Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Мне в Роще больше хлеб нравиться тот что Боярский, другой я там давно не брала... Но зато в Холидее есть гениальное изобретение всех времен и народов батон с чесноком :live: :live: :live:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Цены на кассе не соответствуют указанным на ценниках:
    Например, зеленый горошек дороже на 5 руб (25%)
    Стиральный порошок МИФ на 6 руб (25%)
    Женщина у кассы ругалась, что не первый раз берет печенье по завышенной цене, а ценники все не меняют.
    Ценники для правительства (нехай проверяет), а кассы для народа?

  • Обратитесь в Роспотребнадзор НСО

  • Да, падает, падает Холидейчик :безум:
    а зато с крупными конторами объеденяется, на высший уровень хотят выйти :ха-ха!:
    Лучшеб магазинами б занялись. Внешний вид ужас! внутренний ужас! кабинки для сумок ужас! персонал огрызается! ошибок в работе куча!
    Реально вон Мария-Ра (в Барнауле) преобразились, так у них и учебный ценрт есть. Раньше, точно знаю, не принимали на работу, пока в учебном центре месяц не отучишься, экзамены не здашь. Сама училась на продавца :o. Так могла всё рассказать по всей продукции. А сейчас как во всех супермаркетах?? "Я не из этого отдела, спросите другого продавца". :help.gif:

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • В ответ на: Мне в Роще больше хлеб нравиться тот что Боярский, другой я там давно не брала... Но зато в Холидее есть гениальное изобретение всех времен и народов батон с чесноком :live: :live: :live:
    Батон с чесноком, насколько могу понять, все же не их собственная продукция. Прилавок на Гертруде, конечно, хорошо -- но это Восход-Бейкер, если верить представленной информации.
    (К слову, когда-то их прилавок там уже был, затем куда-то сплыл, с некоторых пор вновь имеется).

    Хлеб от Рощи всегда едим с удовольствием. Особенно Боярский или еще Купеческий.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Да, падает, падает Холидейчик
    Айййй, если б это только их была проблема...

    Раньше они хотя бы ценами брали. Теперь же... В Холлидей целенаправленно иду разве когда по пути (возвращаешься откуда, например). Либо, если хочется чего-то именно их производства (тортики "Наполеон", например, холлидеевские собственные -- не слойка с кремом, как везде, а несколько прослоек и с заварным кремом, т.е. ближе всего по вкусу к домашним).

    Всем до свидания.

  • Ага, бейкеровский хлеб - уже позже обратила внимание...


    На Гер. Труда нельзя брать шоколадные яйца - все они вскрыты - вне зависимост от тогго киндер это Голден компас или Принцессы.
    Видимо барышни, работающие в холидее ищут недостающие в коллекциях игрушки и магнитики :шок: :dnknow: :bad:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • :eek: и такое есть в практике продавцов??? :шок:

  • Не знаю - как насчёт яиц, а магнитики из "растишек" тырили и в "Холидее", и в "Быстрономе" (у меня ребёнок собирал - расстраивался, когда упаковка должна была быть с сюрпризом, а по факту - драная внутри упаковка с остатками клея).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А вам не приходило в голову, что так могут поступать (и поступают, я вас уверяю) сами покупатели. Пришел, оторвал магнитик - поставил Растишку на место.
    Дикари-с


    :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Качество обслуживания в Холидее - нулевое! Скоро скатится до уровня Пятерочки и Квартала.
    Пример недавних дней, не охото открывать новый топик.
    Пришли вечером - душа пьянки попросила.
    Время после 22:00, специально подошли к охраннику и уточнили - мартини 15 градусов - продается или нет, охранник сказал - продается, администратор подтвердил. Взяли мартини, потом нам категорически отказались резать ветчину, мотивируя это тем, что если нам 400 гр отрежут, то кусок останется меньше 300 гр и продать его они уже не смогут. Поругались немного, плюнули, пошли за пивом на подходе к пивному отделу услышали как продавищица из колбасного отдела живописует продавщице пивного о том, как она "двух дур наглых кинула с ветчиной", повернулись - пошли за администратором. Ветчину отвоевали. Прошли на кассу, кассир отказывается пробивать мартини, "позже 10 не продаем", позвали администратора и охранника, мартини продали, пробивают чек - сумма как то вроде великовата. Проверяем по чеку - 3 литра Сибирской Короны пробиты как 3 литра Крушовице. Переплата 529 рублей. Продавщица в пивном отделе "нечайно перепутала ценники".
    Осадочек после такого шоппинга остался меганеприятный. :death:

  • В ответ на: А вам не приходило в голову, что так могут поступать (и поступают, я вас уверяю)
    :ха-ха!:
    Возможно и так бывает, только неужелиохрана не видит?
    Я Ещё в забытых "Солнечных продуктах" засёк кто вынимает магнитики.
    Вечером приехали за продуктами, там (как и почти везде ) молочка была в полседнем ряду, так вот, пока предпоследний ряд проходили, девушка как раз выкладывала только что привезённую со склада молочку. Как она выкладывала растишку собственными глазами видел, подошли, взяли, проверили ПУСТО! Ессно ответили, что покупатели вытаскивают, на складе что ли?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Добрый день!
    В Холидее, что в Фестивале, вчера отрвилось 2 человека салатами готовыми.

    Будте осторожны

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Писец. Это не около цирка который?

    Она не женщина- она зараза!

  • удивлен, что для вас это новость в принципе... :роза:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • не около. Фестиваль на пл. Маркса

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не новость. :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • А за свои слова ответить не боитесь?

    2 All:
    Книга жалоб и предложений Холидея в электронном виде - http://www.hclass.ru/cms.php?type=page&id=5
    :yes.gif:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Понятно.
    "За базар" ответить желания нет.

    Скажу только, что руководство "Фабрики-кухни", занимающейся приготовлением салатов для Холидея, само ест эти салаты.
    А в Фестивале продукция прямо из цеха на прилавок поступает, так что если кто траванулся, то виновному точно мало не покажется.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вчера зашли за хлебом в Х-й, по дороге еще немного продуктиков нахватали. Подходим к кассам- а кассиров нет :eek: :eek: Я аж пожалела, что мало набрали :secret: :ха-ха!:
    В итоге подбегает кассирша с улицы запыханная (не знаю чего она там с охранником делала), грит " я думала вы долго ходить будете" :ха-ха!:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • хватит хаять Холидей, у меня он находится в двух минутах от дома, всегда ходим именно туда, всё устраивает, намного лучше по всем аспектам Квартала, Золотой рощи, Быстронома и других...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Лучше "Золотой Рощи"? :eek:
    Хм... Интересно, чем же это (особенно если учесть, что и цены с "рощинскими" давно уже практически сравнялись, а уж по ассортименту и сравнивать нет смысла)

    Всем до свидания.

  • В Вашей "роще" салаты вечно заветреные продают :death:

    Исправлено пользователем Irisha (22.09.08 14:19)

  • В ответ на: Он исполнительный директор Чудодома.
    А вы тут все - пролетарии. И вообще, не являетесь целевой аудиторией этого супермагазина.
    Вы должны быть счастливы от того, что такой великий человек снизошёл до разговора с вами.
    Ибо он - звезда по имени Солнце, а вы все - пролы и недостойны быть обласканы его сиянием.
    Скажу сразу я не критикую позицию Федеева - он во многом прав, защищая своих сотрудников от хамства покупателей. Дело в том, что некоторые наши граждане слишком пекутся о своих копеечных правах при этом упуская свое главное право в жизни - ну да это тема отдельного разговора.
    Меня задело пренебрежение к Полетариату и подобострастное восхищение положением некоего исполнительного директора в словах уважаемого Модера (если только это не ирония).
    Кто такой этот исполнительный директор Чудодома? Его магазин торгует ширпотребом, преимущественно иностранной выделки. Я не утверждаю, что эти товары нам не нужны. Я только хочу спросить - а он сам, своими руками способен изготовить хоть какой-нибудь товар, который кто-нибудь из нас захочет купить?
    С другой стороны, мы все: и я и Модер и все исполнительные и пр. директора в нашем городе имеем возможность, простите, помыть утром попу в теплой воде, только в том случае, если неизвестный нам пролетарий накануне выполнил свои обязанности от и до. Что изменится если завтра на работу не выйдет исполнительный директор магазина Чудодом? Земля перестанет крутиться или "звезда по имени Солнце" погаснет? А если не выйдет на работу этот маленький, не известный нам работяга-пролетарий с ТЭЦ-3, возможно, многим из нас утро не покажется таким добрым.

    нарушение п.7

    Исправлено пользователем Рыжинка (22.10.08 14:55)

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да ничего в общем то для форумчан интересного))) Кризис, знаете ли в стране)) Многие не платят по своим счетам ))

  • Вот никак не могу понять, карта со скидкой "Виза" от "ИГБ" она накопительная или нет? Она 3%. В воскресенье была в "Холидеи" на Западном, в чее была написана скидка 4%, а сегодня на "Родниках" - 3%. Ничего не понимаю, мож у них что глючит?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • День добрый, хм объяснений может быть несколько если они не изменили систему.
    1. Карта является накопительной. Пересчет скидки осуществляется в первый рабочий день следующего месяца.
    2. Причина Если "сглючила" система - то система выдает минимально возможную скидку.

    Для определения точной - рекомендую воспользоваться информационным киоском - там должна быть вся необходимая информация.

    Поддержим национального производителя......ой

  • Спасибо, я на сайте посмотрела, вроде разобралась с системой скидок.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • У них скидки зависят от суммы покупок в предыдущем месяце. В нашем "холлидеи" на Родниках по-моему пофиг сумма покупок, т.к. у меня скидка все время 3%, а в других магазинах больше. Почему?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • У меня в одном и том же, на Гертруде. То 3 % скидки выдает, то 4. С начала этого месяца. День на день не приходится. :eek:

    Всем до свидания.

  • Вчера пришлось зайти в Холидей в Континенте на ГБШ......за хлебом.....(которого тоже как всегда мизер)
    так вот когда проходила мимо отдела с колбасами (то что они всегда заветреные и странного цвета это всегда было), от отдела несло ...
    несло воньююю
    :death:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • коллега пришла с обеда: заходила в Холидей на шамшиных.
    Там лежат сочни, покрытые плесенью.... :шок:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • такое впечатление, что в городе 2 разных сети с названием "Холидей"

    "Холидей" на Комсомольской - очень хороший магазин, никогда там не видел того ужаса, который здесь красочно описывают, хотя бываю чуть ли не ежедневно с момента открытия
    единственный его недостаток - небольшая площадь помещения

  • а мне нравится Холидей.удобно когда он рядом :ха-ха!:

  • В ответ на: а мне нравится Холидей.удобно когда он рядом :ха-ха!:
    А мне не нравится ХД, что рядом,что не рядом :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • в новостях недавно было, а вчера сама увидела: холидей на ГЭСе теперь работает с 8 утра до 12 ночи. Теперь вся сеть перешла на такой режим работы?
    и отдел с тортами убрали, торты продаются в молочном отделе - просто в витрине-холодильнике стоят.

    п.5

  • В ответ на: в новостях недавно было, а вчера сама увидела: холидей на ГЭСе теперь работает с 8 утра до 12 ночи. Теперь вся сеть перешла на такой режим работы?
    и отдел с тортами убрали, торты продаются в молочном отделе - просто в витрине-холодильнике стоят.
    у нас на родниках тоже. Кризис дает о себе знать. А еще у нас в продаже нет нормальных макарон, чая, кофе и колбасы.

  • Сегодня пришлось скандалить в одном из "Холидеев" - на ценнике пельмени 119, а на кассе пробились как 138 (причём штрих-код не брался, вводили пятизначку). Кассиры (и охранник рядом) попытались утащить пакет обратно в прилавок, а на моё заявление, что хочу купить по 119, стали объяснять, что у них не хватает людей - сокращения прошли, но я таки своего добилась...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • в кольцово скоро тоже не будет круглосуточно работать.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Кстати в последнее время в холидее начал покупать мясо охлажденное. Цена прятная, да и качество не хуже чем в других местах.

  • Купил перед новым годом шампансое Абрау Дюрсо , цена >200 руб. Полная фигня, пузырьки исчезли через 5 сек, осталась водичка.
    Открыл банку кальмаров - запах просто тошнотворшный.
    Вот и Холидей не брезгует продавать испорченную или фальшивую продукцию.

  • Самое смешное, что в "Экономе" (на Маркса) приличное мясо есть уже давно. А в Холидее, собственно (там же - в Фестивале) - нет. По карйней мере не было до недавних пор (только "полуфабрикаты", которые мне даром не нужны).

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: у нас на родниках тоже. Кризис дает о себе знать
    у нас на "родниках" сменилось руководство, поэтому магазин начал погибать. Я не знаю чем они думают, когда не расширяют ассортимент магазина. На весь массив, а он огромный: "Холлидей", "Пятерочка" и "Поляна" и несколько "совдеповских" магазинов. В них можно только молоко-хлеб купить, за всем остальным приходится выезжать в город. А еще в нашем "Холлидеи" (я уже писала об этом) скидка по карте всегда 3%, хотя в других магазинах сети она показывает больше. Видимо еще и специально настроенные терминалы. :dnknow:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Скорее специально не настроенные.

    Мне интересно - жалобы с сайта у них сейчас кто-нить обрабатывает? По лету это работало.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • вчера в магазине на гагаринской не обнаружил ничего от Данона :dnknow: - очень удивился...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В Академе тоже чаще нет, чем есть "Данон". Я там вместо мусса данона стала "чудо" (с вареньем которое) брать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Холидей последнее время испортился очень,выбор практически нулевой....Сегодня там даже не было сахара-песка.... :зло:

  • +1 - на Молодежке тоже нет, я сегодня весь магазин облазила. :dnknow:
    Мож посрались с поставщиками...

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • чтото вчера меня пару человек спросило, причем один из низ из компании, которая в прошлые годы поставляла им товар - "типа не слышал, вроде как холидей банкротить хотят " ?! странно, откуда такие слухи.. правда вчера зашел в Холидей в фестивале - длинющая морозильная витрина напротив выпечки просто выключена и пустая...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: