Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Прикол в том, что Кора это вообще-то обычный супермаркет - в Кузбассе это магазины размера "Холидея". Изначально в Рояль Парке хотели ставить именно гипер. Потом что-то передумали и ... сделали гипермаркет, который выглядел как супермаркет. При этом структура продаж у него была вполне супермаркетная (то есть доля непродовольственных товаров вряд ли превышала 15-20%).

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • "холидей макси" будет

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • ну что сказать... Турне, Мурне... экстрасенсы облажались... хотя по мне бы лучше Турне, чем Холидей.

  • Поддерживаю :agree:, и на кой ляд им теперь два рядом стоящих магазина с безобразным ассортиментом и ценами? Не говорю уж про обслуживание.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Ну магазины то на разной стороне улицы стоят. А на счет "безобразного ассортимента", так где он особенно "образный"?
    Только не надо сейчас мне тут про "Мегас" с "Универсамом" рассказывать. Этих магазинов в городе три штуки. В Своем классе Холидей в Новосибирске действительно лучший магазин. Не потому что хороший - просто остальные еще хуже.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • "Горожанка" получше... Ассортимент там точно приятней чем в "Холидее"

    За нашу Советскую родину!

  • Горожанок в городе тоже негусто. Шук 5 - не больше. Так что с Холидеем или Пятерочкой ее сравнивать нелепо.
    То есть это сравнение имеет смысл для конкретной точке на карте - не более.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Холидей нельзя сравнивать с Турне, Мегасом, Горожанкой, Ашаном, Метро. До абсурда докатились.
    Вобщем-то Холидей действительно лучший среди Холидеев ( ну и Пятерочек) в городе. А вообще я бы сказал так.. Если пара нормальных Холидеев в городе. Остальные - хуже некуда. И по ассортименту и по обслуживанию. И если уж сравнивать, то он лучше только дворовых магазинов.

  • +1 :live: Горожанка реальный мгазин, (я про тот что на Альянсе), по размерам хоть и небольшой но уютный, живу в пяти минутах от Холидея на Гагаринской, но предпочитаю ходить в Горожанку ) .. Кстати есть еще неплохой супермаркет "Патэрсон" - на ост.Уют, заходили с женой после того как посетили закрывающуюся Кору. :улыб:

  • На месте Коры будет не Турне, а Холидей. Большого формата, название будет соответственное. :спок:

    Fight, Survive & Win

  • уже давно об этом написали :спок:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: На месте Коры будет не Турне, а Холидей. Большого формата, название будет соответственное. :спок:
    ну просто изначально от сотрудников самой конторы была информация, что собираются Турне открывать.
    Но, видимо, планам свойственно меняться.

    Кора доживает последние два дня?:улыб:

  • Вместо "Коры" на фронтоне "Роял-Парка" висит уже "МАКСИ холидей"

    За нашу Советскую родину!

  • Пора уже топик переименовывать в "КОРА закрылась"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: