Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Люди помогите!
    Только начинаю учить язык. Очень понравились обучающие подкасты bbc - для тех кто учит язык с нуля.
    Может кто-нибудь тоже их слушает? Есть у кого-нибудь первые выпуски - до 16 марта??

  • Там же написано, что их можно скачать?

  • да, но там выкладывают только два последних выпуска..
    первые - не выкладывают.
    я вот и ищу тех, кто, возможно, скачивал первые выпуски..
    очень надо:хммм:

  • Дословно:
    "Если вы не хотите подписываться на подкаст, вы можете загрузить отдельные программы на свой компьютер".
    Почему ОЧЕНЬ нужно?
    Мое мнение - они полезны, если когда то учил язык (до уровня elementary, не ниже) но потом бросил и теперь для того, что бы продолжить нужно восстановить свой разговорный уровень.
    Вы учили раньше?

  • Я не совсем понял смысл вашего спича.
    Они мне конечно не жизненно необходимы, но все же хотелось бы где-то их найти (первые уроки). Уроки bbc очень качественные и доходчивые (не мною сказано и доказано). По ним люди учат и совершенствуют свой уровень языка во всем мире. Ну и вообще я хочу научиться понимать английскую речь и освоить произношение - так называемого стандарта bbc, являющегося нормой речи на английском телевидении..
    Я не учил язык ранее, но по этим урокам удобно учить и слова и произношение.
    В общем актуально. До сих пор ищу уроки:улыб:

  • Если еще актуально - ловите ссылку. Здесь все выпуски с самого первого http://www.homeenglish.ru/Lessonsaudio.htm

    мне они показались скучноватыми - слишком простой уровень. больше понравилось слушать выпуски с http://www.homeenglish.ru/Booksaudio.htm

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  • Спасибо за ссылочки!
    Доче очень нравится :роза:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • да, спасибо за ссылочку))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: