В ответ на: Я то как раз отлично знаю о чем пишу. А вам лишь бы ВТИСНУТЬ, а как жить человеку, удобно или нет, плевать.
Вот как раз это утверждение, в моем понимании, и должно наводить на то, что стиральной машине в кухне (типовой, в хрущевке и даже в панельке) ВОООБЩЕ не место. Это не кухонное дело. И не важно - воняют у вас носки и какого качества одеяло. В кухне чай надо пить. С печеньками. Да борщ варить. Да ченить такое еще. А не втискивать туда стиральную машину.
Надо просто подумать и найти выход. Я нашла. В микроскопической хрущевке.

Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.