Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: На эту тему спорить не интересно.
    Сильно она однозначная.
    Однозначная в чем? Что можно запутать суд всяческими ходатайствами, запросами, левыми доками, обанкротившимся производителем, и потребитель останется ни с чем? Ну так и такое бывает - но и цена вопроса только другая, и не всегда получается. Народ вон в СПб X6 "второго потребителя" вернул производителю и получил новый (ЕМНИП) - так что потребитель больше защищен...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Однозначная - я имел в виду, что всё прописано. Легко разобраться.
    Спорить интересно на эфемерные темы.
    С Вашего позволения, на философские. Моральные ценности, теология и всё такое.
    Вот там есть где разгуляться.

  • В ответ на: Однозначная - я имел в виду, что всё прописано. Легко разобраться.
    Конечно - легко. Именно из-за этой легкости ходят в народе замечательные выражения "Закон - что дышло...", "Два юриста - три мнения" и другие... :respect: :ха-ха!:

    Мда, жаль, что свои аргументы Вы так и не привели... :death:

    С уважением,
    madmax

  • я не знаю,читают ли эту ветку работники Быстронома, но я уже не знаю, куда и как написать об этом. Быстроном, который находится в ТЦ Версаль(пл.Маркса), отдел "салаты и готовые блюда", продавцы - девчонки-казашки или бурятки, я не знаю точно, скажите, почему они накладывают салаты и другие готовые блюда, не одевая одноразовые перчатки???? Это прямое нарушение. Скажите,почему после моей очень корректной просьбы-надеть перчатки, меня,извините,на весь магазин послали матом, таким русским,от души))Скажите,почему после всего этого,когда я обратилась к администратору, мне опять-таки нагрубили и отправили во свояси. Ребята, ну это уже просто за пределом добра и зла. Продавец берёт столовую тряпку в руки, инвентарь для уборки( при мне лично это было), вытирает руки об халат свой и потом этими же руками за салаты.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • спасибо!!!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • это снова я)) Я замучалась биться с Быстрономом,который в ТЦ Версаль! Не магазин-помойка! Продавцы-халды законченные, охрана-непрофессиональные быдло-люди!Писала уже и на сайт компании,ответ был,какое-то время продавали продукцию в перчатках и опять за старое! Вчера наблюдала картину,как тёте какой-то накладывали салат, пальцем по ободку контейнера собрали и в общую чашку..Тётя стоит невозмутимая...кошмар какой-то! Ну почему нас держат на скот!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Я замучалась биться с Быстрономом
    "ёжики кололись, плакали но продолжали жрать кактус", а зачем с ними биться, не ходите туда да и все :dnknow:

  • да итак уже практически только за двумя видами продукта туда хожу,понимаете,этот магазин единственный по пути домой- в Холидей-далековато,в Лидер экономии-вообще,не вариант..ну не идти же специально после работы от Версаля до Сан Сити в Окей...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Ну почему нас держат на скот!
    Ну как бы не ходите, и не надо отмазок что не по дороге.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • для кого отмазок?)))) Я отчитываюсь что ли перед кем-то?? Я свой организм травлю....только сдаётся мне,что и Холидей не лучше,это раз,а второе, пока каждый не начнёт хоть чуть-чуть себя уважать,так и будет в каждом магазине. Вот этой тётке при мне руками в салат залезли,она спокойно взяла его,заплатит деньги и пойдёт есть его.Молча.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: пока каждый не начнёт хоть чуть-чуть себя уважать,так и будет в каждом магазине.
    Я вот себя уважаю, возможно именно поэтому не хожу в магазины где такое происходит?

    ПЫСЫ ну я еще понимаю купить готовую еду в магазине на обед в офисе... но вечером домой не понимаю. Травить свой организм=неуважать себя.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а я и не покупаю готовую еду) я еще и на обед в офис с домашними заготовками хожу)) Просто, находясь в этом магазине обратила на это внимание и заметила реакцию других людей. А,вообще,да бывают ситуации,когда бежишь домой с работы и "хочется чего-нить такого", как любая девушка, я устаю от бесконечной готовки и хочется иногда просто прийти и поужинать чем-нибудь вкусненьким,не напрягаясь готовкой.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • бывало, что Я покупала в Быстрономе готовые салаты и самсу...Всё понравилось. Особенно нравится карта быстронома. С ней цены вполне вменяемые в соотношении цена-качество.

  • не спорю,может, сами продукты и хорошего качества Вам попались, но,согласитесь,если б Вам эту самсу подавала продавец голыми руками, Вы бы задумались-брать или нет...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ...хм...так сама самса упакована в пакет.

  • ну я поздравляю Вас,та,что в Быстрономе в Версале, лежит в лотках, без упаковки. Её подаёт продавец.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • У меня появилось подозрение, что на Кутателадзе с куриными яйцами мухлёж идёт - пересорт.
    Около дома был ларёк (закрылся), брала яйцо "Деревенское" - оно еле в ячейки в холодильнике помещалось.
    Купила их же в "Быстрономе" - мелочь.
    Потм купила "Деревенское" же в "Холидее" - нет, нормальный размер - крупные...
    Правда, сообразить не могу - в чём выигрыш? разница в цене на десяток, допустим, рублей 5. Но всё ж через кассу проходит.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • может таким образом убытки свои хотят покрыть:улыб:

  • Привыкла к Быстроному на Островского: нравится ассортимент "на каждый день", небольшая площадь и отсутствие толкучки. В связи с переездом нужно выбрать магазин на левом берегу. Скажите, ассортимент Быстрономов везде один и тот же? Что устала я по лентам-гигантам на Димитровском бегать...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Быстроном ужасные магазины. Особенно на Версале который. Всегда огромные очереди, ограниченный выбор товара. Грязно. Хожу туда только по необходимости

  • Угу, хуже быстрономов в городе только марии ра. Я бы там даже консервы не рискнул покупать, не то что мясо, молоку и другой скоропорт.

  • В ответ на: В связи с переездом нужно выбрать магазин на левом берегу. Скажите, ассортимент Быстрономов везде один и тот же? Что устала я по лентам-гигантам на Димитровском бегать...
    на Островского был один раз, некоторое время был клиентом быстронома на Тюменской - нормальный стандартный магАз был в то время (2005...)

  • Да ну ничего, мы накануне 9 мая виски брали, нормально.:улыб:
    Они на самом деле разные все, ассортимент схож, но по его представленности, т.к. площади разные, и по качеству обслуживания, т.к. многое зависит от управляющих на местах, в общем, смотреть надо. Так то они лучше МР, имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, я вот два магазина сравниваю от ООО "Капитал"
    закрывшийся "Под часами" и на Вокзальной, 3
    Казалось контора одна и та же, ассортимент ухо в ухо, а все едино магазины разные)))

  • Ну, виски, как и консервы - испортить сложно :biggrin:

  • Так даже Ленты разные :biggrin: При том, что там гораздо больше единообразия.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, я как-то заехал в Ленту что на ГБШ под Новый год - так на секунду подумал , что научились супермаркеты подделывать)))) контрафактная Лента)))) так показалось, что отличается от той, что при мосту Димитровском

  • :biggrin: на Димитровском моя нелюбимая
    На Троллейной ни разу не был, а Большевичка и Петухова схожи с привычной мне как раз ГБШ, пусть и немного другая организация, но точно не контрафакт.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нам посоветовали на Тюменскую с'ездить. А в марии-ра возле цирка лет 7 назад мне посчастливилось купить сосиску зеленого цвета в тесте приличного вида. После этого была и на доме одежды, и на поликлинике, и в районе зоопарка - хамовитые совдеповские продавщицы, длинная очередь, с утра-то, снующие от кассы в зал покупатели типа ой хлебушек забыл. Ну и касс работало при моих визитах не более одной. Там еще какая-то фигня типа сдачу на телепон положить - меня смерили презрительным взглядом и долго расскащывали, как это сделать и почему невозможно. В общем, я за Быстроном на Островского. С'езжу на Тюменскую - расскажу

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: Большевичка и Петухова схожи с привычной мне как раз ГБШ,
    Мне вот наоборот показалось что самая приличная на Петухова, сам живу на ГБШ, дак после нее на Петухова показалось как то все очень чисто.

  • Ну там неплохо, сам иногда заглядываю пешком с Автомира иногда, когда на сервисе. Там попросторнее.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Та нее, самая на кирзаводе, там у них центральный офис и порядка в магазине имхо больше чем на других

  • Ну тогда возвращаясь к теме Быстронома то на Островского должен быть лучший:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Марии Ра, Пятерочки, Холди - это ужас ужасный ))) Но это я думаю отдельная тема для разговоров

  • "Страшно!" ©

    • дата 24 сен 2013

    • дата 02.06.14

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Марии Ра, Пятерочки, Холди - это ужас ужасный ))) Но это я думаю отдельная тема для разговоров
    Да просто там надо брать что-то определённое, не всё в одном месте можно найти.

  • Ну изготовлен он в сентябре 2013, а расфасован 2 июня 2014, при общем сроке годности 14 месяцев. Что делать, если голландцы такой долгоиграющий сыр делают.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Причем к концу срока своей годности он несколько высыхает и благодаря происходящим в нем процессам считается более выдержанным и ценным :dnknow: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В Академе открылся новый "Быстроном". Сходила на разведку - понравилось...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Согласна. Академовский Быстроном не плохой. Гораздо приятнее Холидея и Сибириады.

  • Подниму темку... на Маркса Быстроном не плох.. проходимость большая.. Мясо разделывают хорошо.. всегда свежее.. Но вот что не понятно.. кулинария при них.. готовят в хорошо оборудованных помещениях.. даже видно как готовят.. а на финеше - готовое блюдо *Авно.. я не хочу говорить о том кто покупает готовую еду.. а кто нет.. в Ауре если берёшь блюдо - оно вкусное.. сами то хоть едят то что приготовили.. в итоге 2 раза осечка..- больше не беру.

    Буду когда вернусь.

  • Пью молоко Зелёный луг из тетрапака, купленное в Быстрономе на Никитина и ощущаю конкретный порошковый вкус! Была лучшего мнения о продукции Зелёного луга... Хотя на упаковке написано что натуральный продукт, и состоит из молока цельного и молока обезжиренного) Но вкус молока из порошка я знаю слишком хорошо, чтобы ошибиться! Очень разочарована!

  • а быстроном причем здесь?

  • Вообще в названии темы значится " Супермаркеты в Новосибирске
    Обсуждаем ассортимент, качество продукции и обслуживания в новосибирских супер-, гипер - и прочих маркетах."
    Ключевые слова заголовка "обсуждаем качество продукции". И есть люди, в служебные полномочия которых входит контроль за этим самым качеством.

  • Чтобы "люди, в служебные полномочия которых входит контроль за этим самым качеством" что-то сделали, нужно как минимум прийти и оставить жалобу на это самое качество. Трындеж анонимных личностей на различных форумах никто рассматривать не будет и не должен.

  • В ответ на: Но вкус молока из порошка я знаю слишком хорошо, чтобы ошибиться!
    Вот пока дегустацию слепую не устроим, я в это не поверю.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, вы правы, я на это особо и не рассчитываю) Но сама как покупатель заинтересована в качественных продуктах, поэтому внимательно отношусь к отзывам о них других покупателей. Ведь всё не перепробуешь из ассортимета, с этой целью и оставляю свой личный потребительский отзыв.

  • если бы вы сказали, что произведенный продукт быстронома плохого качества, то вопросов к вам не возникло бы. а так получается, что фабричный продукт который на ваш вкус вас не удовлетворил, а виноват быстроном.
    а в гиганте или ленте данное молоко вкуснее?

  • Купили свинину (на 700р) в быстрономе на Пермитина . На вид ничего, но когда стали варить, пошла ужасная вонь. Есть невозможно - выкинули.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: