Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • так а хорошего-то что? Что Вам понравилось? Магазинов этих и так как грязи. Что там такого неплохого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какие магазины, КИАБИ есть?
    _____________________________________
    а что Вы ждете от Киаби, скажите пожалуйста? Вот такого барахла как в этом киаби я вообще больше нигде не видела!

  • В ответ на: Бы сегодня там, в магазинчике KIABI - одежда из Франции.
    А теперь смотрим на ценники:На этикетке приклеен ценник на котором написано : "Изготовитель - Франция", далее отдираем его и читаем "MADE IN CHINA". Кому верить? Ведь это нарушение/мошенничество!
    Смотри прикрепленные фотки.
    Там не написано, что сделано во франции.
    Это как РЕНО. Машина французская, с собрана в РФ.

  • а мне понравился молл где-то на 4, если учитывать что не все открыто, не у всех ценники есть, не все достроенно, перебои с электричеством. Ничем не отличается от прочих торговых центров, все то же самое! перекусит негде, кроме этих пицц и кортошек. в жили-были не пустили -спецобслуживание. посмотрим как дальше будет. в любом случае рада, что не надо тащиться куда-нить в совершенно другой конец географии. здесь покупатели всегда будут.

  • В ответ на: Какие магазины, КИАБИ есть?
    _____________________________________
    а что Вы ждете от Киаби, скажите пожалуйста? Вот такого барахла как в этом киаби я вообще больше нигде не видела!
    ОК, спрошу иначе.
    Что там есть ХОРОШЕГО?

  • везде практически одно и тоже, выбрать чтоб - эт надо постараться. побывали во всех отделах, планов было море, в итоге купили мужу шорты с футболкой и мне маечку на зарядку ходить. Но! если в других отделах хоть что-то, как-то можно посмотреть, примерить, может расцветка есть интересная или еще чего, то киаби-хуже барахолки! напоминает магазины советского союза. и еще там зеркал нет, вернее есть, но очень хорошо спрятаны....
    а вообще я Вас спрашивала, что Вы ждете от КИАБИ, мож я чего и не знаю, мож не понимаю.... :dnknow: просто не только от Вас слышала, что ждут этот магаз, теперь вот понять не могу, чего ждут то....?

    Исправлено пользователем katpuna (26.07.08 20:09)

  • Я тоже была сегодня в Сиб. Молле.

    Магазины практически одни и те же что и в Меге или Ройял Парке, народа было много, кругом такой ажиотаж.. Куча промоутеров раздающих всякие листовки, купоны и т.д.
    Еще я Оскара Кучеру пофотала малость :o, из толпы правдя :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • мы даже не смотрела что там за представление было... народа куча, особенно с колясками , что очень печалит :хммм: ну зачем тащится в день открытия с малышками!

  • Киаби разочаровал. На все 100%. Одно барахло бесформенное. Про расцветки- отдельная грустная песня.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: не было пробки? была пробка. И какие анатомические подробности Вы имеете ввиду? Стоит милиция, стоит волга, стоит скорая помощь, дорогу перегораживают, я с естественным автолюбительским любопытством посмотрела, что случилось.
    Вот эти: описанные вами
    такая кучка прикрытая черным мешком для перевозки трупов, только ноги вывернутые торчат.
    Не надо разглядывать, и не приедете домой в холодном поту.

    Пусть была пробка, но видимо специально для вас она там была. Потому как для меня не было, на фотках то же небыло её.

    А то что ЧАСТЬ парковки перекрыли у восточного входа, так так сцену устанавливали и видимо чтоб потом машины не растаскивать её и перекрыли.
    И зря вы думаете, что начальство с восточного входа заходило и для них полпарковки оставили, небыло там их машин. И с какой стати их с дальнего входа (читайте с чёрного входа) заводили бы ?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.07.08 21:07)

  • В ответ на: так а хорошего-то что? Что Вам понравилось? Магазинов этих и так как грязи. Что там такого неплохого?
    Вот это и понравилось... Что вместо ГРЯЗИ (снегоотвала, пустыря и помомйки) постороен торговый центр. Тряпки я не рассматривал.

    Оптимистичнее надо быть. Тем более не за наши деньги построенно.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • я мимо ехала, и по сторонам смотрела. Может если бы люди были внимательней на дорогах таких кошмаров не было бы. Я ехала не на Богаткова, я возвращалась в центр, там были пробки на кольце. Что еще? И на каких фото не было видно пробок? На фотографиях парковки? И я вообще не думала про то где и куда начальство заведут, но вот то что на ближние парковки не пускали, они были перегорожены какими-то железяками и парковщик не пускал - это факт.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я то же ехал через этот перекрёсток, свернул направо на Золотую ниву ни одной машины пере до мной небыло, ввидимо пробка временная была, вам просто не повезло.

    Ещё раз У ВОСТОЧНОГО ВХОДА устанавливалась сцена, вы хотели запарковаться В ПЕРВЫХ РЯДАХ? Я запарковался вдоль дороги, никому не мешал, на фотках мою машину видно. А на фотках видно, что движение машин свободное, нет пробок, а то, что перед вами образовалась, то случайность

    Вас возмущает, что на день города вас на площадь ленина не пускают на авто?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.07.08 21:19)

  • В ответ на: везде практически одно и тоже, выбрать чтоб - эт надо постараться. побывали во всех отделах, планов было море, в итоге купили мужу шорты с футболкой и мне маечку на зарядку ходить. Но! если в других отделах хоть что-то, как-то можно посмотреть, примерить, может расцветка есть интересная или еще чего, то киаби-хуже барахолки! напоминает магазины советского союза. и еще там зеркал нет, вернее есть, но очень хорошо спрятаны....
    а вообще я Вас спрашивала, что Вы ждете от КИАБИ, мож я чего и не знаю, мож не понимаю.... :dnknow: просто не только от Вас слышала, что ждут этот магаз, теперь вот понять не могу, чего ждут то....?
    Ждал от него чего то такого, особенного, небарахольного. А оказывается вот как...
    Печально...

  • не, ну в начале второго была небольшая пробка в сторону фрунзе с кошурникова, тока причина была в том, что гибддшники задержали водилу и даже наручники на него надели и он прям на дороге пластом лежал! во как! вот и вся пятиминутная пробка ))) обратно в 18,30 примерно ехали, прошмыгнули мигом!

  • В ответ на: ..... Строят таки большие семйеные комплексы - и совершенно не предусмотривают зону детских развлечений, пока родители носятся по бутикам)
    прям таки читаю и умиляюсь. какая мега недоделаная по вашим словам...
    а в Вашем хвалёном моле-то куда детей девать?
    сегодня видел тока как они сами бегали по отделам шарики и сувениры выпрашивали в киаби да в глобекс-банке.

    чет как-то не вставил меня этот молл :dnknow:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Неплохой магазин,поуютнее чем коробка Меги.

  • Еще под впечатлением :respect: По моему будет лучший в городе магазин по наличию многих интересных брендов в одном месте. Естественно когда они все откроются. :улыб:

    Бесплатный сыр бывает мышке ловкой )))

  • а я чето неудовлетворен, планировка непонравилась
    скамеек нет, не особо порадовало наличие каких-то киосков, арендаторы тоже не впечатлили...глобекс уже запарил, пахнет колхозом.

    на 3+

    коробка меги поуютнее как раз:улыб:и сцена стоит в продуманном месте

  • Заехал буквально на 30 минут, в районе 12-00 сегодня, народу никого, всё пусто, понравилось.
    Мосмарт - фишек особо не заметил, кроме икры красной по 1200 , алкоголя нет, мяса тоже особо не заметил нормального....конечно здорово что у нас в
    "колхозе" открывают такие ТРЦ. Прям радует тенденция. Кто в боулинге у них был как там? Расскажите? Да и скамеек нет...это конечно лихо...

    ЗЫ прочитал на кассе Мосмарта что есть какая то карта дисконтная, отправили в уголок работы с потребителем, - там меня естественно послали нах, указав на табличку...см фотку.

  • А "времянку" вместо дисконтной карты они не выписывают?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: А "времянку" вместо дисконтной карты они не выписывают?:улыб:
    Не выписывают. Обещали что в ближайшее время завезут карты.

  • А условий получения карты небыло?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А в Мосмарте оплата по визе не работала "Нет связи с банком". Зная, кто строил, такой ответ выглядит смешно.

  • Заехал.
    Парковка неудобная. Это мне по зиме, отоваренному продуктами и проим шмутьем надо в горку подниматься к машине, по снегольду. Сразу минус.
    Мосмарт - недоашан. Всего меньше в два, а то и в три раза. Ассортимента колбас, сыров, алкоголя, мяса... да всего...
    Сильно не понравилось, что надо самому в пакеты складывать все, что навалили на кассе. пакеты, сцуко тонкие и неудобные к открытию. Тормоза из-за этого нещадные.

    Зато промежуток меж бутиками(гы-гы) - зачот. Не то, что в меге. Гламурята локтями по выходным толкаются, а тут широкий корридор. Правда присесть негде.

    Не понял как мне выехать в сторону красного проспекта. Выезд прям ДО светофора. Т.е. машины по фрунзе едут, останавливаются на светофоре, а тут мы, желающие выехать никак этого не можем, ибо мозгов не хватило ЗА светофор вынести выезд. Это меня начисто срубило.

    Быстро пробежавшись кругами не понял, где там лестницы на второй этаж?

    Вошем сильно не понравилось. И купить ничо не купил из еды. Может все будет лучше?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ха, а нам кассирша сказала, что вообще с картами не работают.

  • Фото витрины с пивом нет?

    Даешь переполох в курятнике!

  • есть)

  • товарищ Граф, это не мой Молл, честное слово! :улыб:
    я, честно сказать, и сама не под впечатлением . Вообще, собссно, что лично для вас важно в ТЦ? Ну всё шоколадно быть не может.
    Мне, например: детская зона, места для отдыха, общий сервис и наполненность - чтоб и поесть, и кино посмотреть, и в магазины сходить по максимуму. А всякие въезды- парковки - абсолютно пофик. Нет у меня машины.

  • Там пиво в двух рядах. Кстати, увидел миллер по 42,90, на кассе выбили 43 с чем то.. хорошее начало. :шок:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да, оценил! :хехе::respect:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: товарищ Граф, это не мой Молл, честное слово! :)...
    ну как? продажи поперли? :ха-ха!: Вы точно не владелец, Вы наверно PR-менеджер:миг:

  • ыыы! *рвёт тельняшку*
    честно, я к ним вообще не отношусь!
    у нас просто там два магазина открываются - один уже, второй через месяц!!
    а в каком месте-то я их пиарю?? (перечитала на пятнадцатый раз свои сообщения)
    вот прям мне конкретно приведите примеры :улыб:
    я говорю, сама не в восторге - ну ТЦ и ТЦ. Ничего сверхвыдающегося особо и нет.

  • На самом деле перковка- это очень важно. Т.к. у большинства посетителей они все- таки есть и их необходимо куда-то да девать. И это первое, на что обращают внимание автомобилисты.

    Она не женщина- она зараза!

  • Угу. Это ларьку с мороженым поровну парковки, а тут серьезный ТЦ. Хотите поиметь мои денежки - сделайте для меня беспроблемное прибытие/отбытие. Мега в этом плане пока впереди всего города.

    Даешь переполох в курятнике!

  • А в чем парковка не удачная?Был в воскресенье не заметил.Просто некоторые зачем то паркуются на Фрунзе,хотя внизу огромная парковка.Может не знают?

  • Въезд не удачный. Зимой очень будет неудобно.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Въезд не удачный. Зимой очень будет неудобно.
    на дворе лето,откуда вы знаете что будет зимой?

  • Ну потому что опыт вождения дает основания так полагать. Или вы считаете спуск/ подъем будет удобен и безопасен в гололед? :ухмылка:

    Она не женщина- она зараза!

  • Парковка сделана поидиотски, думал будет удобный проезд через парковку с фрунзе на федосейку, оказалось нет, прямо проезда нет тока по всей парковке зигзагами, в мосмарте цены выше чем в ленте, распологается в середине, если идти с фрунзе нужно пройти весь магазин да и еще спустится на первый этаж.

  • В ответ на: Ну потому что опыт вождения дает основания так полагать. Или вы считаете спуск/ подъем будет удобен и безопасен в гололед? :ухмылка:
    Самое безопасное зимой вообше не ездить на машине.Некоторые водители с определенным опытом не могут спуститься на подземную парковку "Рояйл Парка" даже летом.

  • Не знаю как насчет парковок - пока машиной не обзавелся - но от открытия этого ТЦ я ждал много большего. Шмотки, боулинги - это всё, конечно, хорошо.. Но в близлежащей местности, увы, нет нормального продуктового магазина, а потому лично я большие надежды возлагал на Мосмарт.

    Стоит ли говорит, что надежды, увы, не оправдались?

    Во-первых, ужасная планировка самого магазина. О том, как расставлять полки и какие продукты туда класть можно спорить долго, и всем не угодишь (мне абсолютно не понравилось как всё разложено), но места между кассой и торцом торговой полки реально мало. Когда на кассе столпотворение - с тележкой там не проедешь. И как мне, простите, тогда ходить по рядам? Каждый раз возвращаться в центр зала по тому ряду, который я уже прошел?

    Во-вторых, цены. До копейки не сравнивал - но общее ощущение, что магазин недешевый. осталось. Убогую продукцию "1 цена" я в расчет не беру.

    В-третьих, ассортимент. Как это ни печально, но найти в этом магазине нори (водоросли такие, в которые роллы заворачивают) мне не удалось. Девушки в зале делают круглые глаза и удивленно пожимают плечами. Хотя, купили вкусный слабосоленый соевый соус - в магазинах в округе такого не видел.

    Хлеб выпеченный предварительно упаковывают за прилавком в такие полиэтиленовые пакеты. Причем, пока они не упакуют всю партию - хрен они чего на прилавок выложат. В итоге - пустые лотки с хлебом, и куча этого хлеба у упаковщиц.

    В-четвертых, обслуживание. Очереди на кассах - дикие. При том, как уже можно догадаться, работает только половина касс. На кассе всё также неторопливо (тут скорей всего сказывается отсутствие опыта у кассиров), да и не упаковывают ничего. Дисконтную карту нам, разумеется, никто не предложил.

    Ещё осталось впечатление, что это довольно грязный магазин. Знаете, непротертые полки, грязные товары - не то, чтобы там полный срач, но ощущение осталось. И, к сожалению, стоит констатировать, что открылся ещё один недо-продуктовый магазин. Так что громкие обещания насчет отличных цен и обслуживания - пустой звук.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну потому что опыт вождения дает основания так полагать. Или вы считаете спуск/ подъем будет удобен и безопасен в гололед? :ухмылка:
    Самое безопасное зимой вообше не ездить на машине.Некоторые водители с определенным опытом не могут спуститься на подземную парковку "Рояйл Парка" даже летом.
    Не ездить - это не конструктивно в принципе. Так можно дойти до абсурда. Не ездить на автобусе, тролейбусе и т.д. -это ведь тоже машины. Так что аргумент сомнителен.
    А то, что в гололед будут проблемы, так это коснется и не только опытных водителей. Если есть непродуманность-, так она есть, недоработали. Зачем отрицать очевидное?

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: А то, что в гололед будут проблемы, так это коснется и не только опытных водителей. Если есть непродуманность-, так она есть, недоработали. Зачем отрицать очевидное?
    Давайте уж дождемся гололеда,а там посмотрим в чем там будут трудности.А то у нас многие предсказатели конец света обешают,а он все не наступает.

  • В ответ на:
    В ответ на: А "времянку" вместо дисконтной карты они не выписывают?:улыб:
    Не выписывают. Обещали что в ближайшее время завезут карты.
    Седня завезли в мосмарт карты. Очереди на получение было немного. Порадовало что помимо 1 общей карты дают еще 3 штуки на семью:хехе:

  • Ну не будет- так и слава богу.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: А то у нас многие предсказатели конец света обешают,а он все не наступает.
    В чем упертость то, если там горка то дураку понятно что зимой будет "нехилый" гололед, не первый год в сибири живем.

  • да шибко парень заступается за этот Молл. Видимо на окладе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот кстати, да... Вроде большой магазин, а ассортимент не сказать чтобы "ах". Я уже не говорю про нори (хотя в наше время тоже не такой уж деликатес), но я там не нашла взбитых сливок, в баллончике таком. Вот уж не думала... Причем продавцы делали такие же глаза на вопрос, где они :eek:
    В субботу очереди были большие, в воскресенье по 2 человека на кассу. Вот сейчас еще пойду, посмотрю, что там в будни творится.
    Но я все равно рада, что открылся такой магазин. Желаю ему процветания и чтобы все недоделки были в скором времени исправлены. Просто такие комментарии тут пишут, как будто им личное оскорбление открытием этого магазина нанесли. Люди, ну не нравится вам - не ездите. Идите в Холидей - там парковка без горки... на целых 5 машин. Помню, как Мега открылась, да и любой другой ТЦ, ну так же хаяли, что и недоделан он и магазины дурацкие, а в ТЦ, которые в центре парковок нет и т.д. и т.п.. А сейчас за этот взялись, причем: Молл - отстой, то ли дело Мега (Роял Парк, Ашан и т.д.)
    И уж всяко лучше, что там теперь "Молл", а не котлован. И наличие данного магазина в первую очередь оценят жители близлежащих домов и я думаю, что они оценили. Все остальные могут выбрать любой другой магазин города.
    И по поводу парковки, ну столько возмущения! А вы бы как проблему решили? Закопали весь котлован, дабы не было этого спуска?... :безум:

  • Почему б не закопать?Гигант на Димитровском-на болоте- накопали ж себе площадку...Роял стоит на овраге+речка -накопали тоже. может и еще кто-нить накопал, не знаю.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: