзацами в дальнейшем попробуйте пользоваться, иначе текст неудобочитаем). Дык тем более - чего было в Икею-то ехать с такими деньгами? :eek: А так, что хотели - то и получили. ИМХО, разумеется.
    Если в 100 тысяч входит кухонная техника, то на собственно кухонную мебель остается в лучшем случае 75 тысяч. Это не так много для Икеи. Я весной брала свою кухню, все шкафчики обошлись где-то в 45 тысяч. Но после этого цены сильно поднялись.

    П.3

  • Не то чтобы дешёвая, но дешевле чем в другом месте аналог. Плюс отсутствие головняков с комплектацией и размерами. Просто надо самим всё проверять. У других банально дырки могут быть в другом месте и это для них нормально.

  • Угу, нормальная цена, и на самом деле ноль головняков с комплектацией и размерами. Тут я так понимаю проблема в основном возникла из-за того, что верхнюю часть видимо зачем-то честно проложили декоративными накладками, в то время как нижнюю нет, и не учли особенности навешивания дверок. А со встройкой - тут конечно путаница вышла.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а что там за музыка я ни когда не обращала внимания?
    Я вычленил Кейт Нэш только из знакомого. Евро-поп, но качественный. Хорошая музыка, имхо. На тв и радио такого не слышу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • теперь буду ходить прислушиваться! :agree:

  • В ответ на: Цену не увидела (абзацами в дальнейшем попробуйте пользоваться, иначе текст неудобочитаем). Дык тем более - чего было в Икею-то ехать с такими деньгами? :eek: А так, что хотели - то и получили. ИМХО, разумеется.
    А потому что во всех других магазинах:во первых срок изготовления два месяца,во вторых :если не вкидывать всю сумму,ценник реально возрастает.и в третьих:за фасады из массива дерева(а не какой нить там МДФ или шпон)в другом месте за 100 штук ее не купишь.
    Собственно я согласен с предыдущим постом.Зато есть опыт,с которым я готов поделиться до мелочей,если кто соберется покупать там кухню.Она выглядит хорошо,не навороченная,по домашнему уютно.Обращайтесь,поделюсь опытом,чтоб не наделали ошибок.В наше время каждый косарь-это.....

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Пишите уже все мелочи! 8-)
    Лишними такие знания никогда не бывают

  • Люди-добрые, не могли бы вы кинуть ссылку. Мне предлагают кое-что поменять на шампунь Икеевский. Что за заверь такой? На сайте Икеи такого нет :dnknow:

  • а большой флакон? знаю девочку, которой икеевский шампунь очень нравится. А я как-то раз купила жидкое мыло (для рук, на кухню), так пользоваться им не смогла - очень сильно кожу сушит.

    п.5

  • у них отродясь не было шампуней.
    есть и был гель после душа. мазаться.. типа молочко или чё там.. я не разбираюсь..
    вот такой. в такой тубе
    в отделе фэмили косметика продается.. там еще крем для рук и соль для ванной..
    больше ниче интересного.

  • Ну оказывается есть. Точно такой же как у вас на картинке флакон, толлько другого цвета. Я просто на этот шампунь поменялась, интересно было бы узнать сколько он стоит. И вообще, вдруг я еще такой купить захочу, где искать?

  • будьте осторожны:улыб:если на тубе написано softening body lotion то вас жестоко обманули:улыб:

  • Шампуни точно есть и ополаскиватели! мне очень нравится! по цене попробую найти:улыб:

  • цена вроде 199руб но скида икея фемели действует и итоговая цена в районе 129 руб, но я не уверена!

  • 99руб. сегодня видела:улыб:

  • Кто-нибудь был на розыгрыше "мега богатый дядюшка" ? Подскажите где можно посмотреть результаты розыгрыша? А то вдруг подфортило, а я сижу и ничего не знаю...

  • в любом случае, если Вы не присутствовали лично на розыгрыше, приз переиграли. И если ваше имя не Артем и не Светлана, расслабьтесь)) (отсутствующие и не выигрывавшие соответственно)

  • мож кто подскажет до скольки в икеи тюльпаны можно купить? как не приеду они уже кончились:хммм:
    к открытию чтоли ехать

  • Мы сегодня были, покупали в 15.00-16.00
    Всегда стояла на ожидании тюльпанов толпа, цветы выносили через каждые 10-15 минут, всё тут же расхватывалось.

  • Не знаю, как там в Икее, но тюльпаны/розы, что продавались в Гиганте, я бы ни в коем случае дарить какой-либо женщине не стал -вчера под вечер - тюльпаны - мелкие и зеленые, роза - чахлая до безобразия... :death:

    С уважением,
    madmax

  • нпп


    Услуга легкового такси в ИКЕЕ - как это выглядит, кто пользовался?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Там, где выдача крупногабаритного товара и возврат товаров, есть стойка с телефоном. Его снимаешь - и автоматически набирается номер такси. Тариф зависит от района. Раньше там стойка с тетенькой была, которая таксиста подводила, теперь так. Имхо - обычное такси, пару раз пользовались. Что за фирма - не знаю, оба раза машины были убитые иномарки. Но пользовались больше года назад - тогда еще машины не было.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Изучить пока не успел, по стоимости - выше среднерыночной цены, поставщик - кто-то из организаций, предоставляющих комплекс услуг по доставке. Основное зло там - "бесхозные" "огурцы", с ценником до Маркса от 300.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • когда подошли к стойке, эта тетенька окликнула недалеко гулявшего мужчину. поехали, если не ошибаюсь то на Mark 2 . До м. Покрышкина взяли 400р (300 тариф + 100 за комодик, который поместился в багажнике). Доехали быстро, с комфортом, толкьо музыка у водителя громко играла.
    Такое чувство, что это не таксомторная компания, а частники.
    2Dr. Frankenstein а во сколько у Вас такая поездка обойдеться? (ИКЕА - м. Покрышкина)

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Мы за 250 ездим от Меги до городского аэропорта на одной из таксо-фирм:улыб:Нонейм - чтобы без рекламы

    За нашу Советскую родину!

  • Багаж бесплатно, сумма скорее будет похожа на названную Nskyy - тариф в рабочие часы Икеи - 120 рублей за 15 минут, далее 5 руб. минута, если минут 40 ехать = 120 + 25*5 = 245:улыб:
    По доставке крупногабаритного товара - всегда пользуюсь предложениям от Икеа Сервис - хоть и обидно всегда, что рублей на 200 дороже в моём Дзержинском, когда через дорогу виден Октябрьский :biggrin: - но в итоге предложение интересное, если, конечно, речь не идёт о доставке мелкого груза, где не нужны грузчики. По такси - там порядка нет, и пока что повода в этот беспорядок с целью его упорядочения не возникало.:улыб:Уезжая оттуда всегда звоню диспетчерам на 2040404, на местных "огурцов" не надеюсь.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день!
    Прошу вашего совета.

    В Икее продаются диваны из серии Улеби со скидкой (к сожалению их нет в интернет-магазине, чтобы скинуть ссылку сюда). Механизм: спальное место выдвигается и мягкая сторона для спины оказывается изголовьем кровати.
    Смущает долговечность такого механизма для ежедневного использования, а также в целом качество мебели в Икее. Понравились две модели дивана: один диван со скидкой 22700 вроде (без скидки 34 900), другой диван 34 700 (без скидки 39 900).
    Подскажите, может кто сталкивался когда-либо с подобными моделями или просто поделитесь опытом использованием диванов из икеи.

    Второй момент менее спорный- долго думали насколько хватит такого матраса, который каждый день скручивается. В Консуле сказали что подобный можно изготовить на заказ.

    Всем заранее спасибо за ответы!

  • Обратите внимание на товары, на которые в Икее дается гарантия 10, 15 и более лет. Вот их и надо покупать. Если какой-либо икеевский диван подпадает под такую гарантию, смело берите

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вчера вечером заехали в Икею купить мебель на дачу. Конечно, понимаю: вечер, все ушли или хотят домой...но такого свинства просто неожидал. Все началось с того, что искали продавца некоторое время, а потом продавец ещё долго выписывал шкафчики, ручки к ним и прочее другой семейной паре. Время осталось мало. Ладно, поехали на склад, по совету продавца, попросили местныз товарищей помоч набрать 9 наимеваний товаров (кровати). Нас культурно послали....собирать все самим. Ладно, собрали, затягиваем телегу на кассу...И тут такие проблемы: По радио объявляют о закрытии магазина, все закрывается, народ ломится в кассы без разбора, лишь бы выложить вещи и оплатить, нас у кассы обезжает один на тачанке с товаром и лезет с криком "я тут стоял"....У него проблемы с выпиской товара, кассир предлагает нам переехать на другую кассу...мне, честно, просто тяжело....Мы с ним перекатываем телегу на другую кассу, только подошла наша очередь, появляется женщина с суммой и становиться на оплату опять вперед нас. Ну тут мне пришлось воспользоваться голосом и вызвать Администратора....Но Икеевцы, всеже отигрались на нас: они выключили грузовой лист, телега на эскалатор не лезет...пришлось часть носить вниз на руках, но потом мы с женой разобрали ограничители на эскалатор и телега прошла. Вышли мы из Икеи в 23 часа. Как говориться, все нормально, но Осадочек остался. Спасибо абреку сборщику тележек, дотолкал нашу телегу до машины.

  • В ответ на: Вчера вечером заехали в Икею купить мебель на дачу. ...
    Ну кто же перед закрытием в магазины ходит, да ещё и за большими покупками?! Та же ситуация у вас любом другом магазине повторилась бы :спок:

  • У нас времени другова нет, только вечером...Да и пробок нет ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: