Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Кому может быть интересно выездное "погружение" в английский язык?

  • Всем добрый день! Хотелось бы понять, на сколько интересно и востребовано такое предложение как выездное мероприятие на несколько дней (3-7 дней) с погружением в английский язык (General English, Business English) в нашем городе? Со стороны организаторов - русские преподаватели в паре с носителями языка. Выезд за город, на базе санатория (с проживанием и питанием).

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • а на фига?
    обычно такие выезды - есть часть длительного учебного процесса, а просто выдернуть себя на поесть шашлык с "носителем" - это какое-то эстетское извращение для пресыщенных мажоров
    ИМХО

  • Погружение в английский мне интересно и периодически погружаюсь, но в таком формате и с такими сроками "погружения" думаю будет пустая трата времени.

  • как показывает опыт нахождения заграницей в разных странах, ухо начинает привыкать к местной речи через неделю, потому лучшее погружение - поехать заграницу на 3-4 недели

  • В ответ на: как показывает опыт нахождения заграницей в разных странах, ухо начинает привыкать к местной речи через неделю, потому лучшее погружение - поехать заграницу на 3-4 недели
    был за границей... как и русские говорят вАрона, а не вОрона, так и они говорят: дааг, вместо дог, шаап - вместо шоп и т.д.
    лучшее погружение - это смотреть кино или трейлеры на буржуйском на ютубе
    и за 4 недели язык не возьмешь

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: и за 4 недели язык не возьмешь
    Согласен, не возьмешь, но и бесследно они не проходят. Если, конечно, именно изучать язык, а не по магазинам хаумачкать :улыб:

  • не суть по срокам, но за границу реально лучше.... погружение выйдет глубже, ценник будет таким же, если не дешевле, исходя из реалиеф Российского Бизнеса... Так хоть сгоняешь попутно куда - глянешь чего там новенькага... Кому смотреть там УЖЕ нечего - тот либо уже язык знает, либо просто безнадежен... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Спасибо всем за высказывания и мнения, но после рекламы данного мероприятия - есть желающие:)
    Я соглашусь, что поездка за границу с целью изучения-погружения в язык и среду - это конечно гораздо эффективнее, но выездное погружение вдали от дома, интернета, только английский язык и опытные преподаватели тоже дают свой эффект!

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: