Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Да ладно, 14-го точно была - мы купили очередную порцию :tease:
    Я у кассирши спрашивал - Где мука по 9-90, почему в рекламе обман? Она выкручивалась - мол я чуть-чуть-чуть опоздал, только-только всё разобрали перед моим приездом.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Да, скорее всего так и было. А где вас в рекламе-то обманули? Акция до 14-го как раз была, мы так поняли.

    Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!

    Исправлено пользователем Toyber (22.02.11 12:57)

  • Судя по тому что вы 14-го купили очередную порцию, то акция была по 14-е включительно, как минимум.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В Гиганте появились живые цветы к празднику- мне понравилось оформление, не то что в Ленте напротив у входа стоят 2 ведра с розами и тюльпанами:

  • почем?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Тюльпаны 25 руб за штуку, розы по 49 . Цветы хорошие, лучше чем в Икее раз в несколько, вчера были там.

  • Кто нибудь покупал рыбу на развес в Гиганте? Купил скумбрию, пропитано какой-то химией не то что есть невозможно, даже собаке страшно отдать. Я понимаю что она так лучше хранится, возможно даже не гниет годами но разовая выгода не всегда выгодна, подумаю 10 раз прежде чем снова что либо покупать там.

  • В ответ на: Кто нибудь покупал рыбу на развес в Гиганте? Купил скумбрию, пропитано какой-то химией не то что есть невозможно, даже собаке страшно отдать. Я понимаю что она так лучше хранится, возможно даже не гниет годами но разовая выгода не всегда выгодна, подумаю 10 раз прежде чем снова что либо покупать там.
    На развес, замороженную?! Я покупал минтай. Когда разморозился по всей кухне разнёсся устойчивый аромат хлорки. В других магазинах (Ашан, Лента, Метро) какую только рыбу не покупал замороженную, никогда таких косяков не было. Вывод может быть только один, что рыба размораживается по какой-то причине в самом гипермаркете, затем хлорируется и замораживается. Других объяснений не могу найти.

  • Уважаемый Покупатель!

    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и обращаем Ваше внимание на то, что в наших магазинах НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ замораживание рыбы - такой товар приобретается у производителей и поставщиков.

    Поэтому просим срочно сообщить нам точное название недоброкачественного товара, который Вы приобрели в гипермаркете Гигант, для изъятия из продажи данного товара и исключения его появления в наших магазинах.

    Также Вы можете обратиться на Стойку Клиентской Поддержки с целью возврата товара ненадлежащего качества.

    С уважением, Отдел Контроля Качества Торгового Холдинга Сибирский Гигант.

  • Гыыы!!! Вот зря Вы тут появились))) Щас Вам влепят по самое не балуй!!! Мои 5 копеек. Купил на энегетиков лаваш. На второй день в плесени. Курица гриль продается с неправильной маркировкой. В 11 часов утра охлажденная, упакованная курица, за маркированная сегодняшним числом. Печки чистые и тетя на полном серьезе утверждает, что сготовила с утра охладила и упаковала))) Я прямо к зеркалу потом провериться, и еще всех знакомых спрашивал, что я правда на "адиёта" похож))) Как Вы думаете, после таких проколов,что я буду думать о гиганте?

  • Да этим все магазины грешат - перклеиванием шильдиков с датой, особенно на хлебобулки. Да и поставщик тоже любит так делать, на тот же ваш лаваш наклеили другую этикетку и вперед.

    Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!

  • Да ладно! а сибас и дорадо тоже приходят сразу замороженые, при этом они просто упакованы в пищевую пленку и налеплен стикер гиганта, или все-таки это остатки не проданой охлажденки?:улыб:
    И раз уж Вы здесь, скажите, какая информация должна быть на этикетке и есть ли она на этих рыбах?

  • Сегодня купил икру на разновес... Наверное еще с позапрошлого нового года осталась одна соль и вонь перебитая чем-то с запахом рыбы... Гигант прощай

  • Да уж, после таких впечатлений пропадает желание вообще что-либо покупать в магазине ((((. Неужели Гигант скатился до уровня облезлых пятёрочек

  • :))) Кто ж икру, да еще на развес, летом берет:улыб:Она тока зимой до нас доедет со свежего то нереста!:улыб:Надо было в жести брать - там точняк одна соль, но хоть не обидно.

    Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!

  • А в Гиганте сейчас действуют скидки на колбасную продукцию. М ы купили кг докторской колбасы по этой акции - есть невозможно, дрянь редкостная! Не покупайте!

  • В ответ на: купили кг докторской колбасы по этой акции - есть невозможно, дрянь редкостная!
    "докторская" - это не производитель колбас и ГИГАНТ колбасы не делает...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А что я разве сказала, что докторская колбаса, производства магазина Гигант? Я сказала, что мы ее там купили, а по скидки это была единственная докторская.

  • Действительно, Гигант-то тут при чем((( Разве вы не знаете, что колбасу, а тем более докторскую, нельзя покупать дешевле 200 руб?

  • :umnik:
    тут даже наверное и не вценах дело, а в том что колбасы некоторых наших производителей вообще нельзя покупать :not_i:
    пусть они хоть 500 рублей стоят :безум:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: тут даже наверное и не вценах дело, а в том что колбасы некоторых наших производителей вообще нельзя покупать
    Бывает, что и производитель хорош, но для сети магазинов делает некий "спецзаказ", который будет "по акции" распродаваться, ну и экономят сети, заказывая продукцию более низкого качества. В частности, в честь ДР "Горожанки" на Кирова (одна сеть с "Гигантом") продавали докторскую колбасу "Торговой Площади" с ценником примерно в -30% от обычной цены - качество было совершенно не то, чем обычно - а берем такую колбасу регулярно в фирменных магазинах, ибо дочь любит. Да и ладно бы "единичная палка" - обе такие оказались...

    С уважением,
    madmax

  • Вот-вот, например СПК

  • Люди!!! Не ешьте колбасу! :bad: Никогда. Ни по какому поводу. Ни при каких обстоятельствах. Даже бесплатно. :злорадство:

    Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!

  • В ответ на: Никогда. Ни по какому поводу. Ни при каких обстоятельствах.
    Почему? в Италии отличная колбаса!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :nom: там еще и сыр отличный.... и вино.... и много других разных вкусностей.... а у нас отрава :help.gif:

    Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: