Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Добрый день!
    Можно ли где-то в нашем городе купить подобную подставку для сумок? Или кто знает у кого можно заказать такую?
    Заранее всем спасибо!!!

  • Это стульчики.

  • ну да, по сути - это стульчики, только функционал у них несколько другой :улыб:

  • В Ленте видела с месяц назад очень недорого

  • Подскажите, пожалуйста, где есть приличный и недорогой выбор шторок для ванных, которые типа тканевых и отличаются от тканевых больше на ощупь, чем с виду (ощущение прорезиненной ткани). Где-то видела когда не нужно было, а теперь вспомнить не могу когда приспичило... Тогда у меня сложилось впечатление что это вообще готовые шторы пока не подошла поближе :yes.gif:Как вариант вспоминается Леруа, но может где-то еще есть выбор таких? Заранее спасибо :роза:

  • не уверена, что поняла вас правильно, но что то подобное на днях видела в Форме на Димитровском мосту, раньше это называлось "Домоцентр"

  • Ребята, где можно купить вот такую полочку?

    make the better world shoot by shoot

    Исправлено пользователем SniperKitten (17.11.13 14:32)

  • можно на Левобережке, в Тулинке, в Финисте.

  • Здравствуйте! Срочно требуется экран на радиатор отопления, металлический, белый, длина ок 1500. В Леруа, Колорлоне нет.

  • в Форме (бывший домоцентр) что-то подобное видел

    Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

  • Сделали себе подарок на НГ новую люстру, при установке разбили плафон. Где можно найти плафон для люстры?

  • Подскажите, пожалуйста, где купить дермантин или кожзам, может остался у кого-либо с советских времен.
    +79IЗ75З872О

  • А к производителю пробовали обратится? На упаковке координаты должны быть. Еще можно к продавцу обратится. Бывает такое,"спишут" на бой и вам продадут. Может получится договорится.

  • где купить газ-лифт длинный? 400-500мм примерно на 100-150N?

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • В ЦМФ - Центр мебельной фурнитуры. Адреса в ГИСе есть.

  • нет там такого размера

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Достаточно давно ищу и никак не найду биметаллические радиаторы большой высоты, Sira RS 800, или подобные.
    Кто-нибудь знает, где их можно купить непосредственно в Новосибирске, чтобы осмотреть перед покупкой, а не заказывать через интернет с предоплатой?

  • Подскажите, где посмотреть люстры, светильники, как всегда хочется интересные варианты и недорогие. Нравится в cosmoteam, но цены у них неадекватные. еще интересуют уголки кухонные, что-нибудь современное, где хороший выбор.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где купить дермантин или кожзам, может остался у кого-либо с советских времен.
    +79IЗ75З872О
    " с советских времен."? :)))))

    Вообще-то производство кож зама просто БУРНО процветает и сегодня, несмотря на рефлексию по совку:улыб:
    В дубль ГИСе - сразу найдете

    ну что за люди ей богу))

  • К сожалению, я не нашла cosmoteam, чтобы понять,какие у них цены. Посмотрите в Галлопе, там дешево, и Антаресе - здесь лучший выбор точечных светильников, и люстры есть интересные. Первый работает только с юрлицами, у второго можно купить через меня со скидкой. Если выберете что-то, напишите в личку.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • по Галлопу я могу помочь.:миг:

  • Добрый день! Подскажите,пожалуйста, где можно купить кафель как на фото -Нефрит-Керамика / Коллекция Фреш.
    Заранее благодарна.

  • Спросите в "Мир керамики" тел. в 2Гисе

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Ищу чем бы облицевать стены в ванну и кухню не керамику. (Стены каркасные.) Бродил минут 40 по "Калейдоскому" на Маркса... Ни одного наименования... Куда в следующий раз пойти на экскурсию - может кто нибудь посоветует?

    Студия

  • например панели под кафель, типа мдф, но вроде как влагостойкие, во многих магах есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: