Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • У меня тоже глаза красивые. К кому обращаться за картой? :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Марьиванна, у меня эта карточка в Мегасе-2 не сработала ! :хммм:

  • В ответ на: У меня тоже глаза красивые. К кому обращаться за картой? :улыб:
    К красивым галазам еще необходимо 50 р.......хотя......хотя как вести себя будете ! :ха-ха!:

  • Какая карточка?? Бонусная?
    Если она, то позволь поинтересоваться откуда она у тебя - запуск то еще не начали :dnknow:

  • Уважаемая Бейка..
    Очень хочется, чтобы вопрос с очередями в Гиганте на мосту решился. При условии постоянных очередей на кассах до 12 ночи, я думаю, стоит увеличить количество работающих кассиров в 2 раза. Брошенные тележки с протухающими продуктами - зрелище очень показательное. А 40 минут в современном мире- вечность. Очень не хочется тратить его в очереди.
    Спасибо.

    Она не женщина- она зараза!

  • Решают они этот вопрос...
    Появились объявы о наборе кассиров, да что там - ужо даже и стажеры!

    Только вот интересно, если в Ленте стажеры работают самостоятельно (сколько раз видела с бейджами - "стажер"), то в Гиганте как правило: стажер (с таким бейджем) сидит за кассой, а рядом - типа опытный кассир.
    И пофик очереди и неработающие кассы.
    Идет процесс ОБУЧЕНИЯ!
    Четвертый класс церковно-приходской!
    А тележки покупателей - дидактический матерьял!

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Вчера вечером стажеров я не наблюдала, видимо их рабочий день уже закончился к этому времени. Но дамы за кассами были очччень неторопливы..

    Она не женщина- она зараза!

  • Очереди как были дичайшими, так и остались. Вчера в магазине на Энергетиков в районе обеда хотел чегонть прикупить, так фигушки - в каждую кассу (а их работало в районе полудюжины, не больше)стояли очереди как в свою бытность в Мавзолей. И все подряд с тележками под завязку.
    Ну что - пришлось в Ленту переместиться напротив. Пожалуй, теперь все время там буду закупаться - очередей там в принципе нет.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • там(в Ленте) еще бы ассортимент расширили...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Вопрос решается - набор и обучение кассиров идут полным ходом. Думаю в этом месяце ситуацию удастся переломить.

  • В ответ на: дамы за кассами были очччень неторопливы..
    Что-то я не припомню, чтобы они были торопливыми.:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я даже карточку гигантовскую выбросил. Именно из-за очередей. А еще меня бесит вечный беспорядок в этом магазине. При том
    , что он не круглосуточный и за ночь можно было бы и прибраться :ухмылка:. В этом смысле Лента намного показательней. Эх... а ведь я сам когда-то работал в гиганте:хммм:

    Осторожно! Злая собака!

  • Я думаю, что вопрос организации бизнеса в магазинах ГИГАНТ - это вопрос филосовский. Все, что дастается задарма и уходит, как вода в песок. Ведь ГИГАНТ - новосибирская компания, с мощным лобби в местных гос. структурах, с постренными магазинами во времена отсутствия конкурентов со стороны федералов и что мы в итоге видим? Лента, Ашан, Икея, Метро и т.д. процветают, а Гигант, Холидей, Сибириада...... :-(

  • Вот и непонятно, честно, если есть поддержка - то уж все карты в руки- развивайся, учитывай ошибки и делай бизнес. Видимо не очень хочется.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • А можно адреса процветающих Метро и Ашана? :смущ:
    Они, наверное, секретные?
    А то по адресам, которые в открытом доступе, находятся какие-то не очень процветающий магазины. :bad:

    С уважением, Сергей Федеев

  • Папик пишет:

    Устал отслеживать попытки надувательства в Гиганте на Дмитровском мосту! То ценник на колбасе на 30 руб выше объявленной цены, то при взвешивании фруктов или креветок норовят установить цену за более дорогой продукт, а уж цены на ценниках и те, что бьет касса не совпадают в 20 процентов случаев! Не в пользу покупателя, разумеется. Свежий пример: вчера среди прочих продуктов- пачка пельменей андреевских домашних, сегодня посмотрел чек- там пробиты значительно более дорогие "мясные".
    Люди, будьте бдительны! Не покупайтесь на низкие цифры ценников в Гиганте! Вас там обманывают на каждом шагу! Реально вы там платите не многим меньше, чем в обычном городском супермаркете!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я даже карточку гигантовскую выбросил. Именно из-за очередей.
    Был недавно, причем где то в 8 вечера.... Очередей на удивление не было...
    Так и не понял, то ли покупателей было мало, то ли все же набрали кассиров... :umnik:

  • как раз в 20-00 половина касс и закрывается.

  • Вот. хотел написать о своих наблюдениях почему так все "хорошо" в Гиганте... написал, посмотрел и подумал - а нафига оно мне надо помогать кому-то решать их проблемы? Работайте дальше в том же духе! ... и все стер.:улыб:Удачи. Карточку тоже выбросил.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Работайте дальше в том же духе!
    а они и работают :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • сегодня в гиганте на димитровском мосту не работало всего 6 касс.
    очереди в остальные - 2-4 человека.
    это в субботу, в 2 часа дня.
    исправляетесь, молодцы! :роза:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А вечером опять засада наверное была?

    Она не женщина- она зараза!

  • Мы снова стали ездить в Гигант!
    В последнее время очередей нет. Правда, мы туда не очень часто ездим, но за последние 2-3 недели были там раз 5, из них 2 раза - вечером после работы. Касс стало работать больше.
    Надо заметить, что и машин на парковке стало гораздо меньше, чем было раньше. Так что может из-за этого и нет очередей. Да и руководство, наверное, поняло, что теряют клиентов и решили проблемы с кассами

  • Да, последние несколько недель в Гиганте очередей не было, касс работало много. Даже в субботу днем, когда раньше в очереди по полчаса стоять можно было.

  • И сегодня после работы были там, подошли к абсолютно свободной кассе:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: