Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Открылся "Быстроном". Пл. К. Маркса, стр. 3 (ТРК "Версаль").

  • Спасибо! А Вы там были лично? Это к тому, что плакат на "Телецентре" где-то с неделю уже висит, а сама лично никак не дойду...:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Сегодня я была в новом Быстрономе на Маркса. Вход напротив Блюхера, 13. Очень просторно, много места. ассортимент на высоте-и колбасы и охлажденка мясная, даже готовые блюда уже есть, хотя народу мало. Висит плакат- на весь ассортимент скидка 15 % до 1 июня. ( Скидку сделали) Купив на 1000 можно получить карту. Вино-водочного отдела нет. Только пиво+отдел из кег.

  • Спасибо за обзор. :улыб:
    P.S. Плакат уже сняли.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

    Исправлено пользователем ясена (05.04.10 10:36)

  • Товарищи!!! не ходите в Быстроном на Маркса!!! у них до сих пор идёт ремонт! запах ужасный! ходить по магазину тяжело! потом ещё полчаса в носу стоит запах лакокрасочных изделий! :зло: но самое страшное что мы вчера там покупки совершали, так все продукты пропахли краской! салат кушать невозможно, все что у них открытым стоит всё пропахло, даже хлеб который у них в пакетиках хранится и тот в рот брать невозможно! так что на Маркса ходить пока рано!

  • Полностью согласен. Был в Быстрономе на Маркса. Запах ужасный. Все продукты, которые без упаковки - все пропахли: салаты, котлеты, хлеб и даже криветки. Есть невозможно, привкус отвратительный. Просто ужас, безобразие и бардак. Где санитарные нормы и правила? Просто выкинул деньги.. :зло:

  • Вы тут обои зарегистрировались что-бы только это написать?

  • Да :спок: но диверсию (и ремонт) они (судя по регистрации) еще в прошлом году задумали....:миг:

  • Ну зачем вы сочиняете про запах.

    Товары, кстати, уже подзавезли. Плюс полуфабрикаты и собственная, как я понял, выпечка (чего нет, например, на Пермитина).

  • просто есть еще рядом Холидей- у них тоже выпечка свежая:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да, и так же полуфабрикаты.
    Думаю, в Быстрономе как раз поэтому сделали и выпечку и салаты разные.

  • Быстроном на Маркса. Люди берегитесь!

    На выходе из Быстронома меня остановили, попросили показать что у меня в карманах и обшарили. Я была в ужасе от всего этого. :хммм: Даже слезы на глаза навернулись. Настроение было испорчено напрочь.

    В чем было дело.

    Зашла после работы в Быстроном. Сумку запаяла в п/э пакет на входе.
    Телефон положила в карман. Так как ждала звонка.

    В отделе бытовой химии, телефон завибрировал. Пришло СМС. Я достала телефон, прочитала СМС, понажимала кнопки и неторопясь убрала аппарат обратно в карман, чтоб не мешал выбирать крем и шампунь.

    Когда выбирала крем для лица обратила внимание, что подошел молодой чел. с бейджиком, встал в нескольких шагах и пристально на меня смотрит. Я спросила продавец ли он и может ли подсказать информацию о товаре. Он сказал, что охранник.

    Показалось странным, что охранник так смотрит. Напрягало. Особенно если учесть, что выбор крема от морщин и прокладок с тампонами дело не очень приятное..

    Рассчитавшись на кассе, и направившись к двери меня окликнули.
    Спросили что я положила в карман. Говорю телефон. Достала его. Показала. Куртка у меня тоненькая. Полупрозрачная и так видно, что карманы пустые. Вывернула карманы.

    Меня обшарили (как в кино про поиск оружия и наркотиков) и отпустили. Противно до слез. :зло:

    Постараюсь больше без необходимости не заходить в этот магазин, хоть он и расположен рядом с домом.

    В других магазинах никогда такого не было за все 30 лет жизни...

    Люди никогда не кладите телефон в карман в Быстрономе!!!
    И носите шоры на глазах, чтоб не видеть как охранники подходят к Вам и неотрывно впяриваются,
    разглядывая какие Вы выбираете прокладки, крем и чулки.

    П.С. Одежда у меня чистая, аккуратная. Ботинки были начищены, брюки отглажены. На подозрительную личность не похожа. Выбирала товар неспешно. Вела себя адекватно.

    Теперь, видимо, на выходе из магазина буду чувствовать себя как при досмотре на таможне или в аэропорту...

  • Вообще-то, досматривать могут только сотрудники милиции, так-что надо было посылать охранников магазина лесом или предложить вызвать наряд ППС.....

  • В ответ на: Вообще-то, досматривать могут только сотрудники милиции, так-что надо было посылать охранников магазина лесом или предложить вызвать наряд ППС.....
    ... а самой тем временем топать к стойке администратора и начинать писать заявление в РОВД с требованием разобраться в правомочности действий представителей охранного агенства. В любом случае, им придется доказывать прибывшему наряду милиции обоснованность их вызова.

  • Я тоже обратила внимания на этого мальчега-охранника. Он ко всем женщинам и девушкам проявляет такое странное внимание. То ли у него дебютантский раж играет в апоже, то ли тут еще и Фрейдушко рядом постоял. Вокруг меня тоже ходил. Я него посмотрела так ВОПРОСИТЕЛЬНО, что он зарделся и отвалил. Я бы на Вашем месте постраралась раздуть скандальчик. Чтоб мальчику неповадно было. На самом деле, управа на них находится легко. Был аналогичный случай с Холидеем - племянника маленького обшманали, довели до слез и невроза. Так я не поленилась, размотала их административную цепочку - никому в итоге мало не показалось. Действуйте и вы так же - узнавайте время-смену, бейдж - информируйте руководство. Мальчики эти, на самом деле, легко нагибаемы - я помню, как при мне увольняли "холидейского". Правда, нет гарантии, что на место уволенного не возьмут такого же "страстного овоща". Ну комплекс у них - от формальности их работы - вот они и имитируют активность. Уверяю, к мужику в кожане и с большой "репой" этот вьюноша и на 5 метров бы не подошел - сыкотно бы стало. :зло:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • В ответ на: Вообще-то, досматривать могут только сотрудники милиции, так-что надо было посылать охранников магазина лесом или предложить вызвать наряд ППС.....
    Я знаю о том, что правомочия по досмотру имеют только представители МВД. Но я торопилась. Ждать их приезда не было желания. Да и неудобно было перед людьми, которые вокруг. Отказываюсь, значит, типа виновата.

    Слава Богу, досматривала девушка, а не парень.

    Шок у меня прошел. Теперь буду отключать телефон при входе в этот магазин.

    И заходить туда тоже буду пореже. Чтоб негатив не испытывать..

  • Неудобно перед людьми? Поэтому вы допустили, чтобы вас обыскивали в присутствии этих людей?
    Не понимаю...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • А я бы в этот магазин точно не пошла, хоть как бы удобен не был...

  • ЕленаА
    А зачем сумку паковали? У меня большая сумка, я не упаковывала. Насчет обыска - не повезло, хотя я удивляюсь, вы такие советы в ПФ даете, :respect:, а тут вдруг так оплошали.
    Мне магазин нравится, продавцы приветливые попадались. Сегодня на Маркса в нагрузку к макаронам диск с "итальянцами" подарили.

  • Сумку паковала потому, что в ней были влажные салфетки, приобретенные накануне в этом чудесном месте.

    Во всем плохом есть хорошее. За бытовой химией теперь ходят дочь или муж. Без сумок и мобильника. :улыб:А не я.

  • В ответ на: Без сумок и мобильника.
    С вывернутыми карманами и поклоном охраннику.

  • Вот-вот. Перспектива объясняться с ментами по поводу ложного вызова как правило заставляет горе охранников умерить пыл

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • А мне интересно- зачем в этих магазинах видеонаблюдение тогда?
    Как-то в супермаркете сработала упаковка Нурофера с нанесенным аптекой штрих-кодом. Тоже подскочил мальчик- пройдемте, я вашу сумку осмотрю и вещи (!). Спросила- уверен ли он в том, что у него есть такое право.
    Покраснел и попросил уделить пару минут для решения инцидента.
    Так что все они знают, надо только вовремя напоминать о возможности и законности "досмотра".
    В моем случае, вопрос решился разговором. Я вспомнила про лекарство.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Я тоже обратила внимания на этого мальчега-охранника. Он ко всем женщинам и девушкам проявляет такое странное внимание. То ли у него дебютантский раж играет в апоже, то ли тут еще и Фрейдушко рядом постоял. Вокруг меня тоже ходил. Я него посмотрела так ВОПРОСИТЕЛЬНО, что он зарделся и отвалил.
    Что больше всего меня бесит в Быстрономе-так это охранник.ОН ПРЕСЛЕДУЕТ по пятам :eek:Ну ничего в следующий раз я разберусь с этим :злорадство:

    Dont worry,be happy!

  • В Быстрономе все устраивает.

    Но !

    ВЕРНИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПАКЕТЫ !

  • не вернут:хммм:они из подобных магазином почти дольше всех держались.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А в Ашане пакеты бесплатные до сих пор :)!

  • В ответ на: А в Ашане пакеты бесплатные до сих пор :)!
    Угу... Так и представляю: все срочно едут в Ашан за бесплатными пакетами,(интересно - сколько штук в одни руки?), а потом срочно в Быстроном. :1:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: А в Ашане пакеты бесплатные до сих пор :)!
    некорректное сравнение.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Быстроном, верните бесплатные пакеты!

  • Да ну,эти пакеты еще в магазине рвались)( :not_i:
    Вот у Холидея и Ашана крепкие пакеты(ну по крайней мере не рухледь,как у Быстронома)

    Dont worry,be happy!

  • С их ценами еще и пакеты платными делать. это мытарство какое-то... :death:

  • Точно.Я в подобные магазины всегда свой пакет беру-он хотя бы не порвется за углом....

    Dont worry,be happy!

  • Так даже лучше выходит. Экономия по деньгам. И в мусор лишние пакеты не будут выбрасываться. :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Сейчас был в Быстрономе на Маркса - второй раз всего. И пропало желание снова туда заходить.
    Нет камер хранения вообще.
    На кассе спросил у покупателя, который впереди меня в очереди стоял, есть ли у него карта Быстронома (со скидкой которая)-продавец услышала - и очень громким голосом заявила: "У нас не попрошайничают!!!" чтобы весь магазин услышал. В надежде, что мне станет стыдно... Но всё равно, со скидкой просчитала.

    И ещё даже улыбнуло: с моего входа в магазин, постоянно меня сопровождал охранник, всегда в 5-и метрах стоял, и смотрел боковым зрением на меня.
    Что во мне его насторожило, для меня загадка.
    Больше ни ногой в этот магазин.

  • В ответ на: И ещё даже улыбнуло: с моего входа в магазин, постоянно меня сопровождал охранник, всегда в 5-и метрах стоял, и смотрел боковым зрением на меня.
    Что во мне его насторожило, для меня загадка.
    Охранники просто всех сопровождают.Личные телохранители так сказать. :ха-ха!:Меня это тоже бесит жутко.


    На кассе спросил у покупателя, который впереди меня в очереди стоял, есть ли у него карта Быстронома (со скидкой которая)-продавец услышала - и очень громким голосом заявила: "У нас не попрошайничают!!!" чтобы весь магазин услышал. В надежде, что мне станет стыдно... Но всё равно, со скидкой просчитала.


    Ахаха)) :ха-ха!:Я знала что в Быстрономе персонал-клоуны....)))

    Dont worry,be happy!

  • Вот хамло какое кассирша эта!!!! Вот я бы на вашем месте явно бы не промолчала))) Просто когда мне вот так хамят я сдерживаться точно не буду. А на счет охранника это пипец. Меня всегда это бесит. вот че за мной ходить?? Я их всегда отправляю следить за другими, т.к я девушка хрупкая, много точно не унесу :хехе: А пялиться на меня нефиг!!

  • В ответ на: На кассе спросил у покупателя, который впереди меня в очереди стоял, есть ли у него карта Быстронома (со скидкой которая)-продавец услышала - и очень громким голосом заявила: "У нас не попрошайничают!!!" чтобы весь магазин услышал. В надежде, что мне станет стыдно... Но всё равно, со скидкой просчитала.
    а в ленте кассиры сами порой спрашивают у соседних покупателей, есть ли у них карта... если видят что ты замялся или что-то еще.. вообщем персоонал дружелюбней

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Быстроном обнаглел. Сливает заведомо некачественный товар якобы по акционным ценам. Горбуша за 99,5 завернута в пленку. Она старая и при жарке воняет. Жир желтый. Рыба явно непонятно какого улова. Селедка, которая неожиданно стала стоить 19 руб. за кг. тоже отвратного качества. Явно с истекающим сроком годности. Зачем свинячить-то?

  • а зачем покупать селедку за 19 рублей?
    Хотя, конечно, Швидконом это не "обеляет". Но лично я у них не покупаю вообще никакого скоропорта

    За нашу Советскую родину!

  • Милая женщина да пошлите вы их по дальше этих охранников, если у них операторы слепые это их проблемы, а досматривать они вас не имеют право :спок:, пусть вызывают милицию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не хотят по хорошему тогда иск в суд за клевету и они об этом пожалеют. :зло:

    Исправлено пользователем wertu (09.02.11 23:30)

  • Енто кто это вам такое сказал что в недорогом ашане бесплатные пакеты????????????????????????
    НУ ну можно и правду поверить

  • В Ашане пока еще бесплатные маленькие пакеты. В том, что в Меге

    За нашу Советскую родину!

  • Тоже не понравилось обслуживание в Быстрономе на пл. Маркса. Некоторые продукты стоят неустойчиво, если захочешь посмотреть этот продукт ближе, то надо очень, очень аккуратно его брать. А то это продукт может потянуть за собой следующий и он упадёт на пол, а расплачиваться придётся покупателю. Не знаю когда теперь возникнет желание посетить этот магазин. С утра настроение испортили.

  • Сегодня, 28 мая, желая отпраздновать свой профессиональный праздник "день пограничника", посетил быстроном. Помимо всего прочего купил 1.6кг домашнего фарша. Захотелось полакомиться котлетками, а нормальной мясорубкой еще не обзавелся.... Жаль чек выбросил сразу, о чем пожалел уже через пол часа, оказавшись дома.... Начал замешивать фарш для котлет и сразу же почувствовал резкий запах канализации от мяса. Воняло очень сильно, даже жена, в другой комнате, почувствовала этот запах. Кроме прочего в мясе были найдены какие-то черные кусочки пленки, похожие на жировые. Рисковать не стали и выбросили все в мусор (-450 руб. из бюджета). Разочаровался в Быстрономе и сильно расстроен. Комрады, внимательнее к мясу приобретаемому в супермаркетах, не совершайте моих ошибок!
    В быстроном больше не ногой, понятно что все остальные продукты могут быть в норме, однако осадок очень сильный....

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В быстрономе в целом устраивает и выбор и цены, нравится молоко на розлив. О минусах:
    1. В отделах с мясом-колбасой не хватает продавцов, одна тетка на кучу народа - обычная ситуация.
    2. Еще одна обычная ситуация - народу много, а работает 2-3 кассы, очереди дикие. Еще вариант - работают штук 7 касс, тут бац - сразу 5 закрываются разом, остаются только 2 работать, народ негодует.
    3. Хамоватые, алкоголичного вида женщины на раздаче колбасы, на кассах, много где.
    4. Охранники - чиста пацанчики с соответствующим поведением, один раз вообще видел охранника в трениках и кедах.
    5. Ну и конечно - чебуреки с беляшами лежат сверху на холодильнике, а не внутри, температура окружающего воздуха +25, один раз отравился, больше не покупаю, реально опасно!

  • но в целом всё устраивает.... а чё??? в лицо кулаком не бьют же, значит всё нормально...в целом... :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (01.06.11 08:48)

  • остались еще люди, Быстроном посещающие... :dnknow:,
    для себя переместил его на предпоследнее место в рейтинге... :bad:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: остались еще люди, Быстроном посещающие...
    Блин, они еще там и еду готовую покупают!!! :шок:

  • И что??? :смущ:
    Я тоже там беру тушонку и сайру в масле :dnknow:
    тут за вкус производитель отвечает :спок:
    А на салаты "радость диареи" можно в любом нарваться :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: