Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Добрый день!
    Наступила финальная стадия ремонта -осталось натянуть потолок, поклеить обои, и постелить пол, розетки уже разведены. Голова кругом, хочется какого-то интересного решения (не слишком экзотичного), похоже, без помощи дизайнера не обойтись. Итак, кухня 10.5м, зал 15.5, коридор 11.5 (возможно еще 2 небольшие комнаты), квартира в Кольцово. Предложения и стоимость на e.rjazantseva@gmail.com. Спасибо!

  • Доброго времени суток! Объект : 2-х квартира, 67 м.кв., новостройка.
    Заказ: Необходимо выполнить эскизный дизайн-проект всех помещений квартиры: функциональное зонирование помещений, расстановку мебели, определить размещение розеток, выключателей, светильников. Возможна небольшая перепланировка.
    Квартира готова к ремонту. Хотелось бы побыстрее определиться.

    П. 3

  • нужен дизайн проект однокомнатной квартиры 50 кв.м.
    кирпичный дом.

    дизайн для одного мужчины. холостяцкая берлога. снобская такая.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • нужен дизайн проект однокомнатной квартиры 44 кв.м. новостройка, дом кирпичный.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • у меня однокомнатная квартира 59 квадратов, комната 25 а кухня 16,5. нужен совет как разделить большую комнату на детскую и гостиную, а кухню совместить с спальней)) жду предложения в личку. заранее благодарю

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужен дизайн проект 1 комнатной 49 м2, хотелось бы уточнить по стоимости и т.д. Предложения в личку.

  • Друзья-дизайнеры! Помогите. У меня есть два заказа! Нужно сделать перепланировку и дизайнпроект квартиры 58 квадратов, 3 комнаты, а второй заказ - свадебный салон, около 50 метров.

    Жду адекватных предложений со ссылками и примерами. Пишите в личку.

    Жду как в жизни раз!

    Мир от меня спасти невозможно!

  • в общем вспомнил я свои бывшие контакты и нашел в памяти знакомого дизайнера. Который как оказалось мне симпатизирует и за вполне себе условную сумму денег взялась сделать проект.
    мы все замерили, обсудили, накидали друг другу картинок.
    в общем процесс перепланировки идет полным ходом.. на бумаге правда пока.:улыб:
    пока имею грубый набросок.

    • условно пока без деталей

    • условно примерно пока.. очень грубо.

    • размеры текущие

    • примерный план перепланировки

    вынужденный ремонт в квартире.

  • особенности проекта. :
    наливной пол по всему периметру.
    система стеллажей двусторонних.
    утепление балкона присоединение к квартире и перенос кухни туда..

    вынужденный ремонт в квартире.

  • В ответ на: утепление балкона присоединение к квартире и перенос кухни туда..
    Вы про это так громко не распространялись бы) Вообще-то это запрещено

  • ммм.. ? балкон в кирпичном доме сам по себе теплый.. темболее там во всем доме у всех стоят окна пластиковые.
    почему нельзя?
    узаканивается же вроде как то? не?
    много просто у кого видел как реализовано это.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • В ответ на: ммм.. ? балкон в кирпичном доме сам по себе теплый.. темболее там во всем доме у всех стоят окна пластиковые.
    почему нельзя?
    узаканивается же вроде как то? не?
    много просто у кого видел как реализовано это.
    Просто присоединить балкон - можно
    перенос кухни (плиты, воды) на балкон вам никто никогда не согласует.
    Так же запрещен вынос батарей.

  • хм. ну у меня же не газовая плита.:) что мешает врезать варочную панель в любом месте квартиры?:)

    вынужденный ремонт в квартире.

  • В ответ на: хм. ну у меня же не газовая плита.:) что мешает врезать варочную панель в любом месте квартиры?:)
    Спросите у БТИ, это не мои придумки)

  • И мне прошу выслать предложение. Необходим эскизный дизайн-проект всех помещений трех комнатной квартиры площадь 80 м2. Требуется функциональное зонирование помещений, расстановка мебели, определить размещение розеток, выключателей, светильников, расчет количества материала в конечном этапе визуализация 3D.

  • В ответ на: И мне прошу выслать предложение. Необходим эскизный дизайн-проект всех помещений трех комнатной квартиры площадь 80 м2. Требуется функциональное зонирование помещений, расстановка мебели, определить размещение розеток, выключателей, светильников, расчет количества материала в конечном этапе визуализация 3D.
    + плюс ко всему подбор материалов и мебели, а также авторский надзор

  • Это уже не эскизный, а рабочий проект получается!

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • o.ru

    Исправлено пользователем cheri0503 (15.08.12 22:54)

  • Нужен дизайн- проект, квартира 3 комн, 73кв.м. Для молодой семьи с маленьким ребенком. Новостройка, дом кирпичный, дизайнеры отзовитесь))))

  • в личку отозвались уже

  • День добрый! Нужна 3d-визуализация интерьера 2-х комнатной квартиры, 70 кв. Возможно... 1-2 выезда в магазин отделочных материалов для помощи в подборе.

  • Нужен дизайн-проект, однокомнатная квартира 41 метр, жить буду один. Емайл d.a.baryshnikov@mail.ru

  • Нужен дизайн-проект 3-х комнатной квартиры, новостройка. Молодая семья с маленьким ребёнком.

  • Пишите. Поговорим. Но сразу скажу что работаю не совсем дёшево. Можно договорится посмотреть готовые квартиры.

    Подпись была убрана

    Исправлено пользователем ASSeregin (23.10.12 11:00)

  • Добрый день, Дизайнеры!
    Нужен дизайн-проект 1комнатной квартиры 40 кв. м в кирпичной новостройке.Комната - 20, кухня - 10, ванна/туалет - 4, коридор - 6.Без перепланировок.
    Жду предложения и информации по ценам в личку.Спасибо:улыб:

  • Мы тоже ищем специалиста для дизайн-проекта (интересует эскизный проект). 2-ка по с/о 75 кв. Есть мысли и идеи. Надо воплотить на бумагу. Кемерово.

  • Я так же ищу дизайнера, 3-х комнатная, площадь 77 квадратов

    Исправлено пользователем Lissa_sh (12.12.12 22:59)

  • Новый дом, сдается к лету. Нужен дизайнер, дизайн-проект для 2-х комнатной квартиры, 72 м2. Посоветуйте, пожалуйста.

  • Добрый день. Нужен дизайн проект 1 комнатной квартире в новостройке 50 кв м., с учетом перепланировки ее в 2 комн. для молодой девушки. Жду предложений.

  • Всем спасибо, вопрос закрыт

    Исправлено пользователем Silvery9991 (13.02.13 17:46)

  • Трешка, 105 м2. Нужен дизайнер "съевший не одну собаку"

  • Добрый день! Нужен дизайн проект двушки под с/о 73кв.м. Без особых наворотов, но все функциональности должны быть учтены,знающий рынок современных материалов и направлений. Квартира планируется в стиле прованс, Шебби шик. Опыт в этих стилях обязателен!предложения в личку!

    люблю жизнь!

  • Здравствуйте. Необходима помощь дизайнера. Хотим обратиться за помощью в дизайн проекте кухни-гостиной ( пока есть возможность скорректировать дверные и оконные проёмы, вент. короба и т.д.)
    Кухня- гостиная- 27.46 м 2 Примерно есть представление о стиле, цвете, мебели (понравившиеся фото из интернета)

  • Уважаемые дизайнеры читают эту тему? Если да, откликнитесь в личку, есть интересное предложение:улыб:

  • Ребятыыы, дизайнеры! Я живу в Сургуте, мне нужен дизайн-проект комнаты в 20 кв.м. Нужно разделить на 2 зоны: спальня, гостиная. Гардеробную уже впихнула в кишку. Т.е. определенный цвет есть. Комната пятиугольная, окна в двух стенах. От вас требуется разделение на зоны, подобрать цвета, стиль. Плюс няшек напридумывать в квартиру)) Квартиру сможете увидеть только на фото, со мной только по тел. Подбирать мебель и материалы буду сама. От вас нужна идея или несколько идей. Скока будет стоить?

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

  • Ищу дизайнера. 2-х комнатная 69 кв.м. Нужен дизайн-проект. Цены и всю информацию жду в личку )

  • Скоро сдается дом. Квартира 135 м. 4-х комнатная. Ремонт - классика, Италия. Нужен архитектор-дизайнер.

  • Нужен полный дизайн-проект квартиры 60 кв.м. с нормальным соотношением цена-качество. Также хотелось бы видеть фото реальных интерьеров.

  • Здравствуйте!
    3-ка 134 кв. + 11 кв. и 6кв. 2 лоджии под самоотделку. Дом монолит с кирпичным наполнением, все стену можно переносить (кроме колон). Ищем толкового специалиста по проработке дизайна с последующим курирование и организацией ремонта (либо без организации). В ценах разбираемся, просьба с потолка (на дурочка) не писать. В приложении план квартиры застройщика и план с пожеланиями (фантазиями) хозяина.

  • Нужен дизайн-проект без наворотов, но чтобы было все функционально и удобно на 1-комнатную квартиру под самоотделку 38 кв. по адекватным ценам, интересуют сроки выполнения.

  • Доброго времени суток! Ищем дизайнера со своей бригадой отделочников для работы над квартирой площадью 83 кв. м. в новом кирпичном доме. Необходим весь комплекс: полный дизайн-проект, ремонт, авторский надзор. Предложения со стоимостью услуг дизайнера и работы бригады "под ключ" жду в личку (inna119@ngs.ru) . Желательно туда же и ссылки на реализованные проекты. Буду благодарна и заказчикам, которые порекомендуют квалифицированных специалистов. Спасибо.

  • Интересует стоимость дизайн-проекта с визуализацией 2-х комнатной студии в новостройке, 45м2 и примерная стоимость ремонта среднего уровня.

    С уважением, PhoeniX

  • 500р м.кв это з д мах если автокад без рендера (только раб чертежи) то 350 450 в зависимост от наворотов ( потолки короба арки и тд)

  • Ищем дизайнера для проекта студии 30кв в новостройее. Все предложения в личку.

  • Нужен дизайн-проект 2-х комнатной квартиры. 56 кв.м. Предложения в личку. Спасибо.

  • Нужен дизайн-проект комнаты для детей (14 и 7 лет) 18 кв.м. + лоджия. Предложения в личку. Спасибо.

  • Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток, строю дом (200 кв.м), к концу лета планирую заселиться, нужны советы по дизайну, размещению всего и вся и т.д. Кто может помогите с контактами дизайнеров, студий и просто советом...

  • Огромное спасибо всем откликнувшимся, на данном этапе обсуждаем, согласовываем, приходим к обоюдному согласию))) Да.. не так просто все это, как казалось)

  • Срочно ищу опытного дизайнера для разработки дизайн-проекта в новостройке, 3-ка, площадью 77 кв.м.
    Предложения писать в личку или на почту tinxtin@mail.ru , обязательно с прайсом и портфолио.
    Перепланировка и все черновые работы в квартире уже проведены, необходимо:
    - план помещения с расстановкой мебели, 3Д визуализация по каждой комнате с возможностью корректировки и дополнением
    - подбор всех отделочных материалов, мебели, осветительных приборов
    - все необходимые чертежи для строительной бригады
    - возможно авторское сопровождение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: