Погода: 19 °C
24.0617...20переменная облачность, небольшие дожди
25.0617...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

где хорошо изготовливают мебель под заказ?

  • Может быть озвучите конкретику, что надо и в какую сумму вписаться хотите? А там и легче будет найти общий язык между потребителем и изготовителями:миг:

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • Могу посоветовать частника по изготовлению мебели...:смущ:сделал хорошо с ремонтом вместе

  • В ответ на: Могу посоветовать частника, нам делал как в Медведице только в два раза дешевле.
    пожалуйста и мне дадите контакты частника по кухням?!? :knix:

  • Добрый день!
    Хотели заказать угловой шкаф. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы было качественно и по цене адекватно. Жду ответов в л/с. Заранее благодарна.

  • Компания Бомондъ, Ателье мебели, ребята хорошо работают (мне понравилась дизайнер, мужу проектировщик ))) ) Дизайн заверяли до мелочей (ну дотошная я, мне же потом на этой кухне ваять), денег за это никаких не взяли. В общем, вот несколько факторов, которые были решающими для меня и устроили: 1. качество сборки (проверить это можно только после самой сборки, но мы подсмотрели у друзей - они тоже там заказывали) 2. сроки (особо важно, т.к. заказывали перед Новым годом, уложились) 3. Дизайн (тут, правда я сама точно знала, что хотела, но дорабатывать, конечно, пришлось - не жалею, удобство оценила) 4. Цена (когда искали фирму, в первой, куда обратились - в раскрученную, т.к. постоянно на слуху, так вот в ней нассчитали в 2 раза дороже, хотя мы в итоге сделали такую же за исключением некоторых нюансов). Там же сразу встроенную технику заказали - цена на технику получилась средняя, чуть дешевле, чем в салонах, примерно такая же, как в интернет-магазинах.

  • если соберусь как-нить - выложу фотки, если кому интересно

  • Очень интересно, выкладывайте побыстрее!!!

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • На выходных искал себе мебель (шкафы, комод и т.п.), из всего многообразия фирм, что нашёл в "Большой Медведице" - больше всего понравилась мебель из "Дятьково". И всё бы ничего, но в нужных мне цветовых гаммах венге/белёный дуб и запрашиваемыхпараметрах мебели (размеры, внешний вид) фирма оказалась ограничена лишь стандартными комплектами/модулямию. Т.е. оказалось невозможным сделать что-то под наши требования, под заказ. Может ли кто-то посоветовать организации, которые, скажем, сделают всё (такой же цвет, фурнитура) под "Дятьково", чтобы шкаф оттуда сочетался с "подпольно" сделанным комодом как по внешнему облику, так и по качеству?

  • Всем привет!
    Недавно перрехал в прекрасный Новосиб из Красноярска, сейчас остро встал вопрос по мебели (шкаф купе, кухня, прихожая и т.д.), у себя в городе пользовался услугами частников, так как у них дешевле, да и качество такое же как у больших производителей, вопрос у меня следующей: посоветуйте хороших проверенных мастеров по изготовлению мебели...

  • Недавно заказывал у ребят, всю квартиру обставлял мебелью, могу если надо будет в личку телефон скинуть. Мне сделали быстро да и качеством доволен.

  • В ответ на: Недавно заказывал у ребят, всю квартиру обставлял мебелью, могу если надо будет в личку телефон скинуть. Мне сделали быстро да и качеством доволен.
    В связи с предстоящим скоро ремонтом - не откажусь от координат мебельщиков в личку. Заранее спасибо

  • Также ищу хороших мастеров, поделитесь контактами….

  • Хочу мебель на заказ.Посоветуйте мастеров хороших:улыб:

  • Необходимо изготовить навесные шкафы для гостинной 2 шт., точно такие же как на фото. Размер: глубина 30 см, высота 80 см, ширина 80 см, (4 дверцы), материал ЛДСП, фурнитура обычная.
    Интересует стоимость и срок изготовления.

  • мне делали частники кухню и шкаф купе большой, обошлось все порядка 80 тыр.качество отличное, по срокам все вовремя и без косяков.тож все сам рисовал им - чтобы под себя сделать.

  • Точно таких не получится. Материал из которых сделаны фасады отсутствует и дальнейшая судьба пока неизвестна.

  • фасад можно зебрано

  • фасады матовые или глянцевые? лдсп, шпонированый или пластикованый мдф? цвет корпуса? способ открытия фасадов?

  • фасады матовые, лдсп, цвет корпуса беленый дуб, открытие простое: петли по бокам короба ручки в углах.

  • на фоте фасады горизонтальные с высотой ~400 и шириной ~800. как вы представляете отрытие такой ширины? Если один ~800*800, то еще хуже.

  • в каждом шкафу 4 дверцы, размер каждой 40 см на 40 см, проблем с открытием не должно возникать

  • Есть примеры, когда "из говна конфеты" делают) Но сейчас же нехитрыми манипуляциями получен обратный результат.

  • Тоже нуждаюсь в координатах мебельщиков-частников в личку. Которые за адекватные цены, нормальные сроки, сделали бы качественно мебель в кухню и в прихожую. Заранее спасибо. :knix:

    Неописуемое богатство – доходы, не указанные в налоговой декларации.

  • Люди добрые! дайте и мне телефончики мастеров нужна кухня.боюся обжечься с кухней опять ,брала икеевскую 3 года назад вся разваливается.

  • Подскажите мастера, которые смогут изготовить шкаф купе и мебель на кухню по адекватной цене и с хорошим качеством.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: