Re: Кухня под заказ (часть 4)
[Re: wox] #2003306502 14.04.15 21:14
Добрый день всем! планирую заказывать кухню, вопрос к мастерам: кто сталкивался с фартуком из нержавейки? или его заказывают отдельно? тогда где.. и как его стыковать со столешницей..
И второе: заказ будет ориентировочно летом - насколько заранее надо определиться с исполнителем? это я в плане ВАШЕЙ занятости
Буду рада всем откликнувшимся, но обчитавшись данной ветки рассчитываю на ответы от sheriff, wox и ДядяВася
Спасибо)
И второе: заказ будет ориентировочно летом - насколько заранее надо определиться с исполнителем? это я в плане ВАШЕЙ занятости

Буду рада всем откликнувшимся, но обчитавшись данной ветки рассчитываю на ответы от sheriff, wox и ДядяВася
Спасибо)