Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • а как они перед праздниками работают и после?

  • Если мне не изменяет память вся Мега и Ашан с 1-го с 14-00. :eek:

  • График работы в декабре 2009 - январе 2010:

    С 28.12.09 по 30.12.09 магазин работает с 8.30 до 24.00
    31.12.09 магазин работает с 7.30 до 18.00
    01.01.10 и 02.01.10 магазин не работает
    С 03.01.10 магазин работает обычном режиме

    http://auchan.ru/ru/Novosibirsk+inf

  • если верить объявлениям, ашан 1.01.10 работает с 14.00. а 31.12.09 до 18.00.

    п.5

  • В ответ на: если верить объявлениям, ашан 1.01.10 работает с 14.00. а 31.12.09 до 18.00.
    Для вас Мега и Ашан это одно и то же?

    С 28 декабря по 30 декабря 2009 года Семейный торговый центр МЕГА работает до 23:00!
    31 декабря с 10:00 - 18:00, 1 января с 14:00 - 22:00.
    Магазин Ашан закрыт 1 и 2 января.
    http://www.megamall.ru/malls/novosibirsk/mega/news/index.wbp?id=705de3bb-4510-43fa-ae78-082c5db04ac7

  • чото ашан ассотримент не пополняет, по рядам как мамай прошелся - ничего хорошего после празников не осталось. Вчера заехали за пивом - только балтика и мельник, и еще какое-то барахло в пластике. и ТОЛПЫ, ТОЛПЫ! Пришлось ехать в Метро.

    п.5

  • Ну а что вы хотите - вся страна до 11 на каникулах была :улыб:

  • Не только в Ашане такое. Заехал в Мосмарт 12 января - шаром покати.

  • В Мосмарте всегда так - вообще магазин убогий :eek:

  • В ответ на: Набираешь полную тележку, а потом обнаруживаешь что тебя на...ли.
    Всё чаще замечаю такое в Ашане. Хоть и 80 руб от 8тыс. чека мелочь, но осадочек неприятный остаётся.
    Обычно доверяю кассирам, но их наё...ки выясняются только дома, при разборе покупок....
    Причем такого нет в Гиганте или Ленте например.

  • В ответ на: Причем такого нет в Гиганте или Ленте например.
    Дабы Вы не обольщались, скажу, что в Гиганте мне как-то пакет апельсинового сока пробили, который я никогда не покупаю, т.к. предпочитаю делать свежевыжатый. Версия о том, что по ошибке штрих-код апельсинового сока приклеили на другой пакет тоже не верна - общее кол-во сока по факту разнилось с чековым на 1 пакет.

  • в ленте как-то 3 десятка яиц на кассе волшебным образом превратились в 9 :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • это хорошо, что еще не в 33:улыб:
    мне как-то пару лет назад в бывшем еще Алпи на ДКовальчук пробили вместо 4 йогуртов 44:улыб:

  • в Сибириаде как-то покупал хлеб и молоко, так копченую рыбку кассирша прицепила, каким-то непонятным образом.

  • подскажите, Ашан пополнил свои запасы полсе НГ, стоит ли туда ехать, закупатся?

  • пополнил

  • С диет продуктоми там хуже стало, по крайней мере последние полторы недели.

  • Завезите пожалуйста импортное пиво в Ашан, аж смешно - заходишь в крупнейший в городе мегамаркет, а там 5-6 сортов, да и то самых популярных! Раньше же у вас был хороший выбор, что случилось? :зло: :зло: :зло:

  • Может решили на здоровь нации повлиять? Дексать пейте люди молоко...

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • На прошлой неделе был в Москвовском Ашане - такая убогость - наш Ашан рулит (правда это был не самы большой из Ашанов но все-равно). :eek:

  • чем он рулит, интересно? уже и соков нормальных нет - одни нектары и напитки. рис нормальный исчез. сахар в мешках по 5 кг как камень монолитный. Чая ассортимент убогий стал. овощи - ну может кому-то и приятно в гнилье копаться. почти перестала туда ездить, вечно список покупок чуть ли не на половину остается невыполненым.

    п.5

  • И где Вы покупаете продукты сейчас? :eek:

  • а купить то их больше в нашей деревне и негде... :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я вот не вижу альтернативу Ашану по ценнику и качеству обслуживания- если есть магазины получше то напишите :eek:

  • В ответ на: Я вот не вижу альтернативу Ашану по ценнику и качеству обслуживания- если есть магазины получше то напишите :eek:
    ыыыы Универсам:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Дык и уменя Универсам под боком - но ценник не гуманный :eek:

  • мне вот лента как до удачнее кажется...и цена там в среднем такая же...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ашан по ассортименту на первом месте.ИМХО. А что касаемо цены-в среднем ниже чем по городу, но есть исключения. Мне ашан нравится ассортиметом, особенно заморозки и сладостей. Для меня лента вообще не вариант-темно, сыро, пахнет гнилью...

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • В ответ на: темно, сыро, пахнет гнилью
    :eek: это Вы о чём? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хотя ашан для меня практически в формате "магазин у дома", я бываю там крайне редко, раньше заходил чаще - по дороге с работы до остановки бутылочку пива взять:улыб:продукты покупаю чаще всего в авоське на чемском или в марии-ра на винапе, цены может и повыше, но в авоське очередей нет, поэтому я предпочитаю покупать там:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Кто нибудь знает ашан на 5м вообще собирается открываться?:улыб:

  • Писали, что в апреле

    За нашу Советскую родину!

  • сегодня была - охлажденка куриная лежит, дата выпуска 22 февраля. я такого еще не видела.

    п.5

  • В ответ на: сегодня была - охлажденка куриная лежит, дата выпуска 22 февраля. я такого еще не видела.
    Честно говоря не понял причины удивления

    За нашу Советскую родину!

  • купил в ашане зарядник для телефона.
    в розетку ткнул - светодиод светится.
    ок, значит работает.
    домой приехал - телефон не видит зарядки..
    взял другой сонерик - тот пишет "ошибка зарядного устройства"...
    поехал разбираться - предложили поменять на другой той же цены...
    пять штук проверил - ни один телефон не заряжает. :ха-ха!:
    позвал продавца. он давай мне по ушам ездить - да это у тебя телефон поломанный... кое-как уговорил его проверить зарядником другой фирмы - и о, чудо - телефон волшебным образом починился :ха-ха!:

    так что проверяйте от и до :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ну да, нонеймные китайские зарядки за 79,99 - вверх инженерной мысли и образец бесперебойной работы :ха-ха!:

  • я можт редко бываю в ашане в последнее время, но до этого случая самую "старую" охлажденку я там видела трехдневную. а тут аж пять дней, да на все виды продуктов - бедра, филе, печень, грудки. при том, что это конец рабочей недели - самый покупательный по идее день.
    если теперь это входит в норму - извините, не слежу за модой - покупать там продукты смысла нет совсем. ничем не лучше поганой пятерочки с вечной просрочкой. :death:

    п.5

  • я за 26 откопал :tease:
    "для новых сони-эриксон" к750 и выше

    а профлайн за 300р у меня половина сломала при первом подключении к телефону...
    так что не всегда цена качеству соответствует.
    нокию нормально с год уже зарядка дешовая заряжает

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • аналогичная фигня
    вроде и выбросить не жалко, но это ж сколько таких зарядников по всей стране продано?

  • на пп

    На 5-м АШАН ещё не открылся, люди дорогие ? :-)

  • Видать еще не скоро откроется

  • Сентябрь месяц ориентир.....ну и как обычно +- месяц...если чиновники опять на лапу захотят или развязку какую нибудь:миг:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • ну докатились... не хотели сегодня 5 копеек сдачи давать. сначала копейки перестали сдавать, теперь вот пятаки.

    п.5

  • Я там покупала за 25 автозарядку для сониэрика, она год отработала и стала глючить, купила новую такую ж дешевую, полгода пашет уже. Кто моей были куплены еще зарядки родне- у всех работают. Вам прям действительно не повезло :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А куда вы их потом деете? Меня всегда смущали копейки, потому что их нигде не хотели принимать и они мешались до следующей поездки в Ашан:улыб:Правда знаю, что папа копит мне на свадьбу :ха-ха!: куда будет копить после, интересно :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Пожалуюсь что мне не нравится в Ашане:
    1. Стали жадничать с пакетиками (ну очень удобно их под мусор потом использовать), приходится выпрашивать для того, чтобы упаковать товар. Прям до маразма некоторые кассиры доводят: выкладывают товар на полку, который они сами не суют в пакеты, а пакетов не дают, товаром заложено все, я прошу пакетов, мне дают 1 :ха-ха!: я прошу еще- опять 1 :ха-ха!: в итоге, т.к. я простояла без пакетов с меня требуют рассчет, а товар не уложен еще, начинают требовать чтобы побыстрее рассчиталась и убиралась :шок: потому что у них что-то там зависит от времени :улыб:
    2. Уже встретила двух хамок -кассиров. Наверно, из Холидеев перешли, потому что с хамством я вообще нигде никогда не сталкивалась :а\?: а в Холидее все стали приятные девушки работать...
    В остальном магазином довольна :knix:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Откуда такая тяга к халяве? Вот из-за таких как вы, бесплатные пакеты исчезли в большинстве магазинов. Скоро и в Ашане исчезнут. будете складывать все свои покупки прямо в корзинку, везти к машине и пересыпать в багажник. :ха-ха!:

  • Представьте себе мне проще купить маленькие, большие девать некуда.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Представьте себе мне проще купить маленькие, большие девать некуда.
    так купите мусорные пакеты, в Ашане есть пакеты майкам...
    Нам один раз вместо 2-х пачек масла посчитали 3:
    1 сторка - 2шт + 1 строка 1 шт. Придется теперь еще и здесь чеки перепроверять...

  • Зачем мне покупать мусорные пакеты и покупать пакеты под продукты? Меня вполне устраивает совмещать, чтобы пакеты от покупок не выкидывать. Что вы прицепились ко мне с этими пакетами не понимаю?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: