Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: я такой брал в Мерлене
    А нам сказали в Леруа, что вообще таких не бывает :ха-ха!:

  • http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&uinfo=sw-1349-sh-622-fw-1124-fh-448-pd-1&p=1&text=%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%9F%D0%92%D0%A5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B&noreask=1&pos=57&rpt=simage&lr=65&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ideal-rst.ru%2Fimg%2Fpic5.png
    Вот такой был, правда 2 года прошло. Лучше такой брать, закладной под кафель чтобы был. Бывает на самоклейке еще, так они отклеиваются.

  • где продаются тарелки для микроволновок? которые в комплекте идут,крутящиеся?

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • - На Вопрос-Ответ эта тема периодически поднимается Вот один из топиков или вот

  • Никто не подскажет, где можно купить канализационные трубы для наружной прокладки (в грунт), желательно на правом берегу?

  • Народная 18 или 16 точно не помню.

  • Вы наверно про вариант-а, он не только там есть ещё и на пермитина, рядом с быстрономом

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Кто-нибудь знает, где можно купить почтовый ящик старого образца, т.е. не почтовый ящик- ячейку, а вот натуральный ящик? в подъезде нет ящика для моей квартиры, была на барахолке, там тоже не нашла

  • В Леруа посмотрите, раньше (года два назад) были

  • запала в душу люстра 678 Goya Luminex
    может кто видел?

  • Хочу сделать сдвижную дверь для кладовки, дверь есть, нужен сам механизм и направляющая в которой будет ездить механизм, нигде не вижу такого.

  • в Леруа есть, спросите в отделе дверей

  • был там все просмотрел не нашел, спросить неукого было, следующий раз постараюсь найти продавана

  • Наберите в ГИСе ЦМФ - Центр мебельной фурнитуры. Сейчас они находятся на Красина. Там же в ГИСе будет ссылка на их сайт - поковыряйтесь, были у них системы для раздвижных дверей.
    Еще есть Хеттих. Первая же ссылка в Гугле выведет на их каталог.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: был там все просмотрел не нашел, спросить неукого было, следующий раз постараюсь найти продавана
    лежат непримечательно так с заднего торца ряда, но номер его точно не помню...

  • Где купить нарезанный оргалит примерно 120х160см? толщиной 3мм
    Может, кто видел места.

    Защитите свои электроприборы!

  • Не обязательно именно такую, главное чтобы геометрия более-менее совпадала...
    Сталь 2....6мм
    Надо таких квадратов штук 50.

  • Не совсем к благоустройству жилья относится, но может кто-то подскажет - где купить мышеловку? Каким образом в многоквартирном доме в квартиру просочилась мышь не знаю, но нужно ее срочно отловить!

  • В хозтоварах типа "Бегом к нам" поспрашивайте. А еще лучше - поспрашивайте там клей от грызунов. Гораздо эффективнее

  • Спасибо за "наводку". Клей не годится - ведь мышка-то поди после него погибнет? А у меня 2 маленьких любителя живой природы, которые и так переживают, что, если мы мышку поймаем да на улицу выпустим, то она же там замерзнет. Так что про смертоубийственные методы речь не идет.

  • Возмите кошку на прокат)))

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • А мышеловка, типа, гуманный метод? Поломает она мышку с вероятностью 50%. Поставьте банку стеклянную 3л, на дно кусочек масла сливочного, и мостик к горлышку.... Бесплатно даже.

  • Не путайте мышебойку и мышеловку. В моем детстве у нас на даче были оба варианта. Мышебойка она по приниципу капкана, там мышке действительно капут. Ее прибивает. Мы ее использовать не стали, так и провалялась. А вот мышеловка вполне себе гуманный вид: небольшого размера клеточка с сетчатыми стенками, в конце "тоннеля" - на проволочке приманка, как только мышка дергает - дверка закрывается (если вы про силу удара как раз дверки - то я его проверила в детстве на спор на собственном пальчике - все о.к., даже синяка не было). Ни разу за -цать лет не было случая, чтобы хоть одна мышка физически пострадала, мы их детьми всех относили в поле и выпускали. Целехоньки-живехоньки, кушали и бегали хорошо. Но за вариант с банкой спасибо.

  • купите ультразвуковой отпугиватель никто не пострадает и грызуны уйдут

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Берёте образец, идёте в организацию с плазмой или лазером или гидрорезом... И будет Вам счастье

    Подпись была убрана

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: