Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Здравствуйте подскажите стоимость самых простых рулонных жалюзей на пластиковое окно ширина стекла одной створки 55 второй 44.

  • Давно не добавлял фотографии.

    • Детская

    • Кухня

    • Детская

    П.3

  • Ещё

    • Однотонная ткань

    • Плотная ткнь

    П.3

  • :улыб:

    П.3

    Исправлено пользователем RuloNsk7 (18.08.11 12:57)

  • :yes.gif:

    П.3

  • :yes.gif:

    П.3

  • Многие боятся делать яркие ткани. Если это не спальня то можно экспериментировать

    П.3

  • Здравствуйте!Хочу установить в комнате рулонные жалюзи или шторы. Окно у меня пластиковое 123см и балконная дверь 45 примерно.Что можете мне предложить из бюджетных вариантов?

  • Напишите цену на 2-х створчатое окно, 127х55 см мерила само стекло?:улыб:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Irisss porsche - ответил в личку.

    П.3

  • 1.

    • Ширина 2.4 м.

    П.3

  • 2

    П.3

  • 3

    П.3

  • 4

    П.3

  • А на окно с форточкой можно такие жалюзи?

  • Вот например

    П.3

  • При сравнении цен, сравнивайте не минимальную стоимость, а стоимость за определённую ткань. Например спрашивайте сколько стоит м.кв. с однотонной тканью блэкоут.

    П.3

  • Возможно уже спрашивали, но хочу уточнить в каких температурных условиях могут эксплуатироваться рулонные жалюзи.
    На лоджии как они себя покажут в мороз?

  • На лоджиях делали много раз. Всё нормально. Гарантия на изделия 2 года.

    П.3

  • Не увидел стоимости?!

  • Фото

    П.3

  • Ещё

    П.3

  • Кухни

    • кухня

    • ещё кухня

    • и ещё

    П.3

  • Ткань блэкоут

    • свернули

    • развернули

    П.3

  • Вот было бы интересно наоборот. Когда за окном уже ночь, развернули жалюзи и получился дневной пейзаж за окном. Наверно тоже можно сделать? :улыб:

  • Расскажите, пожалйста, как ухаживать за тканью рулонных жалюзи.

  • Ткани с пейзажем есть.

    П.3

  • Способы чистки:
    Рулонные жалюзи в особом уходе не нуждаются, но требуют к себе бережного отношения. Если в процессе эксплуатации на ткани возникли загрязнения, то в зависимости от ситуации используйте следующее:
    1. Чистка пылесосом с мягкой щеткой - насадкой.
    2. Чистка поверхностного загрязнения канцелярским ластиком (резинкой).
    3. Удаление пятна – влажной губкой и пенообразующим не агрессивным моющим средством (не содержащим хлор). Чистой влажной губкой удалить остатки пены, дать высохнуть в развернутом виде. Ткани на каучуковой основе подвергать влажной чистке нельзя.
    4. При существенном загрязнении в результате длительной эксплуатации рекомендуется замена ткани.

    Например нашу систему можно легко снять и почистить.

    Короб и направляющие можно мыть чем угодно.

    П.3

  • Кабинет и 2 кухни

    • Солнце мешало работать на компьютере.

    • Солнечная сторона, кухня сильно нагревалась.

    • Чтобы не выгорали цветы.

    П.3

  • Есть опасения, что окно не будет открываться полностью . Или если будет открываться, то верхний ролик будет упираться в пластиковую отделку косяка и деформируется. Разъясните пожалуйста.

  • На большинстве окон короб не мешает. Если у Вас откос очень близко к окну, то будет задевать при максимальном открытии.

    Если необходимо открыть окно на максимум, например помыть, то короб легко снимается руками.

    П.3

  • Понятно. Спасибо за ответ.

  • В ответ на: нет возможности сверлить окошко. Скажите, у Вас есть варианты крепления жалюзи без сверления окна?
    RuloNsk7, возможна ли такая установка?

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • Спасибо за быструю и отличную установку. :роза: Теперь не надо просыпаться по ночам от мигающих фар машин и бояться подглядывающих соседей:улыб:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • У нас система устанавливается без сверления.

    П.3

  • новые фото

    П.3

  • ещё

    П.3

  • А какие лучше рулонные шторы! просто очень хочется а я даже не знаю чем руководствоваться((( :спок:

  • Система лучше роллайт (на каждую створку), а ткань подбирается под интерьер.

    П.3

  • Несколько фотографий

    П.3

  • Новые фото

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    П.3

    Исправлено пользователем RuloNsk7 (13.09.12 09:51)

  • Где-то в сети мне попадались автоматические рулонные шторы с приводом от пульта. У вас нет таких?

  • спасибо большое за оперативную и качественную работу!

  • А вот на мой вопрос нет ответа ни оперативно, ни как :хммм:

  • Есть возможность заказать такие из Москвы, но это достаточно дорого. (сам двигатель около 3000 руб.) В попробуйте спросить в Ролатексе, но цена будет космическая.

    П.3

  • Спасибо за информацию, а вы случайно не знаете. систему надо будет всю переделывать или просто прикрепляется двигатель?

  • Скорее всего всю.

    П.3

  • одна шторка стала открываться рывками
    нужно приложить достаточно большое усилие, чтобы она вообще начала движение
    поскольку стёкла затонировали, то пользовались рулонными жалюзи вообще достаточно редко,
    чтобы сказать, что что-то там сдвинулось или загнулось от постоянной и долгой эксплуатации...

    в чём может быть дело?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • преобрели жалюзи в инете нужна установка.вы возьметесь?если да киньте координаты расценки на 2 створки

  • Есть разные системы. Установка имеет свои особенности. У Вас какая система? С коробом и направляющими?

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: