Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Ну экономии уже на самом деле никакой нет. Только ассортимент большой. Гигант очень сильно поднял свою торговую накрутку. На уровень супермаркета.

  • В этом я с вами согласна!

  • :agree: согласна тоже, цены у них в последнее время очень поднялись...

  • Неужели еще кто-то ездит в этот сарайчик? Сейчас (слава Богу) есть здоровые альтернативы

    За нашу Советскую родину!

  • Озвучьте пжлста альтернативы? Убогою ленту?

  • Вы не поверите, но в "Ашане" мне гораздо комфортней.

    За нашу Советскую родину!

  • Я тоже в основном тарюсь в "Ашане", но иногда, ездим в "Гигант"

  • По поводу ассортимента. Сократился по сравнению с тем, что было раньше. Я там обычно покупала морсы и напитки, именуемые соками, сегодня заехала, напитков намного меньше стало, вина мало, кофе Максим тоже не нашла, кондитерских меньше. Но в целом нормально, если не принимать во внимание укатывающиеся телеги.))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А на сообщения от покупателей, оставивших записи в книге жалоб и предложений- они обрабатываются?
    :спок:
    Второй раз оставила запись.
    Поднимайте уровень сервиса и, наконец, дайте понять персоналу, что хамить покупателям- как-то не хорошо.. я за покупки деньги плачу, а не за довесок в виде настроения и отсутствия понимания своих служебных обязанностей у кассиров.

    Она не женщина- она зараза!

  • А что толку от таких абстрактных записей? Пишите что-то конкретное.

  • Конкретно я 2 раза уже отписалась в книге предложений в данной торговой организации. :спок:
    А пост обращен к представителям, насколько я знаю, тема посещается и сотрудниками Гиганта. Ничего абстрактного не вижу. Вполне конкретно так обращаю внимание на вполне определенные вещи.

    Она не женщина- она зараза!

  • А здесь появляются представители Гиганта? Не сошки. А именно тот круг, который может решать вопросы/проблемы?

  • Еще раз - я уже написала отзывы в жалобной книге. Поеду- проверю.
    Отзыв на форуме так же оставила. Какие у вас еще вопросы?

    Она не женщина- она зараза!

  • Цены вполне приемлемые, правда можно встретить не очень свежие продукты( + большие очереди

  • ННП
    Гигант сегодня "отжег" - в предверии новогодних праздников народ дружно ломанулся за продуктами, не ожидая, что им придется стоять в огромных очередях, потому что половина касс попросту не работала, а на резонные вопросы покупателей сотрудники отвечали, что за такую зарплату никто не хочет работать.
    Плюс ко всему некоторые оптовики были приятно "осчастливлены" информацией о своих заблокированных картах.
    Думаю, что больше я Ашану изменять с Гигантом не буду. :dedsneg:

  • в ашане очередей нет :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • недавно с оказией посетил Гигант дмитровском мосту, впечатления - гипермаркет морально и физически за 4 года работы изношен на 80%, освещения нормального нет, похоже экономят деньги, полы волнами пошли, цены на мой взгляд как в супермаркетах, половина касс не работают

  • я там недавно первый раз был, масло покупал по осени, магазин как магазин :dnknow: но мне туда ездить далеко и неудобно - я вообще днём через мосты стараюсь не ездить:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: , полы волнами пошли,
    ну, хз... меня не штормило и пол ровным показался :dnknow:

    магаз как магаз. правда, самса отстойная, дык и не ресторан и даже не нацфастфуд, однако.... сгрызли за милую душу :ха-ха!:

  • В ответ на: в ашане очередей нет :ха-ха!:
    сегодня в ашане на трех весах одновременно кончилась лента, на которой этикетки печатаются. и так не протолкнуться в отделе с фруктами - еще и народ, отстояв очередь у одних весов к другим, и там не печатается, к третьим - тоже самое...
    отдел с весовыми конфетами - то же самое...

    ну а вообще, тема вроде как про другие магазины, разве не так? :миг:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Именно. Так что, дамы и господа, прошу от темы не отвлекаться. Ашан обсуждать можно в его теме.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а вы тележечку покатайте, и сразу станет понятно, что катиться она сама по себе, и иногда полную телегу удержать очень непросто!
    также посмотрите на стеллажи, некоторые из них наклонены как Пизанская башня, посмотрите на стены - в некоторых местах в углах есть нехилые трещины, здание в ужасном состоянии!

  • В ответ на: в ашане очередей нет
    В будние дни столпотворения нет, телеги не выпрыгивают из рук, продуктовый ассортимент гораздо шире (за некоторым исключением), цены ниже, и в целом антураж на порядок выше. Гигант же все более принимает вид большого сарайчика. К сожалению.

  • В ответ на: иногда полную телегу удержать очень непросто!
    И неполную тоже, стоит отвернуться к полке с товаром, как телега уже успевает укатиться в противоположный угол. :улыб:

  • В ответ на: Плюс ко всему некоторые оптовики были приятно "осчастливлены" информацией о своих заблокированных картах.
    К сожалению, "Гигант" действительно зачем-то в своем ПО блокирует эти карты с первого числа месяца, когда срок карты истекает, хотя на карте и другое число может быть пропечатано. Тем не менее, эта проблема очень легко решается на стойке СКП, где либо разовую выдадут, либо другим способом решат проблему...
    В ответ на: Гигант сегодня "отжег" - в предверии новогодних праздников народ дружно ломанулся за продуктами, не ожидая, что им придется стоять в огромных очередях, потому что половина касс попросту не работала, а на резонные вопросы покупателей сотрудники отвечали, что за такую зарплату никто не хочет работать.
    Вот сейчас только из Гиганта - кассы оптовых покупателей действительно не работали, товар не выкладывался, а который был - очень быстро заканчивался, касс работало действительно около половины, так что пришлось минимум полчаса простоять, прежде чем оплатить - надо что-то делать магазину с этим - неужели сложно было спрогнозировать ежегодный наплыв покупателей перед НГ? :eek:

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: