Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Добрый день! Ищу дизайнер на 2 проекта: 1) Дачный дом (ремонт-реконструкция) 2) Подсказка по планировке офиса 15 кв.м. (расстановка мебели и тип мебели)

    В первом случае дизайнер– практик для дачного дома. Размеры дома (внтури) 4700 * 6700. Нужно все замерить, продумать, т.к. хотим на этаже разместить: кухонную зону (небольшую), камин (и соответственно при каминную зону отдыха), диван (на котором планируется спать) и лестницу на 2-ой этаж. Дача внутри должна быть современной (в отличии от сегодняшнего ее вида)
    Задача сделать план + вариант дизайна – для максимально комфортного жития-бытия с совсем маленьким ребенком (на буд. год)

    И следом же ищу бригаду, но сначала проект. Иначе никогда точно не объяснить чего хотим…


    МЕСТО: ул. Бородина

    Мои контакты есть в личке имэил состоящий из цифр моего телефона или в личку.

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • 15 июля сдаётся дом. Кирпич. Площадь 122 м плюс 2 балкона по 9 м. Нужен архитектор (перенос стенок, объединение некоторых комнат с балконом и т.д) и дизайнер, можно в одном лице. Все чертежи, поездки в магазины, авторский надзор. РЕМОНТ - респектабельная классика, дворцовый стиль, де люкс. Все другие стили - не обсуждаются. Обязателен опыт создания подобных интерьеров, обязательно фото - видео - сделанных работ. Ремонтная бригада есть, но возможно, рассмотреть ваши. Цена должна быть реальной, адекватной.

  • Нужен дизайн-проект, расчет материалов и вся документация для ремонтной бригады.
    Трехкомнатная квартира, 90 кв. Стиль современный минимализм.
    Предложения с примерами шлите на почту raeen@mail.ru (здесь личку не читаю)

    Профессиональная поддержка сайтов на 1С-Битрикс. http://bitrixsupport.pro

  • Нужен дизайн-проект 1к 46,7 кв.м., с подбором материалов и мебели))) интересует портфолио и прайс

  • Сайт в прфиле. Основные вопросы и цена, - там же. Конкретнее можно обсудить по телефону:улыб:

  • Все контакты/адреса - в личку.

    Покажи мне твой дом, и я скажу тебе кто ты.

    Исправлено пользователем doka (08.08.13 07:42)

  • Нужен дизайн проект двух уровневая квартира 150 квадратов. Писать kuznetsov54@ngs.ru

  • Нужны услуги дизайнера для небольшого нестандартного офиса (60м2)
    Стиль замковый-средневековый, возможно кантри
    Использование натуральные материалы (Камень, ковка, дерево, керамика...)
    - Кабинет руководителя 12м2.
    - Барная зона - 6м2
    - Общий зал -35м2.
    Предложение с контактами в личку
    Спасибо!

  • Срочно нужен дизайнер. Квартира студия. Пишите в личку, и цену.

  • Нужен дизайн проект........сауна с комнатой отдыха......в квартире. Площадь комнаты отдыха 20м2.

  • Ищу дизайнера, отзовитесь!
    Необходимо цветовое решение 2-комнатной квартиры, рекомендации по подбору материалов, мебели.

  • нужен дизайнер на небольшой объем- кухня 11 кв.м. в панельном доме. стиль современный, без наворотов, просто решения по цвету, свету, планировке. соображения непосредственно по мебели кое-какие есть. может кто возьмется? по срокам- довольно быстро надо!

  • Ищу дизайнера - 130 квадратов(4комнаты). Перепланировки и все прочее. Предложения на почту nataliyahl@ngs

  • Нужен дизайн-проект, двушка студия под чистовую отделку, 45м2. Стиль современный, лофт/кантри, стоимость не выше 700-800р/м2, начать желательно в кратчайшие сроки. Контакты, цены, примеры работ - в личку.

    С уважением, PhoeniX

  • Нужны отделочники и дизайнеры для отделки "под ключ" квартиры 130 квм в Центральном районе. С утеплением двух лоджий. Настоящее состояние квартиры - под самоотделку. Стиль видится как хай-тек, современный минимализм.

  • Тоже хотелось бы узнать стоимость на дизайн-проект квартира, 74 кв.м -2ух комн. Почти все придумано ( возможна корректировка), просто нужно это изобразить)))(строительные чертежи, визуализацию). Если можно то на почту ab_maria@mail.ru

    Исправлено пользователем Betka (27.09.13 10:18)

  • Вопрос не совсем про "нужность дизайн-проекта", но ... <п.8> :1: удалено.

    Есть квартира по самоотделку, но деньги на ремонт появятся "внезапно" через какое-то время.
    Хотелось бы к моменту появления оных иметь на руках готовый ДП.

    Но как я понимаю, в ДП указаны, например, артикулы конктретных товаров?
    Они же могут исчезнуть из продажи.. и ДП придется корректировать?

    Ну и если кто подскажет други подводные камни схемы "ДП сейчас - ремонт потом"

    Спасибо

    Исправлено пользователем Shimbun (05.10.13 09:03)

  • Нужен дизайн-проект для 2 х комнатной квартиры , площадь 60 кВ. М. Предложения с ценами в личку.

  • Захотели красоты и экономии времени, без долгих поисков и раздумий. Требовалось только цветовое решение 2-х комнатной квартиры (50м), без каких-либо перепланировок. Обратились к дизайнеру Аксинье Исаковой, «виртуозу специализации архитектор», директору дизайн – студии Dominus, которая «с успехом работает на рынке дизайнерских и проектных услуг с июня 2009» (реклама этого «мастера дизайна» широко представлена на различных сайтах)
    Цена вопроса: 25000 руб.
    Наши пожелания: все комнаты в одном светло-бежевом тоне, светлый пол, отсутствие зелёного цвета в любом его проявлении.
    Через 2,5 недели ожидания получили результат с точностью до наоборот: все комнаты разноцветные, зал канареечного цвета, присутствие фисташкового, пол тёмный. Такое ощущение, что нас слушали с заткнутыми ушами. Апофеозом стала кровать на проходе к балкону. Увидев этот проект, разъярённый муж взял рулетку, сам всё перемерил и распределил.
    На просьбу вернуть деньги – вернула только часть, т. к. «часть работы уже сделана». Только часть эту мы даже на помойку выбросить не можем, не то что использовать. Результат – потерянное время, деньги и здоровье. Не рекомендуем данного «дизайнера».

  • Скупой платит дважды. Знакомая поговорка? Чего Вы ожидали за 500р за квадрат? Это ровно половина от рыночной стоимости как минимум.

    Подпись была убрана

  • Полностью не согласен с "отзывом". Работал с данным дизайнером. Объект был проведён начиная от проекторования дома, заканчивая полным дизайн-проектом сданным "под ключ". В процессе работы, которая длилась 1,5 года узнал Аксинью только с лучшей стороны. Человек действительно подходит к вопросам с профессионалной точки зрения, внимательна к клиенту и крайне ответственна и порядочна. Касаемо того, что Вас лично не устроила цветовая гамма - это рабочие моменты, которые вряд ли решаются с помощью "рулетки и разъярённого мужа":-)) Со своей стороны рекомендовал данного специалиста своим знакомым, которые остались довольны не только дизайн-проектом своей трёх комнатной квартиры, но качеством общения с Аксиньей. Уверен, что большенство тех, кто с ней работали разделят моё мнение.

  • А я не согласна с Вашим отзывом: я понимаю, доработать какие-то моменты, но сделать всё наоборот - это что-то!
    Может быть, при другом бюджете - иной подход, а здесь явная халтура, желание отделаться штампом, клише.
    Если есть прецендент - пример подобного подхода к делу, то это уже клеймо на репутации.
    Про "скупой платит дважды" - интересно, каким марсианским аршином измеряется стоимость работы дизайнера, а особенно, если результаты не устроили???

  • Я не знаю что такое "марсианский аршин" (аршин это длинна руки человека), но знаю сколько времени уходит на проектирование и какое материальное вознаграждение в среднем люди за это время просят соизмеримо стоимости жизни и средней зарплате.____Вспоминаем цитату из мультика: "А пять шапок сшить сможешь? А семь?"__ Искали кто сделает "подешевле" - так Вы нашли этот вариант и оплатили его. Глупо искать комфорт Бентли в Жигулях. Нельзя сделать шунтирование сердца "задёшево" в Бийской поликлинике. Даже если в "Мешалкина" ""марсианские"" цены. Получили то - за что заплачено. У меня только сей час два чужих проекта в переделках. Не все йогурты одинаково полезны как говорится..... А ну и P.S. Цветовые решения НИКОГДА не обсуждаются глядя на монитор. Это делается глядя на обои или краску в магазине. Решили что сами выберите цвет обоев в магазине сэкономив на выезде дизайнера и авторском надзоре? Ну так и получите "весёлые раскраски" вместо проекта.

    Подпись была убрана

  • Браво, господин Серёгин, Вашей корпоративной солидарности!
    За своих заступаетесь, цену держите и твёрдо знаете, сколько стоит подержать карандаш в руке.
    В Ваших рассуждениях критерий единственный - цена: плати больше - получишь лучше, величина чека решает всё! Но, как показывает практика, дорогое - не всегда лучшее. В моём случае требовалась консультация по цвету; объём и стоимость работы были согласованы заранее, деньги уплачены, но к моим пожеланиям Аксинья Исакова даже не прислушалась. По Вашему- заплати в 2 раза больше, получили бы то, что надо, а так - получай халтуру?
    Ещё раз выскажу своё мнение, проверенное на практике и согласованное с доводами г. Серёгина - Аксинья Исакова, директор дизайн - студии "DOMINUS",
    работает только за большие деньги, а консультация за 25000 руб. - для неё просто халтура!

    Исправлено пользователем inna214 (24.10.13 00:16)

  • Не совсем правильно меня поняли... 1 - Про величину чека. Не все решает его величина. Если человек не умеет рисовать - это не поможет. Но есть средний ценник по городу. И тот кто умеет рисовать - дешевле делать не будет, а вот тот кому надо на ком ни будь портенироваться - запросто! Работа дизайнера то же предполагает расходы. Так лучше дома сидеть чем в минус работать падая до уровня вчерашних студентов. 2 - Заступаюсь за г. Исакову? Да Бог с Вами... Я с ней даже не знаком. Тем более демпингует. Я скорее всего Вам сочувствую.____ Небольшой совет отправлю в личку :agree:

    Подпись была убрана

  • Нужен дизайн-проект для 3 к.кв., новостройка. Площадь с балконами 132 кв. Все отдел очные материалы и мебель планируем закупать в Китае. У кого есть опыт в подобных проектах, будем рады сотрудничеству. Все предложения с ценой в личную почту. Заранее благодарна.

  • Приветствую) хотелось бы тоже поделиться своими впечатлениями о дизайнере Аксинии Исаковой! Построив коттедж, мы с мужем решили пригласить дизайнера. Опыта работы с дизайнерами у нас никакого не было, у друзей тоже. Очень не хотелось "покупать кота в мешке". Мы объявили конкурс дизайн-проектов с заданными параметрами. Проекты мы отсматривали в течении месяца (их было 15), посмотреть было откровенно не на что. И уже потеряв всякую надежду, мы получили проект Аксиньи)))))) Я даже в самых чудесных снах не могла такого вообразить))) Не скажу, что нам понравилось абсолютно все с первого раза, но стало понятно, что она ПОБЕДИТЕЛЬ нашего конкурса!!! Мы начали работать. Созванивались, высказывали свои пожелания, она говорила как и что лучше сделать, присылала варианты... Первоначальный проект она изменила (по нашим пожеланиям) процентов на 10-15) Я вообще до сих пор не могу представить-как можно было настолько угадать наши предпочтения, даже не будучи знакомой с нами!! Когда проект был утвержден (все схемы электропроводки, канализации, чертежи шкафов, диванов, схемы многоуровневого потолка, планы полов, высококачественная визуализация и т.д. я не сильна в терминах) мы ВМЕСТЕ с ней поехали по магазинам. Выбрали все необходимое, получили массу ценных советов и положительных эмоций))) Она продолжала нас консультировать на всем протяжении ремонта, приезжала, корректировала работу отделочников. Нам настолько понравилось с ней работать, что потом мы заказали дизайн внешней отделки и ландшафтный дизайн участка!! После нас с ней успели поработать друзья (дизайн 2 комн квартиры) и сейчас с ней работает моя подруга (дизайн загородного дома). Все мы очень довольны работой Аксиньи и счастливы жить в созданных ею интерьерах!!! Чтобы не быть голословной, хочется выложить фото)) (завтра доберусь до компьютера)

    Аксинья, огромный Вам привет!! Творческих успехов и счастья Вам и Вашей семье)))))

  • Неужели Вам не предложили поработать над проектом? Внести необходимые изменения??? Я в это просто не верю!! Нельзя получить проект и сказать - Что за дрянь!!! Это длительная работа, и Аксинья учитывает самые мельчайшие пожелания и вносит изменения!!!! Работает пока клиент не скажет, что всем доволен!!! Хотелось бы Ваших комментариев)))

    И причем тут рулетка??)) если Вы хотели цветовое решение????? :rofl:

  • Ай-ай-ай, визги и брызги! Похоже, это сама Аксинья Исакова выступает!
    Хотите пояснений – читайте мои предыдущие сообщения. Могу добавить, что мы проблемы решили: с другим дизайнером нашли взаимопонимание по цветам и подобрали материалы для ремонта.
    А что Вы так переживаете – деньги получили, не внакладе. Репутация Ваша сомнительна (на сайте три работы, две явно вымышленные, только визуалки, ни одного фото или публикации в журналах), да и подмочена халтурой.
    За сим прощайте!

  • Добрый день! А может кто-нибудь посоветовать дизайнера с интересными идеями перепланировки. Очень сложное пространство, требуется специалист.

    П. 3

  • Добрый день!
    Тоже нуждаемся в дизайн-проекте.
    Квартиры в 90 кв. м.

    Необходимо:
    Перепланировка
    Расстановка мебели
    Цветовое решение

    Сориентируйте, пож-та, по стоимости.

  • Приобрели квартиру. НУжен дизайн-проект. А то с женой не можем к консенсусу прийти по перепланировке и расположению комнат. Квартира 75 кв.м., панель, есть 2 коридора, которые и нужной обыграть, несущих стен в квартире нет. Контакты, предложения и образцы 7548276@mail.ru

  • здравствуйте. Я по поводу дизайна. Вам нужно обустроить квартиру, подсказать по расстановке, и подобрать цветовые схемы, я правильно поняла? Насколько детально нужно проработать? Нужен подбор уже непосредственно мебели по производителям или общее размещение? То же самое по цветам, нужна концепция и выбирать будете сами или помочь с выборам уже в магазинах, на выставках?

  • Всем доброго дня!
    Нужен дизайн проект прихожей. Есть отремонтированные стены пол и потолок. Поклеены обои, вставлены двери, постелен линолеум и натянут потолок. Надо во все это вписать прихожую (видимо на заказ) и прочую мебель. Если понравится прихожая, то на очереди спальна и детская. Стадия ремонта во всех помещениях одинаковая. Жду предложений! Парметры помещения скину при необходимости.

  • Мне кажется Вы топиком ошиблись. Вам нужен просто шкаф. Это к мебельщикам.

    Подпись была убрана

  • Нам нужна красивая прихожая, а не просто шкаф. У нас нестандартная большая прихожая, стандартные модули нам не подходят. К сожалению мебельщики не могут организовать пространство и помочь оформить помещение, они просто исполняют заказ, а мы не можем придумать как всё должно выглядеть - видимо не дано - решили обратиться за помощью к профессионалам именно за проектом.

  • Тяжёлый случай.... У меня в профиле мой тел. Позвоните - я дам контакты нормальных мебельщиков. Всё таки мне кажется что для именно интерьерщика тут делать нечего. Да и по объёму работ (читать оплата труда) будет не выгодно заниматься только прихожей скорее всего. Звоните в общем.

    Подпись была убрана

  • Да не такой уж и тяжелый! Объем работ по договоренности почти вся квартира (детская+спальня, о чем писала выше, просто прихожая в приоритете). Муж Вам перезвонит в ближайшее время. Спасибо!

  • Добрый день. Есть комната 15,8 м. Размеры 4620 / 3440. Возможно ли совместить в ней спальню и гостиную. Заранее спасибо за советы.

  • Добрый день, конечно можно, десятки вариантов, зависит от планировки... вот наши примеры планировочных решений однешки, молодой пары с ребенком.
    Для того чтобы планировать необходимо как минимум иметь план БТИ, сценарий повседневной жизни, потребности зонирования, схемы и количество систем хранения и т.п.

    Стараюсь делать хорошее, приучая людей к этому.

  • всем привет, уважаемые дизайнеры , мне похоже тоже нужна ваша помощь, купил квартирку скоро начну делать ремонт , хотелось бы дешево - богато, кто возьмется??

  • Ищу дизайнера интерьера для 3 к.кв. в новостройке площадью 107 кв.м. Дом на сдаче. Проект должен быть завершен/согласован к июню 2014 г.
    Готов работать с начинающими дизайнерами (от вас талант и смелость).
    Интересует оптимальное соотношение «цена/качество».
    Какие сейчас расценки на рынке? Что входит в услуги дизайнера? Обычный срок разработки проекта?
    тел. 299-48-двадцать.

  • Оптимальное соотношение «цена/качество» может быть реализовано только профессионалами (не умоляем рвение начинающих, сами такими были), лишь опытный взгляд позволит сразу определить слабые и спорные места планировки. Лучше знать о них заранее и извлечь максимум пользы из этой информации.
    Профессионал поможет определить четкий план действий и составить список необходимых вещей — как материалов, так и предметов интерьера. Таким образом, вы сможете рационально распределить доходы и расходы, докупая по мере необходимости второстепенные вещи, вначале вложившись в то, что действительно нужно для комфортной жизни. Многие моменты в будущем доме хозяева могут просто не учесть, а профессионал держит их в голове всегда.
    Профессионал знает рынок, а поиск того, что вы хотите и вам по карману, займет огромное количество времени. Вы покупаете свое собственное время и поручаете подбор материалов и аксессуаров специалисту, который в этой сфере вращается круглосуточно.
    Профессионал в отличии от начинающего, осмысливает пространство немного иначе, и потому ваши пожелания он сможет суммировать и передать их подрядчику или архитектору, наемной бригаде (у начинающего просто не наработан опыт). Учитывая ваши вкусы, образ жизни, темперамент, профи более глубоко анализирует будущее жилище и наверняка сделает его гораздо уютнее и удобнее. У профи сформирована система скидок на различные материалы и товары, которой он делится с заказчиком, что не предложит начинающий.

    Стоимость 3-х комнатной 20-60 тыс. р. в стандартном наборе, срок от 2 нед до 1,5 месяцев.

    Стараюсь делать хорошее, приучая людей к этому.

    Исправлено пользователем 01Designer (16.01.14 16:20)

  • Дешево и стильно еще возможно, а вот дешево и богато...))))

    Стараюсь делать хорошее, приучая людей к этому.

  • Aggelos, расценки на рынке сейчас очень разные, нужно обговаривать.
    Сроки на вашу площадь примерно 1-2мес - все индивидуально.

  • Добрый день! Покупаем квартиру (52м2), очень хочется профессиональной помощи от дизайнеров.
    Жду ваши предложение в ЛС!
    спасибо заранее!

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Требуется дизайн проект. С предложениями в личку.

  • Требуется дизайн-проект реконструкции дачи. Достроить, укрепить, что-от перенести. Пока без мебели. Подробности есть (фото, планы, обмеры) Пишите пожалуйста в личку.

    • Объект реконструкции

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • Нужен дизайнер, г.Бердск. Проект: комната 15кв.м. и прихожая. Предложения в личку.

  • Нужен дизайн-проект квартиры (на плане). Перепланировка только с/у - из раздельного делаем совмещенный.
    Предложения в личку

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: