Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

День открытых дверей или по итогам ремонта! 2

  • Думаю, вместе с полотенцами, стаканчиками, шторкой и прочими аксессуарами будет очень уютно. К однотонному гладкому фону легко все это подобрать и не переборщить с цветом и фактурой :улыб:

  • - Нахрена я всё это смотрел? :а\?: Достаточно одной, максимум - двух фотографий общего плана.

  • такая у меня ванна комната,правда делалось год назад
    чугунную ванну продал за 100руб)),в итоге в 2.04кв влезла стиралка с горизонтальнои загрузкои, душевая кабинка размером 1000*800 и соответственно не большая лицорукамоика

  • туалее
    не перевернул,забыл

    Исправлено пользователем kiroF (15.10.09 22:20)

  • В ответ на: не перевернул,забыл
    Не переживай! У меня ноутбук!:миг:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • А душа у вас совсем нет? Странно... Не всегда ведь хочется надолго в ванне зависать.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Душ есть. Я его ещё к смесителю не прикрутил, т.к. нет ещё стойки для крепления душа, а из комплекта со смесителем не хочу, куцо получается.

  • мне очень понравился цвет кафеля.. спокойный розовый, на этом фоне даже самая бледная кожа будет выигрышно смотреться...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А вот цвет кафеля - светлый беж. Видать свет плохой даёт такой оттенок.

  • ))) у меня в ванной тоже светлый беж :agree: тоже хорошо :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Я рад за нас с Вами! :flowers:

  • Судя по фотам, моя квартира один в один с вашей!
    Очень понравилось наполнение, а вот кафель -не слишком контрастно для маленького помещения? Я планирую переделать санузлы, как раз думаю - и хочется посовременнее цвета, и страшно не угадать.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • В ответ на: такая у меня ванна комната,правда делалось год назад
    чугунную ванну продал за 100руб)),в итоге в 2.04кв влезла стиралка с горизонтальнои загрузкои, душевая кабинка размером 1000*800 и соответственно не большая лицорукамоика
    Отлично!! У нас тоже в планах убрать ванну и поставить душевую и стиралку и были сомнения..... А оказываеться тут всё помещаеться!!! Я в восторге! Спасибо! Для меня ваша фотография отличная новость и вдохновление! :flowers:

  • Для margaritta

    Если у Вас квартира на МЖК, то скорее всего.

  • о! точно такой же кафель как у меня)
    :agree:

  • kiroF вопрос на сколько удобно иметь душевую кабину вместо ванны?

    ..... ????? .....

  • ванна влезет мах 1500мм,соответственно полезная длина у нее на мнооого меньше.Откиснуть с комфортом одному в таком размере не представляется возможным,я уже молчу про более сложные варианты))) Потому сколько себя помню пользовались душевои шторкои и душем на стене.Назначение ванны с таким размером я не знаю.Что б купать дочу специально искал кабинку в нужные размеры с глубоким поддоном (как оказалось занятие не простое).В идеале для меня размер бы побольше 1000*1000 и больше,вот таких размеров в продаже полно,только не влезло бы тогда не чего,
    Были варианты стену перенести на 200мм, только плюнул я быстро на эту затею

  • Знакомый кафель))). Примерно так было. Над машинкой будет шкаф, из за этого трубу не стала убирать.

  • Пардон, не убирать а закрывать.
    Другая стена

  • Уберплоский индезит - лучший друг всех мелких ванных комнат :agree:

  • Енто просто туалет, но индезит и здесь неплохо рулит. А ванная комната по другую сторону. кабинки и мохнатого коврика еще не хватает. ВОт

    Исправлено пользователем lora99 (22.10.09 10:08)

  • березки

  • Интересное решение!!)

  • Мне понравились ваши березки в ванной,так необычно. Но они что не на одном уровне,одна ниже другая выше,или мне показалось.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • Все березки на одном уровне. :улыб:
    Хотя пожалела, что не сделала деревья от пола. Видимо такой эффект дало косое фотографирование.

    Исправлено пользователем lora99 (22.10.09 16:20)

  • Интересно.
    Но от пола бы лучше смотрелось.

  • Посмотрела предыдущие ванны и решила свою показать. Моей маме не понравилось, что я выбрала белый и черный кафель.Оказалось, что не одна я такая.

  • ванна маленькая, сразу все не охватишь.

    противоположная стена

  • это туалет

  • туалет2

  • А пол? Аккуратно, строго и симпатично. :live: Можно еще один яркий цвет аксессуарами добавить - травяная зелень или бирюза, или еще какой-нибудь насыщенный, который нравится, - и будет вообще загляденье! Главное потом сдерживать себя и не захламлять огромным количеством тюбиков, баночек, пузырьков с шампунями и пр.

  • У Вас за счет поверхности и плиток с декором смотрится интересно. При этом как раз из-за выбора черного и белого - очень сдержанно. Мне нра :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Просто супер ! Оч понра все!
    Строго и со вкусом

  • Готично! ИМХО этот варан выигрышнее смотрится в более просторных помещениях. Кстати, коричневую дверь изнутри не перекрасили во что-нибудь черно-белое?

    ЕР - ПЖиВ. Аббревиатуры для развития баттхёрта. Качественно. Бесплатно.

  • Это Вы делаете или в этой квартире Вы живете?

    Понравилось сочетание цветов, особенно в спальне.
    Вот вроде все красиво, по-дизайнерски, ничего лишнего, но выглядит как объект для картинки в журнале. Вот журнальное всё какое-то, не жилое, не душевное чтоли... Во многих ремонтах, сделанных непрофессионалами, даже при явных промахах и ошибках чувствуется индивидуальность, уют, что-то домашнее такое... Здесь - нет.

  • эта фирма делала ремонт мы очень довольны остались, так как качественно и красиво, насчет что не душевно :ха-ха!: куда душевней белый унитаз и розовая плитка как здесь представлено, а фотки как журнальные, потому что фотографом -профи сделанные вот и все, по моему это идеально, лучше тут в этих топиках ничего не видела:улыб:

  • Ну про розовую плитку с белым унитазом я уже высказывалась. И далеко не все представленные здесь ремонты мне нравятся. Если Вы не поняли, о чем был предыдущий пост, то будем считать, что это я не смогла объяснить яснее :). Удачи Вам и счастья!
    PS: Все равно не могу понять, с чего это люди, выкладывая здесь фото ремонта, обязательно ждут только восторгов? :а\?:

  • В ответ на: Если Вы не поняли, о чем был предыдущий пост, то будем считать, что это я не смогла объяснить яснее :). Удачи Вам и счастья!
    PS: Все равно не могу понять, с чего это люди, выкладывая здесь фото ремонта, обязательно ждут только восторгов? :а\?:
    Это потому, что этот процесс, по моему скромному мнению, называется фаллометрией. :улыб:И, судя по посту Nattt, автор очень довольна результатами измерений. :yes.gif:

    ЕР - ПЖиВ. Аббревиатуры для развития баттхёрта. Качественно. Бесплатно.

  • В ответ на: Это потому, что этот процесс, по моему скромному мнению, называется фаллометрией. :улыб:И, судя по посту Nattt, автор очень довольна результатами измерений. :yes.gif:
    :ха-ха!: Видимо так и есть!!! :respect:

  • На мой взгляд из тех "варанов", что были представлены-у вас самая удачная раскладка. Ванная вообще понравилась ( я люблю строгое-лаконичное). Туалет-наверное черный смущает меня ..все-таки черное на любителя. А я, видимо, не любитель. В свое время тоже присматривалась к этой плитке, фактура интересная у нее.

  • Высокобюджетно и достойно. Такие интерьеры очень любит печатать журнал "Идеи Вашего дома". Как живется в таком интерьере? Выходить из этого рая на улицы серого и грязного Новосибирска комфортно? Я без подколок, просто интересно.

  • Скажите у вас квартира или дом(коттедж),такие большие комнаты,такой интерьер - очень красиво.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • на самом деле это не просто фаллометрия! я думаю большинство из вас знает, независимо от стоимости ремонта и другого, сделать ремонт это большие эмоциональные и материальные затраты (каждый делает соотвественно своим фин возможностям) и когда вы видите результат и что вышло по-настоящему неплохо, даже если и имеются какие то недочеты, то хочется поделиться своим счастьем с окружающими, возможно для кого то это будет полезно, в смыле идей, технологий и тд... ведь после ремонта ты становишься в какой то мере специалистом:улыб:

  • я думаю вы меня поймете, когда делаешь ремонт думаешь вот он закончится и будет счастье))) но конечно, даже после того как уже живешь в красоте и комфорте, выходишь на улицу, особенно когда возвращаешься, из мест в 100 раз красивее ухоженней и с более благоприятным климатом становится грустно, но во всем надо искать положительные моменты, раз мы живем здесь, надо радоваться зиме, снегу например:yes.gif:

    Исправлено пользователем Nattt (29.10.09 15:27)

  • А ваша квартира какая в этой пачке фотографий? Те, что под номером 1 идут-ваши?

  • спасибо всем за комментарии.
    первый раз сама столкнулась с ремонтом, сама выбирала кафель и рисовала раскладку. Сейчас уже конечно добавилось зеркало, душевая стойка и т.д. Яркости добавляют цветные полотенца и бутыльки.

  • Чудесный ремонт ! Я, как и большинство посетителей форума, конечно, позавидовала немного - гораздо просторнее моей хрущевки :шок:,
    но, присмотревшись, заметила несколько вещей, которые особо понравились. Как вшивый про баню, я про потолки (занимаюсь натяжными) -они интересные и совершенно ненавязчивые, не перегруженные. Интересные оформления окон и дверей. Вообще все очень спокойное, комфортное.
    А что покритикую - столовую зону. В ней правда как-то не по -жилому, ею, наверное, и не очень пользуетесь. Но в целом :live:

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • А я думала, что топик для тех и о тех, кто делает ремонт сам, мучаясь творчеством и изобретая новые решения и пространственные и технологические.А потом выкладывает эти решения и слушает всё, что об этом думают другие. А что можно сказать про работу профессионалов? Ничего не хочется говорить. Да, хорошо, но работа то НЕ ВАША!!!! Что Вы хотите услышать?

  • В ответ на: А я думала, что топик для тех и о тех, кто делает ремонт сам
    Ну почему? Работы профессионалов тоже интересны. В них действительно можно идеи подсмотреть. К тому же, даже если работали дизайнеры, то опирались они все-таки на вкусы и предпочтения хозяев. Это только в "Квартирном вопросе" результат - сюрприз для хозяев, а в нормальной жизни с дизайнером еще общий язык найти надо и работать соместно, и не один день потратить на то, чтобы вообще понять, что ты сам-то хочешь. В общем, в дизайнерских вариантах хозяева тоже участники процесса.
    И вот еще что. Фото на сайтах профессионалов делаются сразу по окончании ремонта, еще не обжитая обстановка, выставочный вариант так сказать. Думаю, когда хозяева там уже живут, то интерьер оживляется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: