Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • вот решил поинтересоваться этим вопросом, обратив сколько сажи оседаетна окнах и стенах квартиры.
    есть ли на самом деле эффект? как с расходным материалом,как дорого и часто меняется? еще слышал про комплексы очиститель-ионизатор-увлажнитель, стоит брать? на ,что обратить внимание сразу что бы не обжечься?

  • Я недавно тоже искала очиститель воздуха, мне посоветовали друзья обратится в фирму Мой Климат.
    Я пришла туда, мне всё подробно объяснили и подобрали очиститель с ионизатором. Пользуюсь больше пол года уже, пока что не жалуюсь, всё нравится. И кстати есть очистители со сменными фильтрами и без сменных, у меня со сменными, но менять их надо где то раз в пол года, так что думаю это не накладно. А по поводу комплексов,это тоже вещь хорошая, я бы купила, да только дороговато для меня вышло..

    Исправлено пользователем Shimbun (18.01.11 12:28)

  • Какую модель используете?

  • А в течение полугода, пока фильтр не поменяли, очиститель не выбрасывает накопленный "мусор" обратно в помещение?

  • А как быть с проветриванием? Проветриваешь, все равно пыль в дом летит, как скоро очиститель это все очистит? Особенно если аллергия у кого-то из домашних. В том смысле, а насколько штука эта эффективна при регулярном проветривании?

  • купил в ленте вот такой за 3800 или 4800 по акции тоже искал искал выбор большой отзывы противоречивые. Вообщем надеюсь толк будет. Пока стоит в упаковке дожидается ввода в работу.

  • у меня вента, не нарадуюсь. уже третий год. гарантия 10 лет. стоил 14 тысяч. никаких расходных материало в виде фильров нету, можно правда покупатьс пециальные жидкости для продления срока годности залитой воды, но можно просто воду чаще менять. Моется элементарно лимнной кислотой. Была один раз поломка - в сервис центре утсраниили бесплатно. Потом решил помыть аппарат, оказалось что что-то там сломал, в сервис центре опять починии бесплатно, правда сказали что с такой поломкой последний раз нахаляву чинят. В общем в качестве имхо очень нравится, заодно и увлажнаяет комнату. А как я вижу. что еще и моет воздух, так это видно когда воду сливаю, там такой страх выливается...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: