Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • :ха-ха!: тоже пыталась подтолкнуть, пожалела...

  • Куда вы всё торопитесь? Шопингом, особенно женщинам, нужно заниматься медленно, смакую удовольствия. Оставьте бешеный темп жизни за этой вертушкой и получайте удовольствие от жизни совершенно безплатно!
    В Сибири только такие двери и должны быть! Нефиг улицу отапливать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • :agree: Вот именно! Зачем в МОЛЛ бежать сломя голову. Это же именно молл, а не профсоюзный распределитель 1943 года, где дают валенки и американское сублимрованное потато-пюре. А кто опоздает, тому валенков и пюре не хватит. В моллах же, насколько я понимаю, покупают товары не первой необходимости. Не спеша и судовольствием. Лично меня такие двери не угнетают. Навееернооое, я тооормоз... :tease:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В Калине вроде такие же

    e-commerce

  • Там и Мосмарт находится.. так что и первой необходимости тоже там есть товары.

    Она не женщина- она зараза!

  • "Ну, тады я прям не знаю..."
    ... но даже ради встречи с банкой мосмартовских ананасов я готов потрепеть полторы-две лишних минуты в вертушке.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • народ, киньте пожалуйста, если кто располагает, контактами владельцев будущего магаза НьюЙоркер (NewYorker) в Сибмолле.
    Любой контактнойй информации буду благодарен.
    можно в личку. можно в аську.

  • В МОЛЛ звонил спрашивал? Молчат как партизаны???

    Ps. Кстати, я звук Л не выговариваю, а тут ещё его удвоение, меня прямо корёжит от такого тупого, калькированного названия.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Ps. Кстати, я звук Л не выговариваю, а тут ещё его удвоение, меня прямо корёжит от такого тупого, калькированного названия.
    На ТЦ Москва со стороны Каменской висит реклама какого-то ателье... И на нем указано где они кроме "Москвы" работают. Так вот - по их версии "Сибирский Молл" называется "Сибирский МОЛОТ" :tease:

    За нашу Советскую родину!

  • >"Сибирский МОЛОТ"
    -------------------------
    Это реклама ателье ПРОВОРНЫЙ ТКАЧИК. праворный ткачег.... Я тоже валялся от МОЛОТА.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на:
    В ответ на: ... пока родители носятся по бутикам)
    Это где в Меге бутики? :eek:
    Ну хотябы с бриллиантами :eek:

  • Calvin Klein Jeans не впечатлил, джинсов мало, и на меня (парень 23 года) все длинноватые, т.е. подшивать нужно - с подшитием уже лет 7 не сталкивался, т.е. ноги у меня но стандарту а джинсы у них все удлиненные - продавшица сказала, пошел и купил в Левайсе нормальной длины, я то думал за 7000 джинсы 100% будут тип-топ, а в левайсе всего за 2300 взял и внешне не хуже Клейнов.
    Народу там мало очень, правда в Киаби не был может он там весь, в МЕГА действительно народу тьма, хотя большинство вещей продаваемых там какоето барахло, либо завозят туда какието стоки/устаревшие коллекции, пример - летом в Мексе и Бенеттоне продавали приталенные рубашки с коротким рукавом я там их купил, поехал в МЕГУ хотел взять еще там для разнообразия - так во всей МЕГЕ не было ни одной приталенной рубашки - я специально заходил в каждый магазин смотрел и спрашивал, даже интересно было неужели нет :безум:, потерял кучу времени, зато в какомто там магазине была акция при покупки двух вещей третья в подарок, я там смотрел смотрел мне и задаром оттуда ничего не надо :bad:
    Мосмарт чтото действительно аутсайдерски выглядит на равне с Ашаном или Корой, не дотягивает до стереотима "московского" магазина, по крайней мере как был "Под строкой" когда то по началу, единственно - хлеб свежевыпеченный там вкусный.

  • В ответ на: Ну хотябы с бриллиантами :eek:
    Наверно тоже смотря какие производители, или просто с брильятами либо от Bvlgari к примеру:улыб:

  • а у вас какой рост? или какая ростовка у джинсов?:смущ:у мужа вечная проблема, джинсы короткие:улыб:

    :heart:

  • У меня рост 175 примерно, джинсы W31 L32 - это Левайсы, а по Клейнам не помню

  • ну тогда там стандартная ростовка :безум:

    :heart:

  • а Топшоп и NewYorker уже открыли?!
    обещали же в ноябре

  • а Mexx?

  • В Топшопе начался монтаж оборудования. Про Йоркер - непонятно. Там как-то медленнее. Мекс откроют в декабре вместе с повторным открытием Мекса на Красном. Задержка звязана с тем, что у Мекса сменился владелец - этим проектом теперь занимается не новосибирский франчайзи, а московский оператор, генеральный владелец франшизы - компания "Эстана". Оргвопросы утрясались долго, потому и задержка. Эстановские Мексы по любому лучше.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

    Исправлено пользователем Телепузъ №5 (27.11.08 18:50)

  • Мехх снова открывается на кр.проспекте,на старом месте.

  • Угу, только им теперь не "ОДВ" рулит, а москвичи - ЭСТАНА. Внутри еще не был - недосуг как-то - но, думаю, что переход под московский рулеж улучшит магазин. Имхо.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • топ шоп открылся а посмотерь там не на что, тот же промод, но ассортимент меньше, купила только красные труселя с белой рюшечкой :ха-ха!:

  • а вот одежда KILLAH (надеюсь правильно написала) мне очень понравился, жаль дороговат для меня, подожду распродаж

  • скажите, а в топ шопе мужская одежда представлена или, как это обычно бывает в новосибирске, только женская?:улыб:

  • вроде есть, непомню:улыб:

  • Он как и везде TopShop - TopMan, соответственно да.

  • Как и везде, то есть - мало.(((

  • http://news.ngs.ru/more/46373/
    - победила "старушка", похоже даже 10 т.р. зажали по-честному отдать "левой" девчонке

  • Кто знает Киаби закрылось? Навсегда? А в Меге?

  • я вчера там была, они сказали до конца месяца точно работают, а там не известно. Я была в МЕГЕ.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

    Исправлено пользователем yksus (18.07.09 00:31)

  • Похоже, в Сиб.Молле будет и кинотеатр и боулинг...

    вот, наткнулся на вакансию (дата размещения 12.11.09):
    Работа в новом киноцентре (Новосибирск, "Сибирский молл", "КИНО СИТИ")

    Требования:

    * Среднее специальное (профильное) или высшее образование
    * Опыт САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работы от 3-х лет на аналогичных объектах‚ ведение объекта "с нуля"
    * Знание Windows 2000/XP/Vista/2003/2008 Server‚ домены‚ VPN‚ MS SQL‚ MySQL‚ репликация баз данных‚ резервное копирование‚ администрирование сервера терминалов/тонкого клиента‚ развертывание и настройка FireWall и антивирусных пакетов‚ администрирование 1С:Предприятие‚ базовые знания UNIX‚ RAID-массивы‚ основы администрирования офисных мини-АТС
    * Умение провести тендер‚ заказать и ввести в эксплуатацию ПО и оборудование
    * Прокладка и разводка витой пары и телефонной сети


    Обязанности:

    * На начальном этапе:
    o запуск объекта - работа в киноцентре (кинотеатр‚ интернет-кафе‚ позже боулинг)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Супермаркет бы... с продуктами...:хммм:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Супермаркет бы... с продуктами...:хммм:
    ага зрелища есть, осталось хлеба:улыб:

  • дак нет там зрелищ, и не было.. и хлеба, в прочем, тоже теперь нету.. :biggrin:

    Она не женщина- она зараза!

  • Так говорят что будут.

  • В ответ на: Похоже, в Сиб.Молле будет и кинотеатр и боулинг...
    точно будет. планируются открывать кинотеатр в декабре, а остальные развлекаловки - январь/февраль. а боулинг аж на 18 дорожек :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А что, реальная тема, там тыщ 30 человек живёт в пешей доступности.

  • НПП Кто-нибудь в курсе там продуктовый открылся?????

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Не в курсе. Но есть другая инфа про это место.

  • не открылся.
    тихое деревенское кладбище

  • Жалко что так получилось. А ведь можно было это место раскрутить. Пожалели денег на профессионалов. Сам-то молл хорош, как и местоположение. 100% его ждёт успех. Только вопрос времени.

  • Кинотеатр открылся

    Сила в правде

  • Там проблема в собственнике, думаю, была. Больно жаден был - хотел побыстрее бабки отбить. Поэтому плясали там не от качества якорных арендаторов, а от колличества обещанных ими денег.
    Вот и остались с почившим в бозе Мосмартом, Отказавшимся открываться там Инвесткинопроектом (был такой изначально). Ну а потом - пошло, поехало. Вместо того, чтобы подорваться и всеми силами заполнить объект, что бы он ожил, тупо сидели и смотрели, как народ от них бежит.
    Хотите по секрету скажу сколько там вакансий сейчас по небольшим и средним помещениям (то есть до 1000 кв. метров)?
    Порядка 60!!!
    При менее чем 70 имеющихся в наличии арендаторов.

    И это при том, что в Ройял парке и Меге ничего подобного не происходит - так неизбежная ротация на уровне 5-7%.

    Один кинотеатр там проблемы не решит. Более того - пока там гипер не откроется, и не начнется процесс восстановления пула арендаторов, ничего путнего там ждать не имеет смысла.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Один кинотеатр там проблемы не решит. Более того - пока там гипер не откроется, и не начнется процесс восстановления пула арендаторов, ничего путнего там ждать не имеет смысла.
    Само-собой. Нужно просто чтобы за дело взялись профессионалы.

  • когда?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В пятницу открытие Мосмарта.

  • Опять 25, прости Господи.. :eek:

    Она не женщина- она зараза!

  • Блин. Может, не надо?:хммм:

    Sperat in adversis

  • без электроэнергии работать будут?

  • зловещие мертвецы. часть 2.
    хотя , может сбер его реанимирует?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: