Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Размораживание морозильника в холодильниках без No Frost

  • Хотеось бы прикинуть целесообразность No Frosta.


    Обладатели СОВРЕМЕННЫХ холодильников без No Frost насколько часто вам приходится размораживать морозильник?
    Каждый месяц и чаще
    Раз в квартал
    Раз в пол года
    Раз в год
    Раз в два года
    Ещё реже


    Обладателям советских холодильниках участвовать в голосовании не нужно.
    В комментариях желательно отписывать марку и модель холодильника.

  • Есть еще такой вариант - один раз в год, чтобы помыть. Шубы почти не образовывается.

  • ща добавлю.

  • Не даёт редактировать первое сообщение:хммм:Напишу модератору.


    Поскольку к этому сообщению прикреплено голосование, модератор не может (и не будет) его править, чтобы не влиять на результаты голосования . :улыб:

    Исправлено пользователем Shimbun (22.01.11 14:44)

  • Тогда прочие варианты давайте в комментарии.:улыб:

  • У меня с nofrost, но у друга белорусский Атлант - говорил, что не намораживает инея, выключается также только для помывки.

  • Холодильник Daewoo,за 12 лет эксплуатации отключала только чтобы помыть капитально.
    А ещё мне нравится,что его можно ставить у батареи и когда он работает боковушки теплые,а не ледяные)))

  • не замарачивайтесь с нофростами, если брать холодильник правильной компановки (морозилка внизу и с отдельной дверкой), то потребность в разморозке у Вас будет совпадать с потребностью просто помыть холодильник, не чаще. А у "но фроста" при этом есть минусы - подсушивание продуктов, система отнимает полезный объем в камерах, да и чем сложнее холодильник технически, тем менее надежное, про цену и так понятно:миг:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • а без но-фроста за сколько примерно лед застывает?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • в ноу фросте нормальном льда нет вообще никогда. Поддерживаю про дэу. у меня холодильник уж лет 15 отключала несколько раз только чтобы помыть. льда нет. по поводу заветривания - могу сказать, что проблема банально решается пакетами, т е все продукты кладутся в пакеты или заворачиваются в плёнку, ёмкости накрываются, вот и всё.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: