Ответ на сообщение Re: ИКЕА БУДЕТ! пользователя Алексий

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ИКЕА БУДЕТ! пользователя Алексий

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: ИКЕА БУДЕТ! пользователя serega
F30 & T30 owner.
Ответ на сообщение Re: ИКЕА БУДЕТ! пользователя AirPlaY
Осторожность - лучший друг путешественника.
Ответ на сообщение ИКЕА пользователя Альфа
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя MSF

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Алексий
Мои друзья купили в Московской "Икеи" кухню (кстати - о кухне) - она у них и двух лет не продержалась, вся "расползлась". Да, и сдругими вещами поосторожней, особенно при стирке. Хотя, как-то привезли мне оттуда коврик, нормально -стирала в машинке уже раз пятьдесят и ничего, и цвет сохранился и сам не расползся. Так что - вское бывает. Икея тоже не эталон. 
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя shield
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя ОтецФедор
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя irena_vb
и опыт , сын ошибок трудных....
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Babe
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя мышь

Ответ на сообщение ИКЕА пользователя Альфа
Все готово и стоит ждет покупателей


Счастье есть... это я 
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Сима

Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя shield
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Julial
А мы сегодня уже были в ИкееXто значит уже были в Икее? Тем более в свете последних нерадостных событий...Все готово и стоит ждет покупателей
![]()
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Tt002
Есть вероятность что её не откроют в ближайшее время http://news.ngs.ru/more/32066.phpЗанятное дело. Интересно, кто победит ? Местные власти или кто повыше ? Если последние, то смешно будет Городецкий со своими высказываниями смотреться !
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя BeerDrinker
Обещали все сделать, в том числе подъезд со всех соседних улиц, чтобы не загружать сильно Ватутина..... Икеа откроется 1 ноября, арендаторы, вероятно, чуть позже...в частности Ашан перенесли на конец ноября.
Счастье есть... это я 
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Julial
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Julial
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя mac88

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя BeerDrinker
)
Счастье есть... это я 
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Сима
супер-магазин! цены более чем демократичные! тут же оформили карту family-ikea и получили скидку около 4 %
сегодня вроде и народу было немного, а на кассе стояли 40 мин 
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Yanulya
Зато ребёнок доволен. У неё теперь кровать , новый комплект постельного белья и конечно же, навес как у принцессы.мамашка в квадрате
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Julial
мамашка в квадрате
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Девушка за рулём

мамашка в квадрате
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Девушка за рулём
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя asg

мамашка в квадрате
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Девушка за рулём
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Yanulya
тут же оформили карту family-ikea и получили скидку около 4 %а какие условия предоставления карты?

Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Девушка за рулём

Счастье есть... это я 
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя IMEI
Счастье есть... это я 
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Julial
Видно "харАктерная"
мамашка в квадрате
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя asg
Привезли мебель- непривезли матрасик, привезли матрасик через 2 недели
...начали собирать- недовезли массу комплектующих
. у совсем ещё юной обладательницы гарнитура -слёзы в семь ручьёв

- как успокоить девочку- договорились, что теперь пока не соберут будет спать на матрасике на полу
Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Julial

Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя IMEI

Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Девушка за рулём


Счастье есть... это я 
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя IMEI

Счастье есть... это я 
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Julial

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя IMEI
я это помню, просто после ответа ИКЕА, за городетского официально заступились автомобилисты, направив ему соответствующее письмо и Толоконский..Зафтра состоится финальная фстреча по микс-файту (бои без правил, кто не знает) Мэрия vs Икея. Делайте ставки. Я ставлю 2 к 1 в пользу мэрии, хотя как покупатель болею за Икею. Но судья матча (Толоконский) уже поддержал одного из бойцов (мэрию).![]()

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя IMEI
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя monstryvgorode

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Daria_June
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя AMORa_ru
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя AMORa_ru
Счастье есть... это я 
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Julial
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Tt002
думала откроют на день, а потом закроют.... Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Daria_June
Глядя на последние полноцветные 40-страничные каталоги, распространённые тиражом 400 000 только по ящикам и список заинтересованных в открытии магазинов... 50%/50%...
з.з.ы. Руководитель службы по связям с общественностью IKEA в России и СНГ Оксана Белайчук утверждает, что большая часть разрешений получена. Подготовка необходимых обоснований ведется в сотрудничестве с властями, сказала она: "IKEA не изменяет своему принципу никому не давать взяток". 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Алексий
А вы думаете, что они согласны, или что их кто то будет об этом спрашивать 
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Ofeelya

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ИКЕА пользователя Daria_June


Счастье есть... это я 