Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Да, абсолютно согласна. Вчера вечером стояли около касс минут 40. При этом, обращаю внимание администрации, было очень много касс, которые не работали. Мы стояли на кассах около восьми вечера, очереди уходили в ряды, люди всерьез думали о том, чтобы оставить полную коляску и уйти поскорее из этого ада. Ни для кого уже не секрет что в выходные в АШАН лучше не кататься, особенно вечером- слишком много народу. Но тут мы были поражены - по магазину ходило не так много людей, толпы были на кассах. Администрация, сделайте что-нибудь с ситуацей недостатка кассиров в выходные дни!

  • В ответ на: вчера случайно заехала в Ашан, а оказалось - там 50-летие отмечают
    ага, я туда тоже в этот день попал:улыб:мне понравилось танцевальное выступление сотрудников магазина в центре зала - не менее 30 человек устроили танцевальный поппури - прикольно было:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Мне вот интересно, почему в Ашанах цены разные относительно друг друга????
    В Ашане (Мега) цены дешевле чем на Курчатова....

    ВЫ ПОНЯЛИ ОПАСНОСТЬ ТСЖ?

  • цены дешевле быть не могут. они могут быть только ниже. (дешевле бывает сам товар). это так, Вам для расширения кругозора, возможно, в будущем пригодится )))
    Ашан и Ашан-Сити - совершенно разный формат магазина. разная и ценовая политика. это и влияет на ценообразование.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Потому что формат магазинов разный, в МЕГЕ просто "Ашан", а на Курчатова "Ашан Сити", магазин шаговой доступности.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • для меня ашан это киоск у дома, а ашан-сити - какой-то магазин черте где :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Вчера вечером стояли около касс минут 40
    Зачем ??? если очередь больше чем на 5 минут я просто бросаю телегу у кассы и уезжаю.

  • кассирам там очень мало платят, поэтому и кассы не работают

  • Кассирам платят средне, а если платили бы больше тогда продукты стоили бы дороже!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Не покупайте в Ашане арбузы! Они все не спелые!

  • Мы два раза брали. Нормальные. Правда я меньше 10 кг не беру. У мну в голове сидит, что спелый арбуз это не маленький арбуз.

  • В ответ на: мне лично попадался сыр и молоко портившиеся буквально на следующий день (молоко) и через пару дней (сыр)
    вчера захотел рыбки покушать, подошёл к отделу где всякие теши/балыки на вес продают... точки плесени по продукции сверху... не аппетитно... подумал взять в вакуумной упаковке будет надёжнее, куда там :eek: в запаянных пакетах такое лежало, что я вообще рыбу перехотел :шок: там не плесень даже, а слизь какая-то уже... на ценнике не помню что было написано, судя по всему Это раньше было селёдкой, или может скумбрией :безум: купить это вряд ли кому в голову придёт, но персонал то куда смотрит???

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: но персонал то куда смотрит???
    А чего же Вы этому персоналу селедкой как Ваньке Жукову не ткнули?

    Родина помнит, Родина знает, где матерясь её сын пропадает!

  • :dnknow: а оно мне надо? пусть все знают... :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Интересно, кто-нибудь знает, когда "Ашан" в "Сибирском молле" откроется, скоро?

  • Писали про начало октября.

  • Да Ашан что-то совсем скатился. Всё мясо и охлаждённая рыба нашпигована. Есть невозможно. Куда только контролирующие органы смотрят? :death:

  • Гречка хоть и стала дорогая, но все-таки покупаю. И вот где-то в мае я купила очередной пакет с гречкой в Ашане (но марку забыла крупы).
    Внешне выглядела нормально.
    Пришла домой, залила водой и когда пришло время мешать, то открыв крышку я увидела зеленую пену!!!!
    Я обалдела. :eek:
    Потом, разложив гречку на столе, как в старые добрые времена, я увидела, что крупицы с зеленым налетом (ну попросту говоря сухая плесень).
    Так что выкинула я эту гречку и теперь рассматриваю упаковку как ювелир.
    Но это был первый раз за всё время, надеюсь, что и последний.

  • Отличный магазин - в городе Новосибирске равных Ашану - нет. И цены и сервис - на высоте, продукты свежие, очень нравится. :live:

  • Кто-нибудь знает точно когда в Сибирском Молле откроется?

  • В октябре обещают. Ждем сами.

  • Прошел слух, что уже завтра. Вот и хотел узнать, правда ли?

  • Вот, что ответили на сайте Ашана:
    "Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании и обращение на наш сайт. Предварительно открытие магазина АШАН в Сибирском Молле запланировано на конец октября."

  • В ответ на: Да Ашан что-то совсем скатился. Всё мясо и охлаждённая рыба нашпигована. Есть невозможно. Куда только контролирующие органы смотрят? :death:
    да все скатились. вчера взяла свиную лопатку. из нее как вода пошла при жарке! аж до краев довольно глубокой сковороды!
    ну и ужарились кубики 4х4 см до размеров 1,5х1,5 :зло:

  • В ответ на:
    В ответ на: Да Ашан что-то совсем скатился. Всё мясо и охлаждённая рыба нашпигована. Есть невозможно. Куда только контролирующие органы смотрят? :death:
    да все скатились. вчера взяла свиную лопатку. из нее как вода пошла при жарке! аж до краев довольно глубокой сковороды!
    ну и ужарились кубики 4х4 см до размеров 1,5х1,5 :зло:
    ну так надо покупать продукты из деревни

  • А мне вот что интересно. Почему в ашане и на прилегающей к нему территории пол выложен таким кафелем, что ботинки по нему скользят?

  • В ответ на: А мне вот что интересно. Почему в ашане и на прилегающей к нему территории пол выложен таким кафелем, что ботинки по нему скользят?
    да не в кафеле дело:) грязь просто:улыб::):улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да это как бе пофиг. Вот у меня боты грязные и скользят. В ашан в этом случае я не пойду. Здоровье дороже. Не продумано.

  • ну чо там? открыли?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Был 3-го в четверг, все было еще закрыто.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Да говорят о декабре.

  • почему на сайте дату открытия в моле не обозначить. дурдом.........

  • Видимо сами эту дату не знают :безум: ну думаю перед Новым годом всяко должны открытся!

  • 2 декабря открытие

  • Вы наверно конкуренты –каждую неделю тарюсь в ашане проблем нет :yes.gif:

  • В ответ на: 2 декабря открытие
    Да вы чо?!!!! :eek: Мы уже не верим ничему.. А вдруг?!

  • В ответ на:
    В ответ на: 2 декабря открытие
    Да вы чо?!!!! :eek: Мы уже не верим ничему.. А вдруг?!
    Товар расставлен, объявление про 2 декабря висит. :nom:

  • работает :спок:
    стандартный донельзя Ашан-Сити :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Извините, а Вы какой Ашан-сити ждали? Нестандартный? Это как?

    За нашу Советскую родину!

  • Вчера посетил "Ашан" в "Меге"... Кассиры стали работать в стиле "Универсама" - или это мне такая попалась?
    Но больше всего умилила точка в зале с новинкой - "типа немецкими булочками" по 2-50. Булки эти в свободном доступе и конечно же... 8 из 10 граждан берут их из витрины ... руками. Хотя рядом лежат специальные щипцы (ну или как назвать). :хммм:

    За нашу Советскую родину!

  • В сибмоле в ашане нет халявных пакетов и упаковываешь сам. Надеюсь дальше будет меньше народа, а то это жесть:улыб:
    Ну и как всегда все все хавают и руками трогают буэ... В пельмени ребенок сморкался:улыб:так что приятного аппетита:улыб:

  • и еще не понял, есть ли пончики? :nom:

  • В ответ на: и еще не понял, есть ли пончики? :nom:
    Я не обнаружила, может, плохо искала (я их не особо люблю), ещё меренги не нашла. :dnknow:

  • Ну не знаю.. с ощущением новизны в раскладке и ассортименте... :dnknow:
    А так - побывал в одном, считай что был во всех... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Очень нравится Ашан в Меге, очень не понравился в Молле. Народу масса, магазин меньше, на пакетах экономят, складываешь сам. Ещё и кассир - девочка прям малолетняя на кассе чуть не швыряла покупки мне. И сдачу мелочь не отдала и закрыла кассу. Я грю - а сдачу - а она - ждите, когда следующего обслужу. Представляете, какие покупатели в Ашане и сколько ждать. Благо, там народ с маленькой покупкой был - с таким отношением мне даже 10 копеек жалко было бы ей оставлять. Кассир - Шпак Яна, чек от 02.12.11 19:07 (номер чека не нашла).

  • Дык о чём и говорилось, что ожидания новосибирцев от Ашан-сити в Молле сильно завышены. Это не меговский Ашан, это подобие ауровского Окея.

  • в точку :live:
    именно так "чего-то не доложили..." :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • По-моему, последние сообщения уже от конкурентов. Океевцы, знайте, я к вам не поеду, а лучше в Ашан в Молле, можете почитать в моем отзыве про ОК. почему.
    Тем более, в СМ удобнее добираться.

  • Конкурентов, конкурентов! Вы знаете, что это параноя, везде видеть подвох! Если вы настолько подозрительны, я тогда сравню Ашан-сити с такими форматами, как облегчённый Мегас или например поныне здравствующий в других регионах Мосмарт, ну или Седьмой континент, или Перекрёсток. И ДА, я во всех этих магазинах работаю, )))) И ДА, я заставляю вас туда ходить ))))))))))))))))

  • Вы будете смеяться, но мне 2-го тоже эта Шпак Яна попалась. Ей на вид лет 16. Где они только такой соблюдаем приличия понабрали, в Мосмарте кассиры в 1000 раз лучше были:улыб:

    Исправлено пользователем asma de jour (06.12.11 08:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: