Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • а может годен до 3 июня?))))

  • Мне всегда нравилась политика Горожанок по поводу мороженого. Оно всегда полуталое, даже если лежит на самом дне холодильника. Неужели нельзя поставить нормальные камеры как в других супермаркетах?

  • А еще в горожанке на кропоткина продают сейчас сыр Маасдам, который был нарезан в Гиганте мае-апреле, учитывая, что после нерезки сыров срок годности его уменьшается, значит торгуют заведомо просроченной продукцией.

  • После того как убрали сыры на 25 лет Октября в витрину где тебя обслуживает продавец брать сыры перестали вообще, нашли другую точку!!!. Неприятно выбирать стало когда кто то сопит зловеще у витрины... а на салатах девушка вообще жесть какая работает такая гром-баба страшно даже, то ли она в тебя салатом запустит, то ли кулаком в нос заедет если спросишь что свежее сегодня... :eek:

    Я требую адЭквата)))

  • Горожанка на Галущака 1а (ТЦ Фараон) - отстой отстоев :зло:
    Наполняемость витрин ужасная.
    Шоколад Бабевский Элитный 75% какао - где, блин, я вас спрашиваю??!! :зло: неделю уже на полках нет!
    Печенье Юбилейное Утреннее "4 злака" - следите лучше, чтобы было! Его расхватывают быстрее, чем аналогичное "медовое" и "какао".
    Прокладки Always Sensitive - почему только "супер плюс" на витрине стоят, блин?! Почему линейка Sensitive так слабо представлена? Они пользуются спросом между прочим. Почему стандартные "normal" только в больших упаковках, нахрена мне большая?
    Почему мыло хозяйственное просто советское отсутствует?
    Почему кислородный гель для акриловых поверхностей отсутствует?
    Где курага на развес, блин?!
    Почему продавцов что не спросишь - я не знаю... А кто знает?

    Уж лучше в дорогущий Континент вкуса буду ходить. Горожанка отстойный магазин:хммм:

  • Почему нет украинского майонеза "Торчин"?
    А чего нет свежего инжира?
    А почему отсутствует в продаже хлеб, порезанный по диагонали?
    Почему пиво в холодильниках холодное - не лето ведь!
    А где, кстати, "Хайнекен" голландский? почему в продаже только отечественный!
    Кто знает?

    Я уж лучше в "Магазин удачных покупок" буду ходить!

    ПыСы: какой неумелый пиар "континета". гы

    За нашу Советскую родину!

  • Ну согласна, у предыдущего автора поста претензии странноватые:))) но то, что именно эта Горожанка - из всех мной посещенных - самая грязная, темная и отбивающая всякое желание туда ходить - это факт. По крайней мере для меня. Я там раза три-четыре была, больше не хочется.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Никакого пиара. Континент с его сумасшедшими ценами тоже не айс. Претензии странные? Да, извините, я привередливая. Но на мой взгляд, ничего сверхъестественного я не требую.

  • Интересно, а как по-вашему я должна рассуждать? Нет моего любимого шоколада? Ну ничего страшного, найду что-нибудь похожее (правда хуже и в 1,5 раза дороже, но ладно уж...). Нет моего любимого печенья? Ладно, утрусь тем, что есть... Нет нормальных прокладок? Ладно уж, прилеплю к трусам "супер плюс" длинной пол-метра (я не знаю, для какого белья они делаются и кто ими вообще пользуется :безум: ).
    Ни один нормальный человек не будет так рассуждать, правда ведь? Горожане - избалованный народ, район Галущака не исключение а скорее превышает многие по избалованности. Если уж работаете в таком районе - соответствуйте запросам его жителей, иначе вас будут закидывать гнилыми помидорами (из вашего же отдела овощей).

  • Ага, ага, привередничать в магазине самого нижнего ценового и покупательского сегмента и возмущаться отсутствию там прокладок :biggrin: а что черную икру то не написали?

    Ходите в континет, какие проблемы? если дорого там, то довольствуйтесь тем что предлагают горожанки и т.п. Потому что дешевле там т.к. экономят на всем, в т.ч. зарплатах -> нет нормальных сотрудников -> нет контроля качества, заказы делаются как попало, сотрудники никак не мотивированы, большая текучка и т.д. и т.п. Зато ДЕШЕВО :ухмылка:

  • Ага, ответ сродни трамвайному "не нравицца - ездийте на таксЕ!":улыб:

  • Я люблю импортное пиво. Немецкое. Его нет в ближайшем к дому магазине. Мне нужно закидать его пустыми бутылками?

    У нас рынок - голосуйте рублем, а не устраивайте дискуссии об отсутствующем сорте прокладок

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: ничего сверхъестественного я не требую.
    Да не требуете, конечно. Избранный Вами ассортимент в киоске у дома, тщательно отобранный в Ашане, Ленте, Метро, Бахетле, Континенте, Левобережном рынке и на Толмачёвском шоссе, по самым низким ценам и именно по Вашему сиюминутному желанию :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да пусть будет даже так. Смысл тот же. Уровень сервиса равен той цене которую за него требуют.
    Хотите сервис (ассортимент, качественный товар, чистые полки, вежливый персонал) платите за это, не готовы платить, выбирайте из того, что остается.
    По другому в реальной жизни не бывает.

  • В ответ на: но то, что именно эта Горожанка - из всех мной посещенных - самая грязная, темная и отбивающая всякое желание туда ходить - это факт. По крайней мере для меня. Я там раза три-четыре была, больше не хочется.
    неа
    самая убогая на Плановой, факт

  • В ответ на: Хотите сервис (ассортимент, качественный товар, чистые полки, вежливый персонал) платите за это, не готовы платить, выбирайте из того, что остается.
    По другому в реальной жизни не бывает.
    Нет, по-другому бывает. В той же старушке-европе магазины с уровнем сервиса и ассортиментом товаров - Континент нервно курит в сторонке, а Горожанке такое вообще и не снилось. А цены, представьте себе, вполне доступные. В переводе на русские деньги - дешевле чем в наших супермаркетах. Так что не надо про то, что по-другому не бывает. Если у нас людям предлагают либо отстой за дёшево, либо более-менее, но цены не подступишься - это ещё не значит, что это норма.

  • так чего же Вы до сих пор на Галущака, а не в старушке-европе? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От управляющих на местах очень многое зависит - если директор магазина нормальный, то и магазин в порядке. Плановая - да, мягко говоря, не самый сильный магазин в сети.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: неа
    самая убогая на Плановой, факт
    Не была там, не знаю. Но верю:) Сейчас приличная Горожанка на 1905-го года, из недавно отстроенных, чистая пока, хотя и маленькая очень. Когда ребенка к бабушке вожу, захожу время от времени.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Видите ли, потому что чувство патриотизма в русском человеке зачастую перевешивает чувство отвращения к бардаку, царящему в нашей стране. Вы же, Алексий, как русский человек, должны это понимать? Или таки не понимаете?:миг:
    Вы, наверное, имеете отношение к сети Горожанка? Слишком очевидны попытки защитить родную сеть, посредством закидывания оппонента репликами из серии "не нравица - ездийте на такси". Говённый магазин не должен быть нормой, даже для малоимущих слоёв населения, понимаете? Г*вно его как не представь и как не назови - г*вном и останется. Люди даже с небольшим достатком достойны лучшего.

  • В ответ на: В той же старушке-европе магазины с уровнем сервиса и ассортиментом товаров - Континент нервно курит в сторонке, а Горожанке такое вообще и не снилось.
    Да ну? Во-первых в Европе попробуй найди этот продуктовый магазин - супермаркет. Я в Эйндховене с трудом нашел "Альберт Хейн"... ассортимент не особо отличается от "горожанки"... разве что полуфабрикатов на порядок больше. В Амстердаме аналогичный магазин был 1 в 1 - "универсам удачных покупок".

    За нашу Советскую родину!

  • Право не знаю, мы с Вами вероятно в разных Европах бывали )

  • Always Sensitive и "Юбилейное" печенье-то были там? :ха-ха!:

    За нашу Советскую родину!

  • смешные вы :biggrin:
    какой европе? какие цены? это все лишь ваши субьективные ощущения, абсолютно ничем не подкрепленные.
    Ну а "вполне доступные цены, и в переводе на русские деньги" это вообще просто СУПЕР!!!!!! :appl: вы самый гениальный и выдающийся человек на этом форуме!!!
    Только приведите примеры таких товаров и цен, и конечно же эту ВЕЛИКУЮ формулу пересчета стоимости товара на русские деньги, которая учитывает все экономические факторы тот или иной европейской страны :dnknow:

    Открой уже свою сеть наконец, обеспечте цены и качество как в ваших европейских магазинах, какие проблемы? :rofl:
    В крайней случае, идите генеральным в сиб.гигант, а то Митрофанов явно не вывозит :злорадство:

  • Сначала подумала, что вы прикалываетесь. Потом поняла, что все серьезно.......Ну так не ходите туда, где вам не нравится!!А че столько пафоса то??
    раз магазин до сих пор работает и не раззорился, значит, туда ходят и кому-то он нужен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: