Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Холидей,Холидей на писарева все говорят а чего там хорошего грязные прилавки,все время не хватает тележек а корзины маленькие,в часы пик постоянно идет выкладка товара ,так что приходится постоянно уворачиваться от продавцов с телегами,касс мало, постоянно очереди огромные.
    Я для себя нашел алтернативу совсем рядом супермаркет на писарева и карточку дают если на 1000рублей купил.А потом на 400 покупаешь 5 процентов скидки получаешь ну и плюс по карточке 10% итого получается 15%процентов Холидей отдыхает.Хорошая парковка опять же и отсутствие очередей.
    p.s. А алкогольные напитки все равно дешевле в магазине "Напитки . ru" на писарева покупать там еще и 3% скидки дадут если любую дисконтную карточку покажешь.
    И еще прикол про Холидей всякий раз когда заходили и не видели тележек просто брали около кассы,потом на нас укладчики стали наезжать ,оказалось они в тележки корзинки ставят.Но молодеж ушлая работает там, они теперь их(тележки) привязывают к кассам пакетами. :ха-ха!:

  • В ответ на: Холидей,Холидей на писарева все говорят а чего там хорошего
    Ну так я же говорю...толкают под толпу всю просрочку...

    Исправлено пользователем Hilda (20.04.04 11:38)

  • Не каждый человек лишний километр до Писарева потащится. Меня Холидей полностью устраивает.

  • Если на машине, то какая разница - километр или два. Можно и до Мегаса доехать - там интереснее. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я для себя нашел алтернативу совсем рядом супермаркет на писарева и карточку дают если на 1000рублей купил.А потом на 400 покупаешь 5 процентов скидки получаешь ну и плюс по карточке 10% итого получается 15%процентов


    Знаете я никогда еще не покупал в магазине на такую сумму. На Писарева вообщето рынко рядом.
    Цены в Солнечном не привлекательные.


    Хорошая парковка опять

    Вот у Холидея на Нарымской хорошая парковка, а у Солнечного её нет. Несколько машиномет нельзя назвать хорошей автопарковкой.


    P.S. Отсутствие очередей в Солнечном доказывает непривлекательность данного магазина для покупателя. Было бы там всё хорошо, то очереди там были, а не в Холидее. Места в Солнечном почти нет, торговые залы спланированы плохо.

  • Если на машине, то какая разница - километр или два.


    Вы наверно самый "бесценный" ресурс не очень цените. ВРЕМЯ надо, чтоб проехать эти километры особенно с 18-00 до 19-00, когда все с работы домой едут.

    Цены в "Мегас" повыше "Холидея".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: