Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: а с 29 декабря магазин будет работать круглосуточно .
    ну я прям рад))) :live:

  • В ответ на: Спешу Вас обрадовать!! Успеваем) Буквально живем на работе...
    Приходите: 28 декабря состоится техническое открытие, а с 29 декабря магазин будет работать круглосуточно.
    Ждем Вас в "Горожанке"
    28 декабря во сколько открывается?

  • Как хорошо! Обязательно будем, спасибо:улыб:А карту как получить? И какие условия скидок/накопления?

    Sperat in adversis

  • Попался я сегодня с этой "горожанкой" на Гоголя. Пришел рано утречком, думаю: куплю чего надо, чтоб днем не тратить время - они ж "круглосуточные". А магазин ЗАКРЫТ без объяснений. Внутри горит свет, но никого не видать. Было 7-00 утра.

  • зашла в "горожанку" купить масло сливочное. муж купил за 24р дня два назад, решила я повторить этот опыт. НЕУДАЧНО. на ценнике написано "масло крестьянское", цена 24р, на кассе- МАСЛО КОРОВЬЕ 35р. :зло:

    зы: взяла, масло все равно нужно было

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Про горожанку на Гоголя:

    В проходах горы товара на поддонах мешают ходить, думал после открытия устранят "этот косяк", ан нет, по прежнему городят...

  • Сегодня отказали класть в обычный пакет продукты, мотивировав тем, что теперь только для химии. :зло:
    Совсем они уж там что ли?

    Исправлено пользователем NightMAn (13.01.09 19:37)

  • почему продукцию ТМ "Костровок" перестали выкладывать?

  • мне вообще касир сказала, что пакеты только платные, хоят я у нее видел с другой стороны пачку обячных пакетов. Экономите? Не на этом надо экономить.

  • Добрый день!
    Приношу Вам свои извинения за действия наших сотрудников.
    Смею Вас заверить, что даже в период кризиса, удобство наших покупателей - это последнее на чем мы будем экономить.
    Поэтому прошу Вас, при таком самоуправстве персонала обращать внимание на фамилии. И сообщать мне. Меры примем в отношении одного - и другим не повадно будет .
    Извините еще раз.

  • золотце, а по моему вопросу какой комментарий?

  • Здравствуйте милейший сударь!
    На остатках товары во всех магазинах есть. Уведомление директорам отправила, чтобы проверили остатки в торговом зале. Уточняйте, пожалуйста, в следующий раз магазин, чтобы я всех директоров не пугала)))

  • Фараон и Гигант на мосту

  • А с что с дисконтными картами на Гоголя?
    Можно узнать порядок получения, систему скидок, и когда они, наконец, появятся?

    Sperat in adversis

  • В ответ на: А с что с дисконтными картами на Гоголя?
    инфу в студию

  • В ответ на: А с что с дисконтными картами на Гоголя?
    Можно узнать порядок получения, систему скидок, и когда они, наконец, появятся?
    В настоящий момент дисконтных карт не предполагается. Мы не выдаем карты в универсамах "Горожанка"

  • прикольно
    товар выложили
    большое спасибо

  • :безум:

  • Господа, кто в курсе, что случилось ,почему сегодня в "Горожанке" на Выборной куры птицефабрики "Новосибирская" по цене 221руб за кг....чем их накормили ?????....

  • Извините, но этого не может быть.
    Цена на тушку цыпленка бройлера Новосибирской птицефабрики в "Горожанке" на Выборной - 99,80 за кг

  • Я там был и видел , лежат в перемешку с Октябрьскими по 108руб за кг , Новосибирская ...перебрал штук пять по от 300-450руб за штуку в зависимости от веса....кг 221руб....

  • К сожалению бывает и такое. В момент сдачи листовки в печать, менеджер сообщил о том, что закупочная цена на креветки выросла. Продажная цена (зачеркнутая) составила 180 рублей, которую мы, по ошибке, не изменили.
    :смущ:
    Приносим Вам свои извинения :flowers:
    P/S Сейчас приходные цены меняются очень значительно и быстро. Всему виной растущий курс доллара.

  • Две секунды, сделаю звонок на магазин. Цену озвученную взяла из базы

  • Все правильно, сразу не догадался ,что Новосибирские бролеры реэкспортные...по $6 за1кг....

  • Куры, у нас пока отечественные и от курса зависят только косвенно.
    Время сейчас нервное, все торопятся. совершают ошибки..и вот как пример, обклеили товар с другой ценой.
    Исправляют. Можете вернуться и проверить

  • Брали частенько фарш говяжий на Гоголя по цене 150руб/кг (с копейками). Вчера на прилавке фарша не было - а развесчик сказал: "Фарш говяжий будет, но по цене 190 руб/кг".
    Не круто ли? Почти на треть...

  • Еще о Горожанке на Гоголя.
    Не оборудовано место для укладки покупок в авоськи. В других магазинах стоят такие специальные столики у камер хранения. Приходится укладываться на горизонтальных плоскостях неработающих касс. Охранники видя это, вокруг прямо коршунами летают...

  • Повышение цен на фарш, связано с ростом приходных цен на мясо. Причем, при дорожавшем сырье, мы держали низкие цены сколько было возможно. К сожалению, бесконечно это продожаться не может :хммм:

  • все, кассир Копычина ЯВ, на Кирова, заявила что магнитные карты уже три дня как заблокированы, и скидки больше не положено.
    Можно их хоть на обычные-то поменять?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • спроси у жены :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Наболело. На Выборной невероятно скользкая плитка у входа в ТЦ. Хочется заходя в магазин не убиться. Сегодня и вовсе,вход где есть кусок покрытия закрыли и "предложили" воспользоваться дверью рядом, до которой ещё и доскользить надо.

  • На Гоголя на уже расфасованных в сетки мандаринах этикетки со штрих-кодом или наполовину оборваны или смяты так, что не читаются кассой. Приходится заново перевешивать на весах и наклеивать новую этикетку. Может быть всё-таки лучше один раз наклеивать нормально этикетку и не далать одну и ту же работу два раза.

    Второй раз пытаюсь снять деньги в банкомате Сбера - второй раз банкомат не работает.

  • В ответ на: Второй раз пытаюсь снять деньги в банкомате Сбера - второй раз банкомат не работает.
    Ближайший банкомат совсем рядом. В холле станции метро "Маршала Покрышкина", который ближе к Б. Роще.

  • В ответ на: прошу Вас, при таком самоуправстве персонала обращать внимание на фамилии. И сообщать мне. Меры примем в отношении одного - и другим не повадно будет.
    Сегодня на Гоголя предложили купить большой пакет для трёх пакетиков сока.
    На отрицательный ответ не положили покупку в обычный пакет и даже его не предложили.
    Фамлию не запомнили, но если повторится - обязательно сообщу.

  • да, порой кажется, что основная обязанность кассира в Горожанке - продать платный пакет!

  • А эта проблема решается так: в отделе для фруктов берете мешочек и кладете его в корзинку. Второй вариант: на кассе мелкие мешочки есть. Просите - не дают, мол, только для бытовой химии. Глядите кассиру в глаза и говорите: "А у меня именно бытовая химия". Если среди покупок есть салаты, заявление не будет далеко от истины :злорадство:

  • дык если проблемы в магазине решать самостоятельно - это уже не сервис и цены в таком магазине должны быть ниже!

  • В ответ на: А эта проблема решается так: в отделе для фруктов берете мешочек и кладете его в корзинку. Второй вариант: ...
    Есть более кардинальный вариант.
    Покупаем авоську и ходим с ней за покупками. На кассе вежливо отказываемся от предлагаемых пакетов, после "пробивания" товаров кладем их обратно в козинку, из корзинки перекладываем в авоську у камеры хранения и идем домой довольные, что сделали доброе дело.
    Друзья! ОДНОРАЗОВЫЕ (!!!) полиэтиленовые пакеты для упаковки делаются из народного достояния - нефти ... Доколе?

  • В ответ на: из корзинки перекладываем в авоську у камеры хранения и идем домой довольные, что сделали доброе дело.
    так не интересно.
    лучше так: с чувством, с толком, никуда не спеша, тщательно укладываем покупки непосредственно на кассе в свою сетку. если кассир будет возмущаться - притворяемся глухими и мило улыбаемся. именно так я сейчас и хожу в Кору:улыб:Бесплатные пакеты я раньше использовал для хранения мусора - теперь пришлось отказаться. Таким образом расходы возросли в месяц примерно на 50 рублей. Так почему бы за эти 50 рублей не отказать себе в удовольствии:миг:

  • а я так и делаю.....:смущ: только не с авоськой хожу, а с желтой сумкой из Ашана...а че??? удобно!!! правда первые разы кассиры спрашивали из дома лия ее принесла или взяла на кассе, а щаз ниче - не спрашиивают, видимо сумочка обремкалась малец.... :rofl:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: а я так и делаю.....:смущ: только не с авоськой хожу, а с желтой сумкой из Ашана...а че??? удобно!!! правда первые разы кассиры спрашивали из дома лия ее принесла или взяла на кассе, а щаз ниче - не спрашиивают, видимо сумочка обремкалась малец.... :rofl:
    Коллега! :agree: :respect: :biggrin:

    Sperat in adversis

  • Я работаю в том же здании, где находится одна из Горожанок и в жизни б там ничего не покупала, если б не одно но: на расстоянии 30 минут быстрой ходьбы ни в одну сторону продуктовых магазинов нет. Ощутите разницу: затариваться в Горожанке или купить булочку и кефир! Ага, давайте я под сосиску в тесте притащу на работу баул из Ашана, или за смену авоську сплету...
    Зашибись место и время для борьбы за экологию выбрали, я в шоке... :безум:

  • Хм.... так в чем дело???? под кефир и булку и не надо большого ашановского пакета, и даже большого горожанкинского пакета, вполне достаточно мелкого бесплатного :dnknow: тут разговор идет про глобальное затаривание, ну или на крайняк про полуглобальное.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

    Исправлено пользователем Snegovik (18.02.09 21:45)

  • Так вот с мелкими бесплатными в Горожанке и проблемы. Не дают:улыб:

  • Будете смеяться, но с мелкими пакетами проблемы не только в "Горожанке". В "Квартале" на Ереванской их нет как класса - только большие платные.
    Маленький стоил 10 копеек - не деньги

    За нашу Советскую родину!

  • Точно та же история в Квартале на Холодильной. А большой пакет стоит 5 рублей :death: И в такой, пардон, заднице, как Квартал, еще пятак за пакет отдавать... Не айс.
    Что касается Горожанки, бываю более-менее регулярно в той что в Фараоне. В принципе, устраивает. Только очень тесно. Ничего просроченного не попадалось. Кассиров вежливее чем там не встречал:улыб:Но над ассортиментом бытовый химии и снеков ребятам надо работать!

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • Большое спасибо! :flowers:
    Работу с ассортиментном Горожанки проводим как раз сейчас. Если есть какие-то предпочтения, пишите в личку

  • Я буду фанатом "Горожанки" если у них в продаже будет украинское пиво и украинский коньяк:улыб:
    Кстати, а почему в Новосибирске только "Лента" торгует украинским пивом?

    За нашу Советскую родину!

  • алтайского-то пива нет, а ты про украинское!

  • Спросили предпочтения - я ответил. Пейти "Ворсина" в "марии-ра"

    За нашу Советскую родину!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: