Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Жаль, я то думал, что в НГ каникулы в кино по утрам похожу, благо что рядом :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Придётся ходить на 500 метров дальше, до Калина-Центра. :миг:

  • Ого! Я думала, что намного раньше. :хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: По ценам не приглядывался, но кажется компьютерная техника в "Белом ветре" ниже чуть чем в других.
    Там надо быть очень внимательным. Кое-что, может быть и дешевле. А кое что.... На днях купил флэшку Kingston в Арси за 580 рублей. В Белом Ветре увидел точно такую же за 1280.
    +1, тоже надо было флешку, зашел посмотрел, на вопрос, а чего так дорого через дорогу в 2 раза дешевле продавец сказал "не надо сравнивать барахолку и цивильный московский магазин " :tease:

  • жесть!!! :ха-ха!:

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В этой фразе не надо сравнивать барахолку и цивильный московский магазин продавец естественно категорически не прав, тем не менее, имхо, нельзя делать выводы обо всех ценах магазина, на основе инфы о ценах мелкого товара - тех же флэшек, рыночная стоимость которого очень быстро (чуть ли не на -50% за месяц) снижается в последнее время. :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вообще в Москве в Белом ветре цены ниже чем в Новосибе.
    Надо им дать некоторое время на выработку ценовой политики, думаю через месяц всё придёт в норму.

  • Барахолка или цивильный магазин - какая разница ? Белый ветер что, самостоятельно комплектующие производит ? Такой же спекулянт:улыб:А вообще народ быстро разберется. Если там все будет вдвое "цивильнее", чем в других магазинах, то превратятся в магазин-музей.

  • Порадовала теплая подземная парковка, в морозы наверное в Ройал-Парк. А в остальном ничего особенного.

  • Во-во. Я для себя так и отметил: Когда машина обледенеет, поеду в РП оттаиваться. Ничем другим это заведение меня пока не привлекло:улыб:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • ну а я уже не могу жду кору.....это мне так по дороге....поставил машину в тепло и пошел за продуктами

  • Ваще, они намеревались ставить заградительную цену на ночную парковку, чтобы из ближайших домов жильцы машины не бросали.
    Соответственно, поставят турникеты и на тросе машинку не затащишь.

  • В ответ на: ну а я уже не могу жду кору
    А чем Кора так приметна ??? (я просто не в курсе), этож вроде тот же Холидей ?

  • Кора - это какая-то кемеровская сеть. Как мне кажется, что-то вроде Мария-РА. (А в нашей даже пиццу не делают)
    Или что-то вроде, не дай бог, АЛПИ, куда я пытался ездить, но решение квестов с поиском нужного товара не для меня. (например шампанское надо искать не в винах, а рядом с хлебом, или макароны, которые скорее всего будут в мясном отделе, либо в детских игрушках)
    Так что особых надежд по этому поводу нет.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Хех, вчера только проходили мимо и обсуждали их парковку. Удивило огромное кол-во кинутых машин вдоль красного и далее вниз вдоль ТЦ с обеих сторон....на парковку не пускают? или это особо одаренные (одарены всем, кроме ума?:улыб:) ?
    Так вот, мы тоже решили, что многие будут ночную парковку себе устраивать теплую, а потом засомневались, магазин то ночью не работает, так что выгонять всех будут точно:улыб:
    Сегодня зашла на экскурсию поглазеть что за магазины. Первый на входе- "адидас", зашла и .....не смогла дышать, успела сдавленно ответить на приветствие консультанта и выбежала прочь- чем там так воняет ? кто подскажет? Думаю, если хоть в одном магазе еще такая беда будет- пойду прочь. Зашла в другие- нормальный воздух....
    Скучновато ходить, смотреть печальные витрины под бдительным взором продавцов (ни на шаг ведь некоторые), в некоторых отделах администраторы дают наставления, что консульттанты на работе обязаны быть в 9-45 и (цитата): "если не успела попить чай-это твоя проблема"( мне, как покупателю это очень интересно было знать)...а так же, что нельзя туфли ставить на нижнюю полку, а сапоги на верхнюю, т.к. это смотрится ужасно (честно, я раньше подозревала, что обувь по сезонам ставят :смущ:)...многие магазины закрыты, висят зазывающие плакаты, что скоро открытие...
    Подошла к "крошке-картошке" посмотреть, что у них такого удивительного, а то так много про них написано уже... так кассир чуть ли не силой начала продавать все :eek: убедила, что не голодна, глаза кормлю...
    Для себя сделала вывод, что делать там нефиг, пусть прирабатываются пока, откроется Кора, зайду посмотрю на ассортимент и на цены. Надеюсь там хоть будет нормальный супермаркет....Это наболевшее, т.к. вчера заходила в Х-й, там все отделы были закрыты....колбасу и торты обещали продавать с 8 утра....совсем загнулся...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Это наболевшее, т.к. вчера заходила в Х-й, там все отделы были закрыты

    Х-й и Кора слились в экстазе, если мне не изменяет память, в мае. А бренды пока сохраняются оба. В связи с вышесказанным чудес, имхо, ждать не стоит.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Первый на входе- "адидас", зашла и .....не смогла дышать, успела сдавленно ответить на приветствие консультанта и выбежала прочь- чем там так воняет ? кто подскажет?
    Наверное воняет фирменной китайской резиной и синтетикой.

  • Это воняет парком. Который Роял. :ха-ха!:

    Уж сколько было ожиданий от открытия этого комплекса, а получилось как всегда - недодел, недострой, недооткрытие

    За нашу Советскую родину!

  • А насколько мне не изменяет память, ЭТА Кора будет сама по себе, а не в составе Х-я:улыб:
    В любом случае поживем-увидим.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я почему-то тоже так подумала :bad:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Еду сегодня утром на работу мимо "Роял-Парка" и думаю... А где собственно ГАИ? Прямо вдоль ТК под запрещающими знаками плотно так, бок о бок, стоят на обочине машины автолюбителей, не соблюдающих правила... Так у нас разгружают Красный проспект?

    За нашу Советскую родину!

  • Да уж, с появлением Роял- Парка проблем с транспортом прибавилось в разы..:хммм:
    Пробка постоянная..

    Она не женщина- она зараза!

  • я вот и не могу понять или у них парковка не работает (хотя видела, что оттуда люди на экскалаторе в центр заезжают), либо *блондинки* паркуются. Мы тож недавно подумали неплохо бы эвакуатороом поработать...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: флэшек, рыночная стоимость которого очень быстро (чуть ли не на -50% за месяц) снижается в последнее время. :смущ:
    Если бы это "последнее время" продолжалось хотя бы месяцев 5, то 1-гигабайтные флешки уже на входе бы разадавали всем посетителям : ))

  • светловолосые там паркуются!:улыб:

    сам лично, проходя мимо, слышал разговор двух блондинок - "ой, а чё, тут наверно и парковка есть, вон машины заезжают.."
    сразу видно, что люди не посещают НГС..

    а ройял-парку, действительно, в связи с отсутствием рекламы на тв можно было бы хоть пару щитов рекламных с информацией повесить. или взять в аренду суперсайт напротив своего здания..
    тут помоему гыбдд явно не дорабатывает.
    стоянка прямо под запрещающими это знаками :улыб:

  • ага, вчера ехали, движение затруднено этими блонди...с двух сторон дороги....и народ еще выпрыгивает под колеса-дорогу они теперь там переходят :шок: пипец...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В субботу снова таже картина маслом... Рядок автомобилев под знаками и патруль ГАИ, не обращающий на них внимания...
    Почему? Вопрос...

    рассмешила аптека "36.6" напротив "Коры". Зашел туда, а мне: "Извините, но лекарства еще никакие не завезли". В ассортименте только памперсы-прокладки-зубная паста
    Открытие ради открытия?

    За нашу Советскую родину!

  • видимо, открытие ради того, чтобы не платить штраф

  • ну что,
    никто не заметил транспортной проблемы у ройал-парка?

    губер же сказал, что ее нет. значит и правда нет :death:

  • Не знаю, заехал в воскресенье туда, проехал на подземную парковку безо всяких проблем. :dnknow:
    Свободных мест на секторе (или ярусе?) было 157 на табло и по факту где-то около того.
    Но в целом ахтунг после Ройял-Парка в сторону Гагаринской напрягает, согласен :nea.gif:

  • ..купил что-нить?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да, в Коре затарился продуктами.
    Остальное - низачот. Обычная барахолка.
    ТехноСила еще приглянулась - недалеко от дома потому что.

  • Я в субботу, сдуру, решила днем не на метро от площади Калинина поехать в сторону центра, а на автобусе. До перекрестка с Кропоткина - померила по ДубльГису, там 500 метров - ехала 10 минут, там просто что-то ненормальное творилось. Теперь никаких автобусов, только метро.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Пробки там будут постоянно, так аварии будут неизбежно из-за разворачивающих с пересечением сплошной полосы к Ройял-Парку машин, которым в лом доехать до пл. Калинина и бегущих под колеса пешеходов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зачем нужно парковаться на красном,если под роялом такая чудестная парковка...сегодня подьехал с женой,многие паркуются на красном под знак.....не понимаю.

  • Причем бесплатная. Вот только я по высоте не прохожу.:хммм:

    In My Humble Opinion

  • а что за машина то? кайены, крузаки входят нормально.


    собственно про РП:
    как я уже писал, охранники - предки человека разумного. почему нельзя нанять нормальных человеческих охранников?
    обилие нерусифицированных мексиканцев тоже удручает.

    скорей бы союз открылся - хоть свежий лиценз будет
    фудкорт нормальный. интересно, кто еще там откроется.

  • В ответ на: Причем бесплатная. Вот только я по высоте не прохожу.:хммм:
    Ну кто же на ПАЗике в магазин ездит ? :шок:

  • В ответ на: фудкорт нормальный. интересно, кто еще там откроется.
    Если я ничего не путаю, то там должны быть еще две точки "Планеты гостепреимства". То есть "Сбарро" и "Восточный базар" (они уже есть в "Меге").

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Был во многих ТЦ роял парк 100% лучший на сегодня
    плохо только что для разворота, чтобы не нарушать правила, надо ехать на кольцо, там иногда такая пробка бывает, что пол часа надо разварачиваться, сделали бы разворот не доежая до кольца.

    основные плюсы это
    Теплая парковка
    и почти все фаст фуд рестораны в одном месте ДИКО удобно
    когда еще кинотеатр откороется то вообще будет полный комплект

    правильно сказал губернатор теперь в Новосибирске пусть строят только такие ТЦ , а не отстой типо Холидея

  • а в меге были?:)

    там тоже фудкорт
    даже каток есть:улыб:
    и развязку делают
    и холидея нет :улыб:

  • В ответ на: Был во многих ТЦ роял парк 100% лучший на сегодня
    Чем ??? :ха-ха!: тот же Х** только в другой руке.

    Один плюс парковка теплая.
    Магазины те же что и везде, есть блевотину из фаст фуда как то уже не прельщает.

  • пробки там будут постоянно, так аварии будут неизбежно из-за разворачивающих с пересечением сплошной полосы

    После 2-3 трупов просто поставят там сетку на разделительной, как на пл. Маркса напротив Фестиваля...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: а в меге были?:)
    У нас уже давно как два (если не три) города из-за движения на коммунальных мостах. Поэтому левобережью - мегово, правобережью - роялпарково.
    При этом левобережье будет кататься за развлекаловом на правый берег, а правобережье на левый - за мебелью из "облагороженной" двп.

    p.s. Кстати, на парковке меги уже работают подсуетившиеся ребята, которые за 100 рублей помогают отключить сигналки - они, видимо, так и будут там по жизни глючить. Из-за одного этого ехать туда не хочется.

  • AA
    В меге тоже был много раз ничего там не глючит

    infest
    Незаметил что то в меге такойже наборо фастфуд ресторанов там есть один от икеи с километровыми очередями, но это фигня времени стоять и ждать у меня нет

    мега на одном уровне с роял парком и там и там все продумано до мелочей, хотя роял парк лучше из за теплой парковки

  • В ответ на: В меге тоже был много раз ничего там не глючит
    У меня близкие там застряли последний раз на подземной парковке. За сто рублей умельцы нашли кнопку и отключили сигнализацию. Кроме них ещё торчали люди с заглючившими сигналками.

  • В ответ на: AA
    В меге тоже был много раз ничего там не глючит

    infest
    Незаметил что то в меге такойже наборо фастфуд ресторанов там есть один от икеи с километровыми очередями, но это фигня времени стоять и ждать у меня нет
    если бы уделили немного времени на обход меги, вы бы заметили, что вокруг катка расположен большой фудкорт.

    а вы лишь " не был там, судя по коментам - гумно" :death:

  • и катка я там не нашел надо будет посматреть
    но роял парк всеравно лучше

  • Это Вы видимо и половины Меги не видели...

  • были морозы,я купил торт и цветы в рояйл парке,спустился на парковку и сел в теплую машину,моя новая пассия это оценила ,цветы не замерзли и торт из коры был свежим

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: