Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • господа мебельщики!
    ай нид хэлп!
    нигде в городе не могу найти мебельных ножек, прямоугольных и плоских, металлических. примерно как на рисунке.
    объехал кучу фирм и магазинов, везде руками разводят :хммм:а мне позарез нужно 20 штук таких ножек, иначе весь выстраданный за несколько недель проект мебели придется перекраивать.
    может закажете по каталогам своим, или подскажете где купить можно? очень надо!

  • Такая ? высота - 55 мм.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Пётр Кимович, Вам нужно там пол-ставки просить, не меньше )))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Дюже нравится их сайт.
    Даже я - "продвинутый чайник", легко ориентируюсь.....
    А полставки - мысль. обязательно попрошу при оказии...:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • не совсем такая. у той, рисунок которой я прикреплял - высота 25, а у той, что по Вашей ссылке - 50. Этот вариант конечно все равно ближе к искомому варианту, чем всё виденное в посещенных мною фирмах, но малость не то.
    хочется 100%-го попадания в первоначальный вариант дизайна.

  • Вы извините конечно за ОФФ. Я вот просто думаю, а зачем мебель на такой мизерной высоте? Туда же только пыль набиваться будет, а убрать - только мебель с места на место переставлять.:улыб:

  • В ответ на: не совсем такая. у той, рисунок которой я прикреплял - высота 25, а у той, что по Вашей ссылке - 50. Этот вариант конечно все равно ближе к искомому варианту, чем всё виденное в посещенных мною фирмах, но малость не то.
    хочется 100%-го попадания в первоначальный вариант дизайна.
    резать? ....

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • В ответ на: не совсем такая.
    Тогда два варианта:
    1. Резать (как подсказывает предыдущий автор)
    2. Заказывать в Монтичелли Сиб.
    Но 22 мм - не протереть пыль под шкафом!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • резать - крайний вариант, прям уж совсем от безвыходности только.

    насчет пыли - линейку с намотанной тряпкой никто не отменял. зато "хороший понт - дороже денег"))))

  • Резать простой усорезкой. Алюминий - разрежется легко. Только заглушку переставить.
    А на заказ - дорого будет,....

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • МДМ-Комплект :respect:

  • В ответ на: Резать простой усорезкой. Алюминий - разрежется легко. Только заглушку переставить.
    А на заказ - дорого будет,....
    :live:
    даже если будет просто металлическая хромированная опора то порежется достаточно легко .... тем более всего около 20 штук.
    еще вариант поискать в красноярске.... в пору когда работал на мебельной фабрике от туда таскали ножки и механизмы трансформации.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • А подскажите, в МДМ в розницу продают? А то на сайте написано, что работают только с юридическими лицами?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Я у менеджеров спрашивал - могут!
    На какую-нибудь фирму оформят и продадут.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • МДМ продает, мы как физ.лица покупали. Только не все позиции есть поштучно.
    ----
    Кстати, искали такие ножки по всему городу. Потом забили и взяли повыше. И не жалею.

  • мне по телефону сказали категоричное нет и что они работают только с организациями

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: