Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Купил газету телесемь №45 (577) С Оксаной Пушкиной на обложке. В середине вкладка: "Быстроном низкие цены каждый день. " На двух листах: Быстроном гуд, Быстроном счастье...бла...бла...бла... В середине огромная вкладка с чеками покупок из мегаса холидея и быстронома. Аж немножко затошн.... Представляете что сейчас начнется у менагеров и поставщиков в сетях. "Случайно" сравнивают кэш с супермаркетом (это я про мегас и холидей). Потом может и разберуться, но это потом.
    Почему бы не сравниться с гигантом на мосту с ихней скидкой гигантовской в 5%, или с лентой... Видно правда говорили про то как один из руководителей быстронома ходил как на работу в гигант в октябрьском и лично покупал бутылку Карачинской и носил ее по всяким инстанциям и писал жалобы с прикладыванием "вещдоков" Прям Штирлиц. :ха-ха!: Не помню по какому поводу. Сам факт...
    До сих пор какое то состояние, как будто накак... в душу. Вроде не мое, а ощущение: как будто при мне круто нагадили, а я промолчал. ИМХО Сильно не пинайте :flowers:

    Исправлено пользователем Рыжинка (21.03.10 20:29)

  • Хотел подредактировать, не успел. Не обращайте внимание на две последние строчки. Эмоции...
    Птичья болезнь: "перепе(и)л". :а\?:

  • Чё ты такой впечатлительный? Таких реклам в любой газете навалом.:хехе:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну млин, так за каждый пупермаркет переживать да желтые газетенки читать - здоровья точно не хватит. :улыб:

  • Слушайте, купила ту же газету в Гиганте, нет там этой вкладки. Это что они всю пачку так обрабатывали?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • В ответ на: Чё ты такой впечатлительный? Таких реклам в любой газете навалом.:хехе:
    Да я уже просил этот топик удалить. Что то действительно расчувствовался (птичья болезнь...), да в ответ тишина... Просто в топике про маржу я писал уже какой уровень цен у быстронома.

  • С Гигантом на мосту они уже сравнивались в прошлый раз...

  • В ответ на: С Гигантом на мосту они уже сравнивались в прошлый раз...
    Какой результат?

  • В Быстрономе дешевле.

  • уточнение - Вы покупали _газету_ или _журнал_ Теле-Семь?

  • Журнал. Я всегда только его покупаю. В этот раз купила обычно в киоске. Там есть вкладка Ленты. В Гиганте наверняка ее тоже выдрали.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • там скорее всего так было дело: тираж журнала около 150 тысяч, вполне вероятно, что Быстроном жаба придушила делать такой тираж вкладки, сделали, допустим, тысяч 100. А конкурирующие сети просто не захотели принимать к распространению пачки, в которых была владка...

  • В ответ на: уточнение - Вы покупали _газету_ или _журнал_ Теле-Семь?
    Газету. В журнале вкладки не было.

  • В ответ на:
    В ответ на: уточнение - Вы покупали _газету_ или _журнал_ Теле-Семь?
    Газету. В журнале вкладки не было.
    В последнем номере "журнала" была такая вкладка - наткнулся при изучении.. :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • сравнивать цены гиганта быстронома и холидея не перестаю уже второй (или третий) год.
    нормальные цены в гиганте со скидкой
    в быстрономе в период скидочных акций
    в холидее на отдельные виды товаров

  • лучьше 5ки нет. Там ослуживания никакого ,зато цены точно ниже чем у всех остальных...

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • В ответ на: лучьше 5ки нет. Там ослуживания никакого ,зато цены точно ниже чем у всех остальных...
    Зато выбор практически нулевой, да к тому же почти всё КСР.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Хм, сравнивал цены в Быстрономе на Степной и в 5-ке на Станиславского - в быстрономе % на 5 было дешевле. Смотрел хлеб+молоко+консервы.

    Кладоискатель высшей категории

  • предупреждение

    Исправлено пользователем Martochka (05.03.07 09:50)

  • Исправлено пользователем Martochka (05.03.07 09:50)

  • не знаю, в чем позор Быстронома? со скидкой вполне все доступно, ассортимент нормальный, заморозка радует всякие там ягодки, пельмешки вкусные весовые. Кулинария у них хромает, а так все норм.

  • Выбор скудный, цены только с картой, которую надо покупать к тому же каждый год, заморозки практически нет, про фарш и т.п. вообще молчу, от пельменей потом сутки мутит и тянет к *белому другу*
    К тому же продавцы всегда пытаются свалить и не делать своих прямых обязонностей, кстати это по-моему во всех подобных магазинах. Зато охранники порадовали - вместо продавцов мне взвешивали эти тухлые пельмени :tease:

    Хонда-это не машина, а состояние души

    Исправлено пользователем Martochka (05.03.07 09:42)

  • В ответ на: Чё ты такой впечатлительный? Таких реклам в любой газете навалом.:хехе:
    Можно пару-тройку тогда примеров хотя бы? На самом деле я всегда внимательно просматриваю все СМИ и не встречал подобного - сравнения цен с конкурентами.

  • Была такая реклама по моему перед новым годом
    Сравнивали отдельные виды товаров ,сравнили мартини 1 литр и получилось что на порядок дешевле чем, например в гиганте
    Лично я оставляю много денег в Быстрономе т к ну очень рядом с домом
    Реже в Гиганте, т к можно купить выпечку, правда еще ни разу на ней не нашла дату выработки приходится на ощупь ориентироваться

  • Перед самым новым годом в Быстрономе была новогодняя распродажа Асти Мартини - по всему магазину стояли паллеты. Ценник около 700 руб. (не помню точно). На следующий день захожу в Октябрьский универсам и вижу - стоит тот же Асти спокойненько на полочке без всяких суперраспродаж по цене 594 руб!!!

  • Ценник около 700 руб.
    ...
    по цене 594 руб!!!
    _________________
    700*0.85=595 р. А скидка (15%) перед новым годом в "Быстрономе" была "безусловная" (т.е. карточек они предъявлять не требовали), по крайней мере у нас в Академе.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это уже со скидкой - 700 руб

  • В ответ на: Это уже со скидкой - 700 руб
    Быстроном кандидат на продажу. Почему до сих пор не купили?
    Ценник заряжают недетский.
    Хотя зря. Дотянуться цена совсем упадет. Это они первые смешали кэш и маркет. До поры прокатывало. Сегодня уже нельзя делать супермаркет на складе.

  • Ужасный магазин :death:

  • В ответ на: Ужасный магазин :death:
    Может и можно было вытянуть. Да у них с персоналом проблемы.
    Нормальных разобрали нормальные, пришлось набирать практически с улицы. А у тех звездная болезнь. Думают если к ним идут все на поклон можно и покочевряжиться. Хозеявам бы обьяснить, направить да они видать до сих пор обалдевают что со склада можно получать какие то, и немаленькие, деньги. Короче мой прогноз: до конца года сменяться хозява. Если не пойдет по принципу: "неуловимый джо"-потому что нафиг никому не нужно ловить. ИМХО

  • Не такой уж и плохой магазин. Быстроном на Кутателадзе - для меня оптимальный, ценник средний, очередей как правило нет, выбор приличный, обслуживают быстро. По сравнению с Холидеем - просто чудный:улыб:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Да, мне тоже нарвится в Бастрономе в Академгородке, ценник коненчо не совсем радует, но для городка норма. Выбор есть хороший всего, все приятно.:улыб:

  • Цены задраны выше потолка, продавцы вечно недовольные- того и гляди ... покусают :зло:

  • Кде потолок-то? Может Вы считаете без скидки 15%? Тогда канешно дорого. По Цене как раз меня устраивает тот, что рядом на Пермитина. А вот сервис :death: :tease:

  • Там скорее отсутствие сервиса...Продавцы всем своим видом показывают, что ты им мешаешь работать. На днях одна такая особа стояла у полок с печеньем, и видя, что подошли 2 человека, отодвинулась только после моей просьбы.
    Для сотрудников Быстронома мат на весь магазин - это нормальная вещь. Интересно, руководство этой сети хоть иногда сюда заглядыывает?

  • :respect:
    С матом у них дело поставлено как раз на редкость чудно:улыб:
    С обслуживанием и товарами так бы было.
    А как обогащается словарный запас:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Воистину - Быстроном шок и отстой :зло:

    Довелось мне сегодня в Быстрономе на Тюменской купить гнилой курятины. Я в данный момент болею, нос не чует нисколечко, и по рынкам мотаться мне, мягко говоря, тяжеловато. Решила поближе к дому купить куриного филе - обед семье на скорую руку сварганить.
    Купила. Принесла домой. Муж распаковал мешок - и нос зажал. Я принюхалась (уткнулась мордой в мясо) - мать честная! Оно гнилое, причем натурально гнилое - только что черви не ползают! :eek: В руку взяла - выскальзывает! Ушел килограмм курятины в мусоропровод.
    Понятно, что сама виновата. Понятно, что хотелось вернуться и все это филе продавщице в морду сунуть.
    Короче, имейте в виду и, прежде чем бросать завязанный на тугой узел мешочек с мясом в тележку, просите, чтоб дали поближе посмотреть, что ли...

  • В ответ на: лучьше 5ки нет. Там ослуживания никакого ,зато цены точно ниже чем у всех остальных...
    Че прикалываетесь? А вы обращали внимание на тот факт, что на ценниках у них одно, а на кассе совсем другое! Это безобразие, а не низкие цены, люди вас обманывают, а вы верите. :зло:

    А про Быстроном - у них на хлебобулочных наклеины шрихкоды - берешь в корзину рогалик обычный, а на чеке оказывается, что ты купил булку венскую, что на порядок дороже. Ну и куча таких примеров....

  • А про Быстроном - у них на хлебобулочных наклеины шрихкоды - берешь в корзину рогалик обычный, а на чеке оказывается, что ты купил булку венскую, что на порядок дороже. Ну и куча таких примеров....


    Не обращал внимания, надо взглянуть. В моем на пермитина вроде нет такого. Там только рамс с ценой если нет карты (забыл дома) - цена совсем конская пиво легче в ларьке взять.

  • Вот как раз на Пермитина и была история со штихкодами. Многие не смотрят и я в том числе, а потом как-то до дома донесла чек (полотенце я его называю) и давай читать. Там в магазине не до
    этого, куча народу, набрают все много, торопятся да и сам тож - кассир выбивает, а мы только успеваем по пакетам распихивать. Ну вот теперь все проверяю. Вчера, например, вместо 1 упаковки лапши выбили 2.

  • Вчера, например, вместо 1 упаковки лапши выбили 2.
    хорошо что лапши, а если хенесси - поди докажи... :death:

  • Ну даже и не знаю, что сказать, так как для нас Быстроном на Тюменской ближе всего к дому, то там и берем постоянно, курицу в том числе, и пока тухлятины не было, но учту вашу историю на будущее - буду проверять. Рыбу свежую там не беру, действительно очень плохое качество, с выпечкой тоже финтят - могут подсунуть не очень свежую, но я хлеб проверяю и если мне не нравиться возвращаю продавцам сразу же. Продавцы не очень то внимательные и отзывчивые, но и не грубые, да я не знаю в Новосибирске продуктового магазина, где бы все продавцы быстро, вежливо и с улыбкой обслуживали :dnknow: ИМХО не самый плохой магазин

  • наверное, но тухляка много

  • У меня в "Быстроном" обычно бабуля ходит. Она очень дотошно все чеки проверяет. На обман не жаловалась ни разу .

  • Могу вас "успокоить".... Руководство не сменится ни в этом году, ни в следующем. А о проблемах сети, руководство Быстронома знает, но ничего не делает, потому что им глубоко наплевать.... Я знаю руководителей Быстронома лично и могу сказать, что их больше заботит как бы купить новый Мерседес или Порше Кайен.... А в целом согласен со всеми - магазин ОТСТОЙ. :death: :death: :death:

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • сегодня заехал в быстроном на никитина....
    давно я так не смеялся.
    стелажи с товаром, сверху вниз - 6 рядов.
    хорошо, если на 3х метровый стелаж пять ценников найдется.
    я конечно понимаю - у них один фиг цены на кассе и в зале не совпадают, видать решили таким образом это несоответствие убрать...
    в общем посмотрел на то, что там есть...
    и поехал в ленту на гусинку.
    из того на что в быстрономе ценники нашел и сравнил с лентой - в последнем месте дешевле...
    хоть и скидка всего 5, а не 15%

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А ЧЕГО НА ПЕРМИТИНА ПОЛУПУСТОЙ МАГАЗИН ... ЗАКРЫВАЮТСЯ НАВЕРНОЕ... БУДУ ЕЗДИТЬ В АШШШААААААААААААААААААААН :спок:

  • Сам наблюдал картину, как женщина в "Быстрономе" на Островского взялась проверять чек, у неё цены не совпадали с ценниками по нескольким позициям. Она спорила с администратором, и посмотреть на этот спор сбежались кассирши, которые тут же начали вслух и громко обсуждать, какая дура полезла проверять чеки, вот ей жалко на 2 рубля дороже заплатить! Но чего от них ждать, там работают пацаны и девки из ближайшего частного сектора. Немытые, чумазые, невоспитанные. А недавно приехал за 40 минут до закрытия, сотрудники внутри были, но дверь закрыта... Не пустили. Пришлось ехать в Гигант.

  • Вчера я у них (на Никитина) 80 коп. на кефире выбил. Мой личный рекорд - 60 рублей, когда сливочное масло скакнуло у них с 15 до 27, а ценники поменять не успели, я тогда схватил у них 5 пачек.

    Но в целом "Быстроном" - приличный магазин, его администраторы уважают ГК (если на них надавишь :ухмылка:), а та же "Мария" непробиваема.

    Caveant consules!

  • А это вы в вечерние часы попали, в это время магазин буквально вымирает и всё сметено с полочек!
    Вы приедьте в выходные днём - увидите сколько народу, не то что на Степной, там у касс не протолкнуться)))

    З.Ы. хе-хе-хе >:-]

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: