Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Сложно..ибо в прошлый год было тоже самое.. народ просто бросал тележки с продуктами и уезжал.. не дождавшись своей очереди.

    Она не женщина- она зараза!

  • Нет, в этом брошенных тележек не увидел - очереди хоть медленно, но продвигались...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: эта проблема очень легко решается на стойке СКП, где либо разовую выдадут, либо другим способом решат проблему...
    В моем случае легко не решилось, мало того, что жаждущих обменять карты было несколько человек, т.е. нужно было потратить время неа ожидание совей очереди, мою карту не нашли в базе, удивились, извинились, но проблему не решили.

  • ннп...

    Расскажу вчерашнюю историю - купили в рыбном отделе "Гиганта" слабосоленой рыбы, переспросил еще про икру по ходу. На кассе пробили все покупки, хотя показалось несколько завышенной сумма - ну да ладно. Но почему завышена, разобрался уже дома, раскладывая рыбу по бутербродам - видимо, спросив "под руку" про икру, за это и поплатился - весы выдали этикетку именно на икру, но наклеена она была на рыбу! В итоге прыг в машину (хорошо, что не накатил еще) и в "Гигант", на СКП, где сразу оформили возврат - распечатали чек на аналогичный вес, только за рыбу, и осуществили возврат по кассе... :respect:

    С уважением,
    madmax

  • ннп...

    В "Гиганте" на Дмитровском - ремонт - треть зала высвобождена и товар выложен по-другому - имейте ввиду. Кстати, и товара-то - маловато будет...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • похоже зданию гипермарккета пришел 3,14здец

  • Всего-навсего перестраивают промзону.

    Сила в правде

  • Недели две назад заехали туда за покупками, а купить то и нечего! Товара на самом деле мало, а остатки в кучу свалены в тележки. Освещения почти нет, в полу дыры. Больше я туда точно не ходок.

  • Взяли бы они, да купили здание торгового центра за переездом в Карьере Мочище. Давно уже висит плакат, что оно продается. Там и 6-й микрорайон бы закупался, и Пашино, и Карьер, и мимо проезжающие дачники. Место-то неплохое. А то весь город позастроили торговыми центрами, а потом они годами стоят никому не нужные... Сперва бы с ними разбирались.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • слыхал, что интересуются этой коробкой всякие ритейлоры, но там не так то просто открыть продовольственный гипермаркет, мало эл.энергии, мало воды, далековато все ж еще, и здание надо перестраивать - проект говно, не так то все просто

  • В ответ на: ннп...

    В "Гиганте" на Дмитровском - ремонт - треть зала высвобождена и товар выложен по-другому - имейте ввиду. Кстати, и товара-то - маловато будет...:улыб:
    Ремонт фундамента. Инфа 100%
    Гигант превратился в маленький продуктовый ларёк %)

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • В Гиганте идут действительно серьезные изменения. Меняется половое покрытие и выравнивание пола. Меняется оборудование. Магазин будет максимально приближен к московским гипермаркетам . Чистота Светло и дешево! Планируемое полное открытие гипера в полную силу сентябрь-октябрь.

  • Это хорошо, ради этого можно потерпеть. Пол там своими подвижками реально пугать стал, видать наспех все построили.
    И еще - необходимо реально решать проблему с очередями на кассах! По вечерам до ремонта там постоянно не хилые очереди были.
    В плюсы - много товаров для детей, хороший выбор всяких продуктов, вкусные пирожки-чебуреки.
    Минусы - салатов выбор маленький да и сами они не очень.

  • Черт дернул поехать в Гигант, посмотреть на скидку по карте Оптовый покупатель. Не люблю этот магазин с самого открытия. В очередной раз столкнулся с полным совком. Ужасный, никчемный гипермаркет с хамским обслуживанием, полным пофигизмом и идиотскими ценами. В добавок, купленной козье молоко в бутылках, розлива 09.09 оказалось скисшим. До свидания, Гигант. Больше не ногой.

  • В ответ на: Черт дернул поехать в Гигант, посмотреть на скидку по карте Оптовый покупатель. Не люблю этот магазин с самого открытия. В очередной раз столкнулся с полным совком. Ужасный, никчемный гипермаркет с хамским обслуживанием, полным пофигизмом и идиотскими ценами. В добавок, купленной козье молоко в бутылках, розлива 09.09 оказалось скисшим. До свидания, Гигант. Больше не ногой.
    Выдыхай бобёр!

  • опят они спешат, в октябре на полную катушку :безум: Оптовые карты кажись не будут обслуживаться на мосту, только на автогенной кажись.
    Вспоминается старый анедот: Вам сделать качественно или в срок?

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • Побывал я в "светлом, чистом" Гиганте! И больше туда НЕ поеду! Мне лично не понравилось как сделали. Да, пол стал ровным, но почему нельзя просто ровный бетон как в Ленте, нет же плитку уложили, которая местами уже отсутствует. Стеллажи низкие и совершенно не смотрятся в таком ангарном помещении. Ассортимента очень мало. Короче опять Гигант лоханулся со своим гипером.
    И вот хоть убейте не могу понять, почему при высоких стеллажах в Ленте, Метро, Ашане светло, а Гигант всё врубится не может как это сделать! Да, в конце зала стоят высокие стеллажи и там всё также ТЕМНО!

    Не знаю, закрыли бы Гигант на полную реконструкцию и открыли бы уже СОВЕРШЕННО обновленный формат - типа "Гипермаркет Мегас".

  • POLnsk, а чем Вам не нравится формат "розничный гипермаркет"? Любите тариться в сараях с высокими стеллажами - пожалуйста, это Ваше право.

    Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!

  • В ответ на: POLnsk, а чем Вам не нравится формат "розничный гипермаркет"? Любите тариться в сараях с высокими стеллажами - пожалуйста, это Ваше право.
    Так сараи (коим является Гигант) и строятся для ВЫСОКИХ стеллажей. Когда в них ставят низкие стеллажи ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ СМОТРИТСЯ! Я бы к примеру не назвал тот же Ашан "САРАЕМ", хотя там высокие стеллажи.

    Исправлено пользователем POLnsk (09.12.10 10:28)

  • Ну просто там еще не закончили с должной навигацией и вообще оформлением - поэтому пока не смотрится:улыб:Вообще я люблю красивые большие магазины с хорошим стеллажным оборудованием, как в Европе или, на худой конец, в Москве... Надеюсь, Гигант удовлетворит мою потребность в этом, хотя бы частично...

    Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!

  • В ответ на: Ну просто там еще не закончили с должной навигацией и вообще оформлением - поэтому пока не смотрится:улыб:Вообще я люблю красивые большие магазины с хорошим стеллажным оборудованием, как в Европе или, на худой конец, в Москве... Надеюсь, Гигант удовлетворит мою потребность в этом, хотя бы частично...
    Надеюсь вам понравится.

    Меня вообще не впечатлило. Сделали новые стеллажи, кассы как были ухойдоканными, так и остались. Навигацию не судьба была к открытию сделать?!

  • POL! Ну мы ж в России живем... Где Вы видели, чтобы только что открывшийся магазин был ПОЛНОСТЬЮ готов к приему покупателей?:улыб:
    Так что приезжайте попозже в Гигант, я так думаю, там будет нормально уже.

    Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!

  • Вот вчера не досмотрел, купил у них просроченный паштет. :cray-1:

    Когда они уже наконец разорятся?

  • В ответ на: Вот вчера не досмотрел, купил у них просроченный паштет. :cray-1:

    Когда они уже наконец разорятся?
    В тот случай посещения Гиганта, который я описывал, я купил замороженную рыбу, которая на поверку оказалась не съедобной потому что КТО ТО её хранил вне холодильника, а потом видимо не раз заморозил. Купленное молоко "Домик.." оказалось весьма странным, тоже условия хранение явно были нарушены.

    Короче тоже присоединяюсь и желаю быстрейшего разорения :death:

  • Уважаемые покупатели!

    Приносим свои извинения за причиненные неудобства в связи с неудовлетворительным качеством товаров!
    Мы принимаем необходимые меры по недопущению просроченного товара в нашем магазине, к сожалению, недостаточные.
    Будем исправляться!
    И всегда будем рады видеть вас в обновляемом гипермаркете Гигант!

    Отдел Контроля Качества гипермаркета Гигант.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: