Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • А вот цены ниже пусть станут приятным подарком к открытию! :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ладно, откроется-сравним.

  • В ответ на: п.16 идиотизм, конечно.
    А почему ДК кому попало? по-моему всем надо раздавать.

    У Ленты другие условия? Уже писали, что скидки на товар, который никтоне берет, или который плохо расходится.
    скидка по карте в ленте НА ВСЕ 5%! на товар "который плохо расходится" дополнительные скидки для владельцев карт. "В сети Торговых Комплексов «Лента» Вы имеете возможность воспользоваться различными дополнительными услугами — например, страховыми, бытовыми, финансовыми и т.д." цитата с сайта, по карте также скидки на все услуги. "Карта покупателя имеет неограниченный срок действия и принимается во всех комплексах" - цитата с сайта ленты. холидеевская карта действует только до 31.01.07! 16-й холидеевский пункт д.п. -тупость ох...ная!!!

  • В ответ на: Да мне скидочная система по большому счёту вообще по барабану, они у всех - только как дань моде, чтобы была. Мне нужны: 1) ассортимент нормальной наполненности 2) наличие этого ассортимента стабильно на полках 3) адекватная организация рабочего процесса, заключающаяся в наличии нужных сотрудников на нужных рабочих местах.
    Всё!!! И пусть цены там будут выше чем в Х, а скидки только на хлеб с маслом! Три простых требования, и не надо ничего больше.
    полностью поддерживаю

  • Уговорили. Осталось дождаться открытия и посмотреть.

  • кстати, карты завтра начнут уже продавать, по 50 руб. :а\?:

  • Не понял. Только карты?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вроде только карты, в телесемь рекламка, льготная продажа карт по 50 р. с 14 октября в тц лента. открытие 21, с концертом леонидов м., лера- масква.

  • А, то-то газетки массквой усыпаны:улыб:
    Куплю за 200, в недострой непоеду. :ха-ха!:
    Неоднозначное, но интересное решение, направленное на создание постоянных покупателей ещё до открытия.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • проезжал сегодня возле недостроя, туда сейчас не то что на авто, пешком кажется не подойти. сильно удивлюсь вот, если за неделю сделабт подъезд и стоянку.

  • В ответ на: кстати, карты завтра начнут уже продавать, по 50 руб. :а\?:
    Ага, читают-таки форум! :спок:

  • Кто читает, зачем читает?:улыб:
    Главное, чтобы пригласив маааасссскву на открытие :ха-ха!:, питерская сеть не испортила свой подход к организации работы. А то вон, у х*лидея тоже есть отличная мааааскоооовская программа расстановки товара на полках. :ха-ха!: Был сёдня на молодёжке - ассортимент... плакать хочется, в сравнении с прежним состоянием.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну похоже на то, что они собираются вовремя открыться. А по ценам - фсяко должны быть ниже, по крайней мере поставщиков они прогибают как надо... :tease:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • по крайней мере поставщиков они прогибают как надо

    ...ну и как, прогибаются... :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да не работает у них этот пункт, просто чуваки застраховались, от всего что не попадя. Пару раз случалось по три раза за день заскочить и ни разу не блокировали.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Была в Питере в Ленте - не разделяю оптимизма. То же собственное производство хлеба и некоторых полуфабрикатов, что и в "Алпи", те же километры надо намотать с тележкой, что и в Гиганте. Одежда - ширпотреб. Видела рекламу на ТВ недавно - дурацкая, на уровне 90-х прошлого века (за кого они нас принимают? за провинцию?) С одним согласна - рабочие места, налоги, обострение конкуренции. Встретимся 21-го на открытии!

  • рекламу на ТВ недавно - дурацкая, на уровне 90-х прошлого века

    ну, тут ещё одна прошловековая реклама прошла, но мне лично и та и другая нравятся, что Ленты, что Столичного :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Х****** даже до прошловековой не сподабливается. :ухмылка:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот интересно, Вы случайно клинское туборгу не предпочитаете потому, что первые постоянно какие-нибудь акции проводят, а вторые нет?
    если Х... не требуется реклама, это скорее очко в пользу Х..., чем в пользу его конкурентов. :ха-ха!:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Лично я предпочитаю бренды от Эфес, независимо от степени их рекламной активности. :ухмылка:
    Если Х не требуется реклама - то они очень странные товарищи.:улыб:Она требуется всем, не все это осознают. Разве что, не требуется сельпо и коммерческим ларькам. :ухмылка: Видимо, sharkie таки прав!!! :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, кто-нить знает, какие артисты точно приглашены на открытие? Раньше слышала по Виагру, потом про Сюткина...

  • Максим Леонидов и Лера Масква

  • В ответ на: Вот интересно, Вы случайно клинское туборгу не предпочитаете потому, что первые постоянно какие-нибудь акции проводят, а вторые нет?
    Туборг проводит иногда акции. Так, к слову

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Грузовики на разгрузку стоят в очереди начиная почти от Континента. Успеют ли всё за ночь сделать. Около 8-ми часов вечера шёл мимо - асфальт укатывали.

    Исправлено пользователем SerGius (20.10.06 22:41)

  • Лента лажа полная :(( ГиГант лучше в 100 раз
    Правда микроволновки по 999 рулят :)) чурки их по 5-6 штук скупали )

  • В ответ на: На http://www.sostav.ru/glossary
    Гипермаркет -огромный магазин с торговой площадью не менее 4645 кв. м, где продаются самые разнообразные товары, располагающиеся вблизи городов, привлекая покупателей более низкими ценами, а также наличием автостоянки.
    Супермаркет - это продовольственный магазин с большим оборотом и низкими издержками, предлагающий широкий выбор товаров и ограниченный набор услуг.
    ну что? пытались сегодня подъехать к этому магазину! грязь! отсутствие места для парковки! бардак! на кой хрен хвалиться, если не могут обеспечить элементарных удобств!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • даааа, п...ец. люблю холидй :ха-ха!:. лента это нечто ! ассортимент никакой, может позже и увеличат, а сейчас по ассортименту холидей впереди, и на много впереди. это не гипермаркет, это склад на левобережке где т о лет 5 назад. грязь, строительный мусор, освещение никакое, над отделом заморозки вообще нет. отделы с кулинарией, хлебом не работают. чуры стройными рядами к кассам, с бытовой техникой в телегах. отдел химии бытовой вообще убил, кроме проктер гембел нету нихрена, чую и не будет другого. :death: парковка это вообще :death: :death: :death: асфальт наверно лопатами трамбовали ночью. на кой хрен надо было недострой открывать? :а\?: теперь не раньше чем через месяц заеду, а может и не заеду вовсе.
    понравилось: леонидов, удалось пару песен послушать, здорово :respect:
    фейерверк, смотрели со стоянки на мжк, красиво, ребенок был в восторге!

  • Получив "вести с полей", решил посещение тоже отложить на месячишку.:улыб:Поторопились они, похоже. Народ конечно наш тоже умиляет - ломиться в недоделанный магазин, чтобы ещё и сэкономить на карте 150 рублей... бред конечно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • карты, кстати видел продают в будке не доезжая ленты. цены там и без карт низкие. народу да, валом, очереди огромные. мы в тележку молока, бананов, гранат один положили, покатал ее немного и бросил. закупились в континенте.

  • Интересно, остальные Ленты такие же будут? Короче до прихода Рамстора ГиГАнт живет:улыб:

  • Был там, не так уж всё и плохо.
    Всё наладится.
    Работали люди неслабо.
    Недоделки устранят.
    Продукты все свежайшие, Бананы за 19 с копейками запомнились. Очень понравился отдел фруктов.
    Из минусов ОЧЕНЬ холодно в магазине, как зимой будет?
    Первый раз поехал в 14-00 . Окуел от народа, который как будто доставленный машиной времени из 90-тых годов гребли всё с полок сам лично видел как люди шарили в толпе руками в корзинах с тряпками и наугад вытягивали себе тряпку, и только потом рассматривали, что выхватили?
    Знакомые рассказывали, что видели своими глазами как некоторые пользуясь неразберихой меняли местами в упаковках дорогие вещи с дешёвыми (утюг) понятно зачем :).
    Даже тележку брать не стал, очереди были.....
    Второй раз поехал в 21-00
    Всё чинно, культурно в кассы по одному человеку очередь:улыб:
    Так что...

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Очень понравился отдел фруктов.

    можно поинтересоваться, чем? фруктов 5 выдов + помидоры с салатами. цены низкие? на рынке можно и дешевле.

    Продукты все свежайшие

    странно было бы если в день открытия гнилье и просрочка была в продаже.

  • Я не писал, что понравился выбор фруктов!
    Я писал, что понравился ОТДЕЛ!
    Просторно и сделано красиво, с Гигантом то не сравнить, есть надежда, что и наполнение будет соответствующее.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • не спорю, отдел просторный. а что им мешало наполнение сделать к открытию?

  • >>>>>Короче до прихода Рамстора


    Шутку заценил...
    Я не знаю, ну может хоть Metro что то приличное откроет... Или Ашан с Мегой таки придет... :ухмылка:

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Всё чинно, культурно в кассы по одному человеку очередь


    А касс сколько хоть ???... интересно.

    F30 & T30 owner.

  • >>>> а что им мешало наполнение сделать к открытию?


    То же, что и к открытию ГиГанта. Невозможно враз все затарить. Это же не ларек.. Через месяц можно будеть и попробовать оценить ассортимент....

    F30 & T30 owner.

  • из бытовой химии - будет не только Проктер, это я могу гарантировать :миг:
    похоже, они правда поторопились с открытием... и рекламой :ха-ха!:
    в Питере изюмительный магазин... у нас не должен быть хуже... а цены-то, цены :live:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ннп
    возил вчера женскую половину своей семьи на открытие этой самой ленты... это просто пипец какой то
    все началось с километровой пробки на ГБШ... куча гайцев вокруг.. короче обстановка конечно нервная..
    наконец попали в магазин: :шок: это какая то массовая истерия.. людишки как звери кидались толпой за микроволновками (которые погрузчики не успевали доставать с верхних полок)..
    а сколько "братьев наших меньших с юга" то было это ваапщее.. носились толпами и вытаскивали оттуда по 5-7 этих самых микроволновок каждый :шок:
    очереди.. это ваапще.. даже за бесплатным товаром не стал бы там стоять :death:.. а люди стоят.. причем это даже не очередь а непрерывная цепочка - стоят "тележка к тележке" .. т.е. пройти между стоящими невозможно.. /бояться вдруг кто то вклиниться без очереди/ :death:
    противно смотреть.. вся эта людская масса.. :death:

    З.Ы.: мож не совсем в тему .. но хотелось высказаться

  • В ответ на: Или Ашан с Мегой таки придет... :ухмылка:
    Мега, можно сказать, пришла. Ренессанс Констракшн официально именно ее и строит на Ватутина.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Я не знаю, ну может хоть Metro что то приличное откроет... Или Ашан с Мегой таки придет... :ухмылка:
    Метро в Ярске и Омске дела свои делает. У нас вроде глухо, одни лишь обещания. А Ашан энто да ))

  • >>>>Метро в Ярске и Омске дела свои делает.


    FrolAn, давайте не будем выдавать жедаемое за действительное. Метро нигде еще ничего не делает.
    Посмотрите тут. и тут

    Вечно Вы все драматизируете фантазируя...

    Сорри за офф...

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Мега, можно сказать, пришла.


    Это то известно, какова только вероятность, что Ашан будет там арендатором???

    F30 & T30 owner.

  • Про Ашан на самом деле интересный вопрос...
    А с Лентой подожду месячишко, чтоб впечатление не портить.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот-вот. Я тоже пока туда не рвусь. Лучше, действительно, придти недели через 3-4, тогда и будет понятно, что это за зверь.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Были сегодня в "Ленте". Не знаю, может действительно нужно приезжать не сразу, а, скажем, через месяц, потому, что впечатления не ахти - внутри очень холодно, сквозняки и общее ощущение не уютности. Ассортимент узкий, также как и при открытии "Алпи" на полках растянут один и тот же вид товара. Общее впечатления от цен - не выше, чем в "Гиганте", но вот ассоримент:хммм:
    В общем, "Гигант" рулит :live:, по крайней мере пока.

  • по поводу цен..
    по моим сведениям оны должны быть ниже чем в Гиганте... по крайней мере при открытии они акционно снижают цены даже в убыток себе (кто получал их рекламные листовки, видел эти цены...)
    там их продажная цена на одну позицию ниже чем завод продает своим дистрибьюторам!!!
    ассортимент, как я уже писала, расширится, не делайте выводы раньше времени... вот чего все ломанулись в магазин, понятно же, что чуваки не успевают с открытием :ухмылка:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • из бытовой химии - будет не только Проктер, это я могу гарантировать

    будет еще и хенкель? :secret: это добра и в холидеях навалом, вот если бы был хенкель немецкий, как в универсаме или домаль, тогда можно было бы говорить о богатом ассортименте. :ухмылка:

  • >>>Про Ашан на самом деле интересный вопрос...


    Ну, нам собссно, чем больше предложение и выше конкуренция, тем лучше. Жалко в общем то только одно, что на рынке всего один местный ритейлер.

    F30 & T30 owner.

  • вот чего все ломанулись в магазин, понятно же, что чуваки не успевают с открытием

    простое любопытство

  • Нифига себе, сколько у нас в Новосибирске любопытных!

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: