Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Учебные центры или где пройти обучение "Инспектор по кадрам"

  • Стою на распутье... Приметила два учебных центра: "Сфера" и "Азбука Бизнеса". Но не знаю в какой податься... Может туточки есть те, кто прошел обучение, или только учится... Поделитесь впечатлениями, пожалуйста:смущ:

  • Эти два центра мне незнакомы, нужно смотреть учебные планы и количество часов.

    Из известных мне могу назвать Центр делового обучения, там продолжительность нормальная, успевают осветить вопросы, не галопом по Европам мчат.

  • Так по-моему, Центр делового обучения и Сфера это одно и тоже!!!!
    Я лично в Сфере не училась, а вот сестра моя училась, на Инспектора или на Менеджера по персоналу (точно не помню). Ей не понравилось. Обстановка, сама атмосфера в центре желает быть лучше.
    А то, что говорят по телефону кол-во часов, к сожалению, не всегда соответствует действительности. Реально часов было раза в 3 меньше.

  • хмм, нужно проверить, но вроде это разные учебные центры

  • могу порекомендовать этот центр НОУ "Сибирский внешнеэкономический центр-Новосибирск" - что на у цирка, там лектор сильный и техника подачи мне нравится, и азы объясняет - не стыдит, и подводные камни по полочкам раскладывает.

  • Проходил обучение в Азбуке Бизнеса. Как раз таки курс "Инспектор по кадрам". И о курсах, и о самом центре могу сказать только хорошее. Преподаватели - практикующие специалисты, дают все самое основное, что нужно будет в работе. Так как по специфике своей деятельности приходилось, да и приходится учиться, то мне есть с чем сравнивать. Так что могу с уверенностью сказать, что в следующий раз смело пойду именно в Азбуку Бизнеса, тем более судя по отзывам на том же Флампе, они хорошо учат не только кадровиков.

  • Если в Екатеринбурге, то можно в Конструктор кадровых решений

    Команда профессионалов в области управления HR

  • При чем здесь Екатеринбург, если форум называется "образование в Новосибирске"??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: