Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Toyber
Да ладно, 14-го точно была - мы купили очередную порциюЯ у кассирши спрашивал - Где мука по 9-90, почему в рекламе обман? Она выкручивалась - мол я чуть-чуть-чуть опоздал, только-только всё разобрали перед моим приездом.![]()
Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст



Никогда. Ни по какому поводу. Ни при каких обстоятельствах. Даже бесплатно. 
там еще и сыр отличный.... и вино.... и много других разных вкусностей.... а у нас отрава 