Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Откуда инфа?

  • В ответ на: ННП
    в магазине невозможно выпустить тележку из рук-вечно начинает куда-то катиться, а за кассами до выхода, к тележке вообще приходиться прилагать усилия. Так вот, это оказывается из-за того что под Гигантом проседает почва.
    Это невозможно незаметить, в некоторых рядах у столбов так вообще телегу не прокатить гружёную, она столб сама за 2 метра объезжает.
    Пару месяцев назад обсуждали на форуме, что под фундамент речка течёт, так на девушку озвучившую данный фат "собак спустили", мол выдумала.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • это тот который на Димитровском мосту?

  • Это далеко не факт. Есть варианты...

  • Конечно он, тема то про него.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Подтверждаю. Мои клиенты арендуют площади в Гиганте на Энергетиков. Их уже предупредили о капремонте, и частично Гигант уже закрыт.

  • А я собрался туда поехать седня. Что мож не стоит? Или продукты там представлены в полном ассортименте?

  • В ответ на: Подтверждаю. Мои клиенты арендуют площади в Гиганте на Энергетиков. Их уже предупредили о капремонте, и частично Гигант уже закрыт.
    Вы чего вносите панику???? :зло: Ответственно заявляю, Гигант не закрыт, ни частично, ни полностью. Ассортимент представлен весь, возможно проходит подготовка к инвентаризации. но это к делу не относится!!

  • Седня была.
    Гигант работает в полном объеме, все есть, подготовки к инвентаризации что-то не заметила.
    А ремонтные работы, похоже, уже начались.
    В самом помещении посередине, за кассами, где располагались арендаторы, отгорожено, что-то долбили , как сваи забивали:-)
    На улице - кучи свежей глины (привезли для гидроизоляции?)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • ну и как там? проблему очередей на кассах не решили?

  • Дождешся от них :хммм:

  • Панику? Сами давно были?
    Я за свои слова отвечаю. Галерея частично уже закрыта. И дальше будет поэтапно закрываться.
    Я не про торговый зал непосредственно Гиганта, а комплекса в целом, если читать не умеете.

  • Насколько я владею информацией, они еще сами не знают, будут закрываться или нет. Они хотят попытаться отремонтировать его, закрывая магазин "частями", начали с арендаторов, но насколько это реально... :dry:

  • А когда закрывался в кировском районе, руководство Гиганта даже персоналу магазина в открытую это объявило всего за сутки до закрытия, не говорю уже про покупателей. Люди приезжали, смотрели на пустые полки, а им даже честно сказать никто не потрудился что дело к закрытию идёт. Так целый месяц продолжалось. Только в последний день объявили и покупателям и персоналу: с завтрашнего дня мы не работаем. Так что про закрытие на ремонт тут даже гадать бесполезно.

  • В ответ на: ну и как там? проблему очередей на кассах не решили?
    Кто же без меня её там решит :ха-ха!:

  • Ну насчет неведующего персонала - это неправда :спок:

  • В ответ на: Кто же без меня её там решит :ха-ха!:
    а так ты кассир

  • Элитный кассир, ёптить :ха-ха!:

  • чесно бы сказал что разломал кассы да слинял пока жареным не запахло

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Ну насчет неведующего персонала - это неправда :спок:
    С продавцами в зале, охранниками, кассирами и стойкой клиентской поддержки-всё так и было. За другой персонал не скажу

  • о том, что тот гигант закрывается как минимум за месяц до этого знали даже сотрудники универсама октябрьский....
    мне кажется что сотрудники гиганта тоже были в курсе, сложно держать такие вещи в тайне в части холдинга

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: мне кажется что сотрудники гиганта тоже были в курсе
    Можно сказать-догадывались, а узнали только на последнем собрании магазина, за сутки до закрытия, либо я жертва огромного фальсификационно-дезинформационного спектакля:улыб:По роду своей деятельности, мне приходилось, каждый день, час-два, бывать в Гиганте. Потому и знаю:улыб:

  • Сейчас то он работает?

  • вчера точно работал.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Так это мы про кировский Гигант, который закрылся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: