Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Сегодня проезжая по Красному проспекту, увидела новый ТЦ ПИРАМИДА..... Кто уже посетил данное заведение??? Что интересного???

  • Я посетил. На 2-м этаже РодеоДжинс и ФиннФлэр, на первом - сотики и Кофехаус (на тот момент еще не работал). На третьем - салон красоты. И офисы, наверное. Еще меня заворживает то, что кубическое здание нарекли Пирамидой. "Геометрия для малышей" явно не была у аффтароф настольной книгой. :ухмылка:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Египетские пирамиды в проекте были кубическими! А потом потихоньку осыпались от времени до сегодняшнего состояния...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Они не осыпались, их просто углом вверх закапывали :umnik:

    Гордый зануда скифов

  • Я думаю, что владельцы сего здания те же ребята, что построили ТЦ "Пирамида" напротив Роял Парка.
    А название "Пирамида" - ну типа сетевой проект.

  • :tease: напротив роял-парка - тц европа, а не какая не пирамида

  • спасибо за инфу, уже сама побывала. говорят что на четвертом откроется ресторан....
    так вроде хороший магазинчик, светлый, уютный. Опять же кофейня на первом этаже. Сроду мест для посиделок на площади не хватает. Телефоны вовсе не удивили... В общем хорошее место для общения да и только... В Родео была, посмотрела ассортимент - радует.... Короче, мне понравилось :хехе::live:

  • А место там еще есть для аренды?
    интересно, успеет Лебедев там свой какой-нибудь Йцукен открыть или нет..
    лучше б он его в Ройял Парке открыл..

  • И вроде ни кто и не заметил, что было "Ой мама, смотри опять реклама!" :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Упс...сорри.... Ваша правда :agree:

  • А где это чудо архитектуры стоит, в ГИСе не видно?

  • я конечно не столь продвинутый пользователь, как ВЫ, но не пойму, если кто-то нормальными словами что-то пишет, то вы сразу думаете что это реклама????? Наверное нужно было проще.....:хммм::dnknow:

  • стоит "чудо архитектуры" между Ростикс и Дом Книги. Там очень заметное здание, мимо не пройдешь....:хехе:

  • В ответ на: вы сразу думаете что это реклама?????
    Поверьте, это чувствуется.
    1 Вы зарегистрировались и сразу же написали пост про некий чудо магазин. Честное слово, проще и наверное быстрее зайти в этот магазин лично, чем регистрироваться на форуме и расспрашивать здесь.
    2. Вы учавствуете только в этой своей теме, другое вас не интересует. Это говорит о многом.
    3. Не дождавшись восхитительных отзывов от форумчан вы решили поохать как там красиво и хорошо лично
    4. Вы в принципе правильно поставили тему. Потому как начни вы открыто писать "Как здорово, и т.д и т.п." в первом посте этой темы, то это моветон, потому вы собственно описали всё что так хотели сказать во втором своём ответе, ииначе бы вас просто снесли за рекламу. А так.... Вроде бы как и не реклама
    5. Сколько уже здесь на форуме появлялось таких вот постов, не сосчитать.
    6. Извините если я ошибся, всем мы можем обознаться.

    Ну а теперь о главном. Выкладывайте уже, в каком отделе (магазинчике) в этом заведении вы работаете?:миг:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (10.10.08 23:05)

  • Так прошла... буквально на днях как то не увидела:смущ:
    Спасибо.

  • Дак никто не видел:улыб:Самое подозрительное, что рядом с любым Домом книги на Красном в Нске обязательно есть Ростикс, это прямо заговор какой-то :secret: - Кр.пр. 101 - 153, Кр.пр. 29 - 31 :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вы работаете?:миг:
    а как же слайды????

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • замечательное рассуждение!!! если честно, заинтересовавшись данным заведением, ничего не нашла про него в инете. А так как часто читаю чужие отзывы (не являясь членом "вашего" клуба), решила просто попробовать завести свою тему... и не нашлась с чего начать... всего-то написала вопрос который заинтересовал... но имея всего 15 минут в день на интеренет поняла что мне за вами продвинутыми не угнаться.... видимо придется продолжать "просто читать" . если что, сорри :dnknow: :beee:

  • Ну не реклама так не реклама, я извинился заренее если ошибся, повторюсь: Извините, если я ошибся:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: