Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Сгорел двигатель в стиральной машинке-автомат

  • У нас такая ситуация. Машинка с вертикальной загрузкой
    электролюкс была куплена 4 года назад за 22т.р.
    Сломалась вызвали мастера, сказал, что сгорел двигатель, нужно его менять. Узнала новый стоит 9т.р.
    Скажите есть ли смысл его менять, а не купить обычную машинку за 10т.р. И кто-нибудь перематывал двигатель, как после этого работает техника и вообще возможно ли это??

  • у меня движок в индезите сгорел через 10 лет после покупки, голову не ломала - сдала его поломанный за копейки и самовынос и купила новую стиралку.

    my castle - my rules

  • Спасибо за ответ. Индезит мне тоже через 10лет не было жалко.

  • тут
    продают элеткролюкс со сломанным блоком, может стоит скооперироваться ))
    за 10 т.р. вы конечно купите, но качество не факт, что вас порадует.
    :knix:

  • Вообще путние мастера дают гарантию на отремонтированный агрегат.

    мосты сожжены...

  • Может есть у кого-нибудь знакомый мастер, который перематывает двигатель???

  • Я в свое время покупал новый оригинальный двигатель на Королева, 17. Узнайте, может на вашу модель есть там дешевле 10. Я покупал на индезит за 3тр.

  • У друга как раз индезит недорогой. Отработал года 2 и поломался. Мастер еще по телефону сказал, что блок управления менять придется. А это куча денег. Но приехал. На мест подтвердил диагноз. Друг мой сунулся в интернет на форумы по ремонту бытовой техники - и О, ЧУДО! выяснил, что это конструктивная недоработка (т.е там в самой конструкции блока управления косяк, который приводит к выходу его из строя), причем не одной модели, а целой серии, имеющей сходные блоки управления.. Везет кому как - работают от года до трех. Так что я теперь индезиты стороной обхожу.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Я в свое время покупал новый оригинальный двигатель на Королева, 17. Узнайте, может на вашу модель есть там дешевле 10. Я покупал на индезит за 3тр.
    Тоже ищу новый двигатель, но к бетономешалке.. А что на Королёва 17 находилось? В 2ГИС по этому адресу никаких контор нету...Или они уже съехали?...

  • королёва 17а

  • Там был сервис-центр Рембыттехники, его и раньше не было в 2гис.

  • Не 17 а 17а, там рембыт, сервисный но есть пути и дешевле...

    Приходите в театр

  • Какие?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: