Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • ......... Вы реально думаете, что у каждого дизайнера (а в Вашем случае ВИЗУАЛИЗАТОРА) есть полная библиотека бесшовных текстур (например) ВСЕХ обоев которые продаются только в Новосибирске ?..... Чтобы подбирать на картинке к напольному покрытию? А шторы тоже отрисовывать в натуральных текстурах и по реальным выкройкам?..... А мебель тоже эмитировать с текстурами или проектировать? А кафель копировать? А двери тоже копировать? А Люстры?.... Да Вы Бога Побойтесь..... Клиенты с нормальными бюджетами так не чудят.

    Подпись была убрана

  • Пока вы писали, адекватные люди отправили предложения в ЛС)

    П.С. И да, я так не думаю. Побольше вам "клиентов с нормальными бюджетами"!))

  • Ну удачи при работе с "адекватными людьми"....)))) Во насмешили!!!)))) Да нормальный спец с опытом к такому заказу на версту не подойдёт. Заморочек - море, клиент - сам себе дизайнер (все знает и умеет), бюджет - урезан, тут делаем, тут не делаем. Выводы делайте сами)))))..... Повеселили)))) Спасибо!!!!!))))))))))

    Подпись была убрана

  • видать у дизайнеров кризис начался...совсем ни кому не нужны. (за те деньги на м2 что они просят).
    пс...клиенты разные бывают, дизайнеры тоже...но те цены, которые сейчас предлагают за м2-негуманно.(или тоже к баксу привязаны?)
    за этот год два проекта заказывал...знаю что говорю.
    пс2... за оба отдали только по половине от общей стоимости.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • А зачем тратить деньги на красивые картинки... один хрен получится все не так...
    Сделайте себе коллажи (гугол вам в помощь)-и не мутите воду...
    Каждый оценивает свой труд по возможностям, опыту и пр.

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • Нужен дизайн-проект раздельного небольшого санузла, без особых наворотов.
    Есть несколько очень сырых задумок, хочется их обсудить, понять какую реальнее реализовать, визуализировать, подобрать материалы.

    Счастье — это когда тебя понимают

  • Я бы тоже не отказалась от хорошего дизайнера, работающего в современном стиле и с нестандартними помещениями.... Где бы взять такого...

  • а позвоните

  • Помогите плиз хотя бы эскизным проектом. Можно за денежку. В комнате 18 кв.м. (бывшая большая комната) нужно разместить кухню-гостинную. С плазмой 1,2м, диваном (не куплен), плитой (50*60), холодильником (60*60), стол обеденный (120*70). Приветствуется журнальный столик и небольшая стенка. Планировка на рисунке, место для мойки обозначено.

    -- Левее здравого смысла... --

  • а сколько сейчас запрашивают за м2 в среднем? На какую цену стоит ориентироваться, чтобы получить нормальный результат (у меня нет особых запросов, хочется интерьер без наворотов, но функциональный)?

  • От состава проекта зависит. Может Вам вообще просто консультации нужны.

    Подпись была убрана

  • Посоветуйте дизайнера. Нужно сделать планировку квартиры. Несколько вариантов, как лучше объединить кухню и гостиную и пр. Далее скорее всего нужно будет делать проект полностью.

  • Студия "Изюм" Игнатенко Анна

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

    Исправлено пользователем doka (26.03.16 00:39)

  • без 3Д - 350 руб, с 3Д - от 500

  • Добрый вечер,

    буду благодарна за личные рекомендации дизайнера интерьера. Объект: 2-х этажный дом, месторасположение пос. Удачный, ориентир - Барлак, 280 кв.м, в том числе 46 квадратов - терасса, 26 кв - гараж. Стиль - лофт, эко-лофт, срок выполнения работ "под ключ" - октябрь 2016 - март 2017. Планировка по запросу.

    поколебима, но непотопляема

  • Всем привет!

    Квартира в Академе в "Щ", посоветуйте плиз дизайнера!
    ток не сильно дорогого:улыб:
    Можно в личку кидать предложения:улыб:

  • Друзья, кто может дать советы\рекомендации по дизайну интерьера?
    В задумках (для наглядности фото во вложении) на кухне-гостиной планируется слева сделать кухню + кухонный остров. а в правой части сделать обеденную зону и зону отдыха с камином.
    В зону эркера планируется разместить круглый или овальный стол на 4-6 человек. что то вроде выделенной обеденной зоны.

    вопросы:
    1) какие есть предложения по заполнению зоны эркера? возможно получится интересная зона отдыха?
    2) есть ли какие то варианты общего заполнения пространства, удачных по Вашему мнению?
    т.к. в моем варианте правая стена остается совершенно не заполненной. и это выглядит не совсем красиво.

    заранее спасибо.
    P/s/ размеры длина 11 метров, ширина 5,2 метра. Эркер длина 3,2 метра, ширина 2 метра.

  • Добрый день. Интересует стоимость дизайн-проекта. Квартира студия 28,2 кв.м. В квартире был сделан обычный ремонт. Живем уже 7 лет, семья из трех человек, ребенок 7 лет. Назрела необходимость сделать грамотное зонирование, нужна отдельно ниша для спальни родителей, для ребенка зона для игр, уроков и отдыха. Кухня и функциональная система хранения, места катастрофически не хватает. Планируем соединить балкон с комнатой, можно ли сделать это без согласования - стены ломать не планируем, просто утеплим все, уберем оконный и дверной проемы. Дизайн нужен частично с учетом имеющейся мебели и техники. Сориентируйте по стоимости работ, пожалуйста. Для связи электронная почта katina82@mail.ru

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • Может где-то есть тема, ткните носом. Или может можете посоветовать кого-то конкретно. А так нужен адекватный дизайнер без вычурностей, а то нарисовать-то нарисуем, а потом фиг кто исполнит. Детская комната для 2х детей 14 кв.м.. Просто, красиво, функционально, безопасно. Ну и по ценнику адекватно.

  • нужна визуализация и/или эскиз интерьера квартиры, в основном гостиная-кухня.
    бюджет ограничен

  • нужнен эскиз/план кухни-гостинной которая перетекает в прихожу и коридор. помещение сложное и небольшое. бюджет ограничен. писать можно на dmitriy.vovney[собачка]gmail.com. плюсом будет пример работ.

  • Соорентируйте по стоимости услуг дизайнера?

  • На самом деле цена абсолютно разная, и варьируется от 400 руб и свыше 1000 руб. Причины такого разброса цен является разность характера выполнения проектов, разных подходов, демпинга и пр. Как и в любой другой отрасли)

  • Спасибо мне хоть представление иметь ,а 3000 за кв. может быть?

    Исправлено пользователем microlab64 (19.01.17 21:06)

  • И 3000 р. может быть,смотря какой аппетит у дизайнера,ну а так хороший дизайн можно в районе 1000 получить.

  • Комплексный дизайн-проект (концепция + визуализации + рабочая документация) стоит от 1000 до 2000 руб., в зависимости от сложности, у профессиональных студий. Меньше 1000 - стоимость работ фрилансеров и самоучек, больше 2000 - в зависимости от уровня и качества дизайна.

  • Спасибо за ответы.

  • Нужен дизайн-проект квартиры 75 кв.м. Предложения в лс.

  • нужен дизайн-проект 3-х комнатной квартиры. все предложения в личку.

  • Нужен дизайн проект кабинета в комнате 8 кв.м. Есть один предмет, который нужно туда впихнуть обязательно, остальное чтоб выглядело красиво и функционально и сочеталось

    Внутри кота-теплота:)

  • Добрый день. Очень актуальный вопрос по планировочному решению квартиры в панельке. Хотелки: объединить кухню и зал, расширить ванную комнату, КАК расставить мебель в треугольной комнате, функциональное использование коридоров. Состав семьи: супружеская пара с сыном 17 лет. Очень понравился дизайн от студии "Изюм", может кто подскажет дельного дизайнера? Про ограниченный бюджет писать нет смысла?

  • В ответ на: в панельке. Хотелки: объединить кухню и зал
    Между кухней и залом у вас однозначно несущая стена. Объединение чревато. Максимум дверной проём, и то согласовывать.

  • В какой ширины можно согласовать проем, стандартный или любой?

  • Это надо спрашивать не у меня, а у согласующих органов (по каждой конкретной ситуации).
    Может и все никакой.

  • нужен дизайн-проект или визуализация и/или эскиз интерьера квартиры 2-х комнатной квартиры. все предложения в личку.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: