Добрый день всем! планирую заказывать кухню, вопрос к мастерам: кто сталкивался с фартуком из нержавейки? или его заказывают отдельно? тогда где.. и как его стыковать со столешницей..
И второе: заказ будет ориентировочно летом - насколько заранее надо определиться с исполнителем? это я в плане ВАШЕЙ занятости:хехе:
Буду рада всем откликнувшимся, но обчитавшись данной ветки рассчитываю на ответы от sheriff, wox и ДядяВася :смущ: Спасибо)