Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Сегодня видел как девушко свою короллу там мыла по полной программе. Прикол.
    :улыб:

  • А чем конкретно, если не затруднит?
    И что вы видели в Меге (если не заметили катка, который в самом центре ТЦ)?

    И потом это совершенно разные ТЦ. Нелепо их сравнивать

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • >Да, в Коре затарился продуктами.
    Остальное - низачот. Обычная барахолка.
    ------------------------------
    отличное шутко. ржунимагу ваще пацталом! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Теперь я знаю, что раньше было на месте статуи Покрышкина. Это был Ройял Парк-1. :безум: А мужыки-то и не знали!
    аффтар смешы ешчо!!!!

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

    Исправлено пользователем Телепузъ №5 (13.01.08 16:07)

  • а вы заходите почаще. тут и не такое пишут
    тут половина людей в парижах каждый день "затариваются", шанелями душатся и курвуазье попивают.
    поэтому им и мега говно) и новые гиперы. зато вот киоск номер 2 - супермегаевропауровень

  • интересно где они воду берут чтоб авто помыть? пару ведер надо ж:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Дурной смех.
    :yes.gif:

  • В ответ на: интересно где они воду берут чтоб авто помыть? пару ведер надо ж:улыб:
    Наверное с собой привезла. :ха-ха!:

  • Я там неоднократно видела помывочные процедуры:улыб:и кстати, моют именно девушки!

    Она не женщина- она зараза!

  • точно, можно ж в канистре привезти ))))интересно а че они говорят в оправдание, если парковщик их приметит? :)))

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Можно в "Коре" купить водички юргинской в 5-литровой бутильке

    За нашу Советскую родину!

  • Когда кино в роял парке откроют кто знает?

  • невыгодно, 5литровка минимум стоит рублей 30, надо хотя бы литров 10, чтобы сполоснуть машину....за 60 рублей можно грязь отбить на любой мойке и самому не мараться:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Когда кино в роял парке откроют кто знает?
    ждем конец февраля

  • Я думал хуже "блевальни" чем NYP не существует, оказывается я был не прав, в данном ТЦ есть "офигенная" забегаловка называется "Восточный базар", хуже я еще пожалуй ничего не ел, хотя с виду выглядит очень не плохо.
    Да и ценник очень удивил: плов+2 манта+салат+чай=350 р

  • Этот "восточный базар" еще и в Меге есть, та еще тошниловка. Они видимо очень сильно постарались, чтобы шаурму сделать настолько отвратительной. Ужос. :death:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Да уж шаурма у них вообще шедевр... На вкус бяка и мясо куда-то всё разбежалось...

  • в меге ел шаурму - вкуснотища
    вам не повезло

  • видимо это Вам очень повезло :ухмылка:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • мне еда из восточного базара (ели и шаурму там) намного больше понравилась чем в сбарро...
    и на порядок дешевле :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • сбарро на любителя
    новосибирский потребитель привык к NYP,
    не знаю, хорошо это или плохо
    но это факт:улыб:

  • нюп тоже не впечатляет.
    в патио больше понравилось :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сбарро тут мне тоже не понравилась, в Москве намного лучше, не сравнить

  • В ответ на: мне еда из восточного базара (ели и шаурму там) намного больше понравилась чем в сбарро...
    и на порядок дешевле :ха-ха!:
    Я не ела сбарро в Нске, но в Москве сбарро что надо. Особенно пицца с шпинатом. Ммммм. :respect:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • подскажите, пожалуйста. Есть ли в Ройял парке административные этажи для офисов, например?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • нет

  • Есть офисный этаж в "Москве" на Крылова, но из фастфуда в этом ТЦ только кофейня.

  • Спасибо.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ну, раз так, то ещё можно снять офисы в ТОЦ "Олимпия", на Галущака. Фастфудов там нет вовсе, зато атриум классный.:улыб:

  • Новости: сегодня была в Рояле, там с 18 февраля изменяются условия парковки: 1 час бесплатно, потом по 30 руб за час.:хммм:
    Очень огорчили,т.к. теперь все еще больше будут кидать машины у дорог, там итак все время ажиотаж...да и не хватает реально этого времени, сегодня зашли вроде ненадолго, а прошарились 1,5 часа...а скоро ведь кинотеатры откроют...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Дааа.... Это ни есть хорошо :хммм:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • да логичное решение.
    уж слишком много людей там прогревало машины
    даже если вы там будете 3 часа - это будет стоить 60 рублей. терминалы оплаты есть у лифтов.
    не проблема ведь?

  • Это просто ацтой! Сначала посторили ТЦ в месте где и так мало парковок, так затем еще решили отыграться на покупателях. Голосую рублем :death:

  • В мегасе на Автовокзале скоро будет так же.

  • повторю
    60 рублей за три часа теплой стоянки
    много чтоли?
    те кто голосуют рублем - им пофиг на 60 рублей
    а вы паркуйте там, где запрещено и получайте штраф, который будет больше 60 рублей. и радуйтесь жизни

  • Потерпите трохи. Вот откроется "Сибирский молл", "Гранд-сити", Два ТЦ на пл. Маркса и еще пара-тройка объектов поменьше (все в этом году) - будет полегче уже.:)

    А году к 2010 (когда сдадут еще штуки три-четыре ТЦ от 80 тыс. кв. метров и выше) , я думаю, особенных проблем с парковками вооще нигде не будет. А если где-то они и будут, то ездить в такой ТЦ не станет никакой нужды. :ха-ха!:

    Я собственно, и сейчас не вполне понимаю некоторых людей, которые матерятся, но все равно едут в Ройял парк. Что там есть такого, чего нет в другом месте?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: повторю
    60 рублей за три часа теплой стоянки
    а нах мне летом теплая стоянка? :безум:

  • Летом она наоборот холодная.
    Есть разница сесть в раскалённый на солнце за 3 часа автомобиль, или выехать из "подвала" с прохладном авто?:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Да мне, например, пофиг на их стоянку, я живу через дорогу. Только если раньше почти по пути (если можно так назвать круг через Писарева обратно до Калинина) зайти и купить продуктов "много", то теперь очень врятли. Мне просто часа не хватает:улыб:Кроме продуктов тянет еще в какой-нить магазин зайти, а потом в другой :смущ:Народу там итак мало, будет еще меньше:улыб:
    В принципе сумма небольшая, но на фоне того, то раньше было бесплатно- то теперь платно пользоваться уже не хочется:улыб:Это логично...И не очень приятно, что скоро будет работать кинотеатр и там фильм точно больше часа идет, считай стоимость стоянки будет плюсом к стоимости билета...учитывая, что рядом много других кинотеатров- потеряют приличное кол-во клиентов. И гайцы не решат эту проблему, не будут же они круглосуточно стоять там...Т.к. я живу рядом, то вижу их там часто, вот только машин меньше не становится, как стояли возле дороги, так и паркуются дальше...
    В общем, мое ИМХО-раньше это был бонус для данного (не очень популярного) магаза, а теперь будет минусом:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • зря вы....у ройяла хороший трафик ,вот в европе которая напротив рядом с вами там совсем никого,а про калину и говорить не хочется,там вообше просто нет парковки ни за какие деньги

  • В ответ на: зря вы....у ройяла хороший трафик ,вот в европе которая напротив рядом с вами там совсем никого,а про калину и говорить не хочется,там вообше просто нет парковки ни за какие деньги
    ЗА калину проехать не пробовали?! :зло:

  • ваще-то калина обеспечена парковкой...народу там поболее будет:миг:в ней магазинчики попроще и поближе к народу...мне так кажется:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: ЗА калину проехать не пробовали?! :зло:
    Так там, в проезде между зданиями, кирпич висит. Нет?

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • В ответ на: скоро будет работать кинотеатр и там фильм точно больше часа идет, считай стоимость стоянки будет плюсом к стоимости билета...учитывая, что рядом много других кинотеатров-
    Для Калины - это плюс. Для тех, кто знает, что за Калиной есть большая парковка.

  • В ответ на: Так там, в проезде между зданиями, кирпич висит. Нет?
    Так там, в проезде между зданиями, некоторые идиотки даже оранжевые марчи бросают, пока им пару раз бочину не подрихтуют.
    А кирпич потому как - это это выезд, а не въезд. А въезд там чуть раньше. Где-то здесь - Яндекс.Карты - между 179/2 и 179а

    Исправлено пользователем AA (17.02.08 03:52)

  • В ответ на: ваще-то калина обеспечена парковкой...народу там поболее будет:миг:в ней магазинчики попроще и поближе к народу...мне так кажется:улыб:
    а барахолка очень близка к народу и людей там поболе....это не аргумент

  • [ если вы там будете 3 часа - это будет стоить 60 рублей.

    А откуда эта информация? Вчера была там, вроде все как обычно на талончике въездном было написано - 3 часа бесплатно и тд...

  • а на плакатах написано об изменениях тарификации с 18.02

  • Спасибо, не увидела плакаты. Буду иметь в виду.

  • кино заработало ?

  • Нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: