Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

День открытых дверей или по итогам ремонта! 2

  • Котег, ваша ванная просто блеск!!!! :wub1.gif: Отлично все продумано, чувстсвуется, что вложено очень много сил, любви и желания :respect: Очень красиво...наверное вам даже уходить оттуда не охота.
    Кухня - не мое...совсем.... там кажется холодно....
    А обои в зале..........мммммммм........ :бебе:...мечта... :live:
    Но ванная, повторюсь...просто душу греет :wub1.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • И у вас все красиво...даж добавить нечего... :respect:
    Но у меня почему то разное несколько отношение к своим "поделкам" и дизайнерским. :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Спасибо! :улыб:

  • Котег, замечательная ванная, я примерно такую же себе представляла! Молодцы!
    Форумчане, кто нибудь знает, почему у меня не показываются прикрепленные файлы в предыдущей теме - День открытых дверей или по итогам ремонта???

  • Спасибо!
    Сбой какой-то был в работе форума, ну и все картинки благополучно пропали.

  • Очень жаль!
    мы вот "ломаем" голову над дизайном своей квартирки, нужно продумать все, новостройка...

  • Заведите топик, может, что посоветуют полезное.:улыб:

  • Спасибо
    Только вот топиков то много
    Смотрю, "ковыряю изюм из булки" под нашу квартиру...
    Очень нравится смотреть чужие интерьеры и идеи рациональные появляются..:хехе:

  • Ну так вы смотрите на сайтах интерьеры,в журналах,может что и найдете близкое для себя. Удачи,и ждем от вас потом фотографии с ремонта.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • В основном на сайтах какие то навороченные интерьеры выставлены
    Очень трудно что то для себя подобрать
    Однако ничего невозможного нет
    "Идущий осилит дорогу"
    Фотки выставлю с большим удовольствием!!!

  • Добрый день! Делали капитальный ремонт спальни, вчера только привезли и собрали мебель, шторы пока и люстру еще не купили. Вот что было и что получилось:хехе:
    1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

  • 9

  • 10

  • добрый день всем!!!!
    мне недавно тоже закончили делать ремонт в ванной комнате!!!! моему счастью не было предела: как окончанию ремонта, так и новой ванной комнате (я даже тряпкой мохала с лыбой до ушей)
    а потом мне еще дверь новую поставили!!! теперь я совсем в нерване:улыб:ссылку на фоточки выкладываю!!

    http://picasaweb.google.ru/tawatemshu/HEqYGE#

    если не получится посмотреть, сообщите плз:улыб:

  • очень симпатичненько )))
    музыка "специальная" для влажных помещений ?! и так же по электрике замечание - очень плохо, и даже небезопасно, выключатель над умывальником.
    PS
    сколько стоит такой ремонт, работа/материалы?

  • Тоже заинтересовало назначение девайса на полочке :). Еще интересно, зачем светильник над полотенцесушителем?
    Глаз резанул цвет сиденья и крышки унитаза, лучше бы смотрелось белого цвета.

  • Дверка, как от кухонного гарнитура, на полке над унитазом портит все впечатление.

    ERYO, мило и аккуратно. Обживете, дополните деталями и опять показывайте :yes.gif:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • спальня супер! когда повесите шторки, будет конечно уютней. почему-то ещё просится какой нибудь ночник или торшер.

  • Да, текстиля не хватает (покрывало, шторы) и аксессуаров - те же светильники, может, пара картинок или фото:улыб:А так все замечательно! По цвету очень хорошо сочетается. Мило и уютно. Когда окончательно завершите, покажите еще раз, порадуемся за вас :))

  • Спасибо всем за отзывы, очень приятно, правда!:улыб:
    Люстру купим обязательно, сейчас присматриваюсь как раз. Очень понравилась люстра пр-ва Чехии с висящими на невидимых нитях хрусталиками разного диаметра, но диаметр самой люстры от 60 до 80 см - очень большая для спальни, не подойдет((( так что ищем сейчас альтернативные похожие варианты но меньшего диаметра.
    Шторы будут из германской велюровой ткани, цвет песочный такой... очень приятный)
    А про бра или торшеры - если честно, то не хочется сверлить стену, пылить и т.п. Думаю купить такие классические светильники и просто поставить на тумбочки: просто и со вкусом.
    Про аксессуары - добавлю несколько рамок с фотками из путешествий, какой-нибудь папирус в рамочке... тут главное не переборщить)))
    А про текстиль сложнее((( очень жалею что не купил в этом году комплект в Турции - покрывало и 2 наводочки и накидка... очень красивые!!! вышиты вручную поверх такими воздушными цветами. Думаю тут такого не найти да иценник будет запредельный. Купим его в след. году.
    А для самой кровати есть шикарный комплект пост. белья из шелка, куплен тоже в Турции. Тюль думаю будет скорее всего белого цвета.
    Еще будут часы механические выполненные с таринном стиле в дерев открытом корпусе с позолоченным механизмом.
    Как все докуплю и расставлю - обязательно выложу!

  • Мне понравился минишкафчик за полками,надо будет это на будущее учесть. А так все нормально,только зачем было столько фотографий,особенно двери.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • На фотографиях проходик в ванну кажется таааким маленьким,как вы туда залазите бочком,или вы все худенькие.Исправьте если не права.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • пасибки всем за внимание и отзывы!!!:улыб:сидушка реально отстой, заменю на сидушку в виде кусочка сыра с мышкой :))))
    к ванне действительно не широкий проход (кто не смог подойти, пролетает над раковиной...:улыб:хотя даж папаня влез, а он у мя серьезных габаритов...)
    ванная очень маленькая (ооочень маленькая), вот и попробуй в нее впихнуть все, что нужно...
    шкафчик по моей просьбе мастера сами сделали, за что им огромное спасибо!
    музончик обыкновенный..но что с ним может случиться: в эту зону вообще вода не попадает..:улыб:
    еще раз всем спасибо!:улыб:

  • В ответ на: Тоже заинтересовало назначение девайса на полочке :). Еще интересно, зачем светильник над полотенцесушителем?
    музыку слушать!!!!:улыб:собственно для этого и весь ремонт: пена, свечи музыка!!!:улыб:полный улет башки!:улыб:а то я уже не один плеер искупала...
    а про светильник - ну так это основное освещение ванной - потолок натяжной, решили его не портить точечными светильниками.. точечных ток 2 штуки в коробе

  • В ответ на: и так же по электрике замечание - очень плохо, и даже небезопасно, выключатель над умывальником.
    угу.. на работе уже поругали :смущ:

  • В ответ на: на работе уже поругали
    Наталья, не парься по розетке над раковиной- у тебя же УЗО отдельное на ванну, пусть боятся те, у кого в щитке пару автоматов на всю квартиру:улыб:

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Тоже понравилась ваша спальня! Ждем теперь фотографии с вышеописанным текстилем :миг:
    А еще можно вопросик: а сколько у вас площать спальни? Спасибо))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • спасибо за отзыв! :роза:
    площадь спальни приблизительно 13 м2.

  • Такое ощущение, что автору удалось повернуть время вспять и вернуться в конец 90-х начало 2000-х годов. Почему-то казалось, что красновато-рыжеватые оттенки отпищали еще тогда - ан нет. Как-то слишком минорно и коричнево ИМХО.

    ЕР - ПЖиВ. Аббревиатуры для развития баттхёрта. Качественно. Бесплатно.

  • как бы там ни было, спасибо за отзыв. удалось ведь все-таки:хехе:

  • В ответ на: Наталья, не парься по розетке над раковиной- у тебя же УЗО отдельное на ванну,
    вот за такие советы надо сразу давать по жопе, и т.п.
    УЗО не панацея!, и жизнь одна, а нарушение на лицо, причем серьезное, и замечание было написано, скорее, для тех кто еще не совершил подобных просчетов

  • дизайн и колеровку в санатории завода Сибсельмаш подсмотрели? :ха-ха!:

  • немного похоже на номер в санатории..ага..но это может пока не обжито :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • не знаю как в санатории завода Сибсельмаш - видимо вам виднее:миг:я отдыхаю за границей, а в санатории не езжу, предпочитаю Мертвое море вместо вашего санатория и счастлив этому :бебебе:

  • на счет 13 квадратов....
    это улучшенная планировка?
    Кровать всетаки кажется лучше к противоположной стенке (имхо конечно)...хотя тогда шкаф поставить не куда будет...

  • да, это улучшенная планировка.
    уже всякие варианты рассматривал - кровать войдет к другой стене только с одной тумбочкой, вторую ставить только с др. стороны. Вообще хотелось заказать второй шкаф с полочками только левого открывания, но тогда пришлось бы ставить кровать вплотную к радиатору отопления (а это, согласитесь, не вариант) или проход был бы недоступен... пришлось в удовольствии покупки этого шкафа отказать, а очень хотелось! таковы размеры комнаты и приходится с этим мириться. те гарнитуры спальные которые нравятся больше вообще не подходят (хотел в японском стиле, кровать с бортиками).

    Исправлено пользователем ERYO (23.11.09 22:48)

  • Мне тоже показалось как-то совсем монотонно-монохромно и как-то прессующе. Я бы спальню светлее делала. И вообще почему один и тот же то, да еще и шторы беж. Я бы расцветку бы какими-то еще тонами разноообразила, зеленым, к примеру, металлическими аксессуарами, как-то не хватает ярких деталей - все как одно пятно размытое. Даже дерево мебели какое-то неинтересно-блеклое.

  • изначально было написано что это не конечный вариант, а комната котрую отремонтировали и в которой собрали мебель и которая с этой мебелью еще и не ночевала. зеленого добавлено только в виде цветов и пальмы. а что бы вы добавили - может зеленые шторы? а металл - может быть хромированный радиатор? при этом спальня по-вашему должна быть светлой? может, вы бы тогда постелили белый ламинат? а мебель - ее двересина блеклая слишком? нужно было итальянский орех заказать? налепить бесформенный ни к чему ненужные именно в этой спальне короба из гипсокартона на потолок? ах, да! наверное, плинтус нужно было бы прилепить черный, чтоб с изюминкой! :biggrin: и двери и фурнитура? наверное, темноваты, да... поставили бы картонную коробку от Сибирь-Профиль за 2-3 тыс. руб. и фурнитура тоже хромированная, чтобы под цвет радиатора руб. за 300-400? нормально так получается, ага? а может, быть тогда обои с цветочками еще? :ха-ха!:

  • А у вас везде такой подход в ремонте? все в одном цвете?
    Может и неплохо было бы белый ламинат и зеленые шторы. Плинтус черный точно ни к чему, изюма не добавит :ха-ха!:.
    Просто все в одном цвете..уж простите, но на ум анекдот приходит детский про мальчика , когда он на праздник собирается "Одену коричневые носочки, коричневый костюмчик, коричневую шапочку.."ну и далее по тексту. Хоть шторы не делайте в этом цвете!
    Вы уже уже понамекали на свой достаток, но вот при всем том, что вы видимо много заплатили за двери, фурнитуру и мебель-но выглядит оно увы, видимо, не на свои деньги. Обои может и в цветочек были бы лучше. Цветочки разные бывают , и геометрия и однотонные...Сейчас такой выбор обоев! А у вас такая грубая текстура и вообще какие-то они уже старомодные, еще с тех времен, когда выбора не было никакого. Тем более, если бюджет позволяет, уж можно развернуться.
    Хотя бы тестилем разбавьте. Шторы и покрывало другого цвета. Зеленый, кстати, с рыжим хорошо сочетается :).
    Все, конечно же , ИМХО.

    Исправлено пользователем Котег (24.11.09 22:52)

  • Вы допустили одну, но очень существенную ошибку - раньше времени показали свой ремонт. Понятно, что рады его окончанию, поделиться хочется, показать, но вот показывать надо было уже окончательный вариант, а не нечто среднее. А сейчас, действительно выглядит как номер советского санатория, когда заезжаешь, а там даже кровать не заправлена. Так что, как всё доделаете, люстру повесите, пледы накинете, цветы, фотки расставите, фоткайте и показывайте :улыб:

  • достаток тут ни при чем. не знаю как на счет обоев - их выбирали мы не одну неделю и не в одном магазине смотрели, причем в каждом было потрачено по 2-3 часа - и ничего невозможно было подобрать. изначально задумка была именно такой кофейный цвет, что-то нечто неопределенное и абстрактное чтобы быстро не надоело. видите, у каждого свой вкус... я человек в большей степени консервативный и люблю сдержанный стиль, ничего броского и аляпистого. есть дорогие ремонты - я имею ввиду по стоимости - но эстетической красоты и удовольсвия они не несут - дорогие и красивые аксессуары но наляпаны так, что просто жалко самих хозяев. задумка была именно в том, чтобы ничего особо не бросалось в глаза и все сочеталось в цветовой гамме. может быть камера не смогла передать истинный цвет обоев - но вживую они выглядят очень тепло и уютно, и нет никаких красноватых оттенков. думаю, при дневном освещении было бы по-другому :dnknow:

  • спасибо!
    я всегда "за справедливую критику". но поверьте мне, мой возраст не позволяет мне судить о том, как было в советских санаториях, я уже говорил об этом. :безум:
    понимаю, что у большинства форумчан кто смотрел фото, возможно, возникла ассоциация какого-то совдеповского санатория. ошибка в синей подушке и красном одеяле, которое вовсе без пододеяльника там лежит на кровати. просто не думал, честно сказать, что на эмоциональном уровне у людей это вызовет такой негативный образ.

  • Вау, думаю дежавю...... иногда живем в сьемной трешке в Белокурихе (когда с собакой приезжаем), думаю с чего бы это они сюда свои хоромы выставили...ан нет, ошиблась... :ха-ха!: нормальный пенсионерский интерьер, бюджетный ремонт, что все напали на человека. долго не думая. купил все коричневое, типа под натуральное дерево ;). нормально, но скучно и не удивить ни кого.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: