Холодильник хочу стального цвета. Под цвет кухни - это как? Коричневый (не отказалась бы, если б встречались, сейчас как раз в поиске :)) или в смысле - встроенный (жутко дорого, и для меня особо-то и не нужно)? Дырка над вытяжкой получилась как раз над плитой, ось в ось, хотя я и проект рассчитывала с учетом этого. Сначала мы вообще планировали на другую сторону плиту (я тут топик на эту тему заводила, еще в начале весны), а потом оказалось, что для нормальной работы вытяжки очень плохо углы и большое расстояние до вентканала (хотя по иде в вентканалы вообще НЕЛЬЗЯ вытяжку выводить). А у нас получалось штуки 3 углов и длина метров 7.Так что пришлось проект переделывать срочно, а там оси плиты (вытяжки) и вентканала совпали.