Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Ага, спасибо. Буду искать Видиму :yes.gif:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В хозяйственном в подвале на Морском проспекте 32 (Акгородок) продаются дешевые смесители. может в других частных магазинчиках есть

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Могу помочь корпусной мебелью.

    -Сделать полный расчет стоимости мебели, предоставить чертежи, эскиз, деталировка, список фурнитуры, где купить и т .д……
    -Скомплектовать
    -Организовать доставку готовых для сборки деталей, и фурнитуры.
    -Организовать установку

  • Могу помочь мебельными фасадами. Подробности по запросу.
    Сейчас у нас предложение по замене лицевого материала на кухнях, можно уложиться в 5-6 т.р. с фасадами, фурнитурой, крепежом, работой. Срок от 5 дней.
    :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я не понял.....????????
    5...6.т.р. это фасады на всю кухню?
    или Один фасад????
    А фасады разные бывают!!!
    А метериалл фасадов???
    ЛДСП а может масив дуба????

    ЛЮДЕЙ не путай!!!!

  • Человек, дорогой, ты сначала и до конца мой пост почитай. Там же написано - подробности по запросу. мои контакты есть в личке, чего проще написать вопросы по электронке или сразу в Асю и всё узнать?
    Речь шла про комплект в стандартную хрущёвку. Фасады из ЛДСП в алюминии. Но возможны варианты.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Продам очень красивый белый кожанный диван с деревянными вставками (цвет венге темный). Привозили для себя, но размер не подашел, поэтому отдам за сколько и брали 65000, ну немного могу уступить, а то места нет, где его держать. Диван просто супер! Раскошный и красивый. Такие диваны в Новосибирске стоят гараздо дороже. Приезжайте смотреть и спрашивайте в личку.

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Продам телевизор SHIVAKI STV-2029 диагональ 54см. ЭЛТ, покупали в 2000 году. Нормальный только без пульта. Недорого 1000р. самовывоз. Пл. Маркса.
    Монитор SAMSUNG SyncMaster 753s 17" ЭЛТ. 1000р. Самовывоз.

  • В ответ на: ЭЛТ... Недорого 1000р
    элт... не-до-ро-го:umnik:... не дорого? ;)... - дорого! :ха-ха!:

  • В ответ на: Продам телевизор SHIVAKI STV-2029 диагональ 54см.
    Это вроде 51 см :а\?: Хотя Вам виднее.:смущ:За монитор Вы загнули, я 15" ЭЛТ вообще бесплатно отдаю, так отдать не могу, никто не берёт. а Вы за деньги. Побойтесь бога. Рублей 300 и то со скидкой, может кто и заберет.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Типа, с доплатой за самовывоз и спуск с этажа:миг:

    С уважением

  • Они просто давно на улицу не выходили или в И-нет не лазили. :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Срочно продам офисную мебель.
    В наличие имеется:
    Компьютерные столы (светл.,под дерево)+тумбочки (синий цвет) 5 штук
    кресла - обычные синие
    стулья офисные - простые, цвет синий
    2 тумбочки размер примерно выс.1 м, длина 1м. (под светл. дерево)
    шкаф-пенал и 2 шкафа (мы там верхнюю одежду хранили) - тоже под светл. дерево.
    Цветочки
    Вешалка для верхней одежды
    Кресла под кожу + столик к ним (под светлое дерево :D)
    Есть компьютеры.

    Цена договорная на всё. Состояние хорошее-отличное. Мебель вся относительно новая, в использовании 1-2,5 года.

    Что-то можно и для дома, нужно смотреть. К сожалению, отографии скинуть не могу. Добавлю, что мебель вся достаточно светлая (типа как бук, по-моему).

    Предложение ОЧЕНЬ срочное!
    Мой телефон 8 девятьсот двадцать три - 243 - двадцать - 42.

  • В связи с переездом продам холодильник б/у Stinol, высота 2 метра (с морозильной камерой большой), цвет серебристый (самостоятельно перекрашивали). Холодильник в хорошем состоянии. Цена 1000 р. Фото нет, к сожалению.

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Какого года холодильник, где находится? Почему не можете дать фото? Сейчас практически любой телефон умеет фотографировать ))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А из какого района забирать, где холодильник находится?

  • Находится холодильник на Ватутина. По фото - если честно то совсем времени нет сфотать. Ему 6 лет, он на фреоне. Хороший холодильник, н нам уже не нужен. Приезжайте смотреть. Пишите в личку.

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • холодильник продали!

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Хочу продать принтер HP Laser Jet 1100, б/у, стоял дома(не в офисе). Продается в связи с появлением другого(принтер+ксерокс). Состояние хорошее, но картридж надо менять. Предложите цену.. или я сейчас подумаю(скок он может стоить??)... :dnknow:

    *вечером прикреплю фото* правда он упакован в коробку..в инете фото есть..внешне и внутренне никаких повреждений нет*

  • Это "хлебница" что-ли??

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а хлебница-это как??? :dnknow:
    он такой округлый(условно говоря) и спереди такая штука для копирования прицеплена.. сделаю фото..

  • Хлебница - это когда на нёё предмет похож, формой и концепцией.:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ух ты) глубину мысли сразу не прочувствовала.. да нее.. банальный принтер(без др функций-хлеб не жарит, кофе не варит).. а зря наверно.... :agree: :agree:

  • Продам спальню, испанская, светло-шоколадного цвета с инкрустацией, шкаф трех секционный, соотвественно 6 дверей (с зеркалами), две тумбочки, зеркало в стильном обрамлении, кровать с вставной решеткой.

  • Продам сервиз японский чайный на 12 персон (чашка, блюдце, 2 тарелки)х12, + два чайника разных, 2 больших блюда и сахарница. Прошу 3 тыс.руб.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Куплю недорого б/у: холодильник , диван раскладной,печь электрическую.

  • Куплю варочную панель, на 2 комфорки.:хехе:

  • вот такой продаем холодильник
    цена обсуждается.

  • еще фото хол-ка:улыб:

  • Это проще в рубрику отдам даром написать:улыб:

    Убежденный мизантроп

  • уж сами поди разберемся что проще

  • Действительно, в "Других увлечениях" обьявление будет уместнее.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • так переместите куда считаете нужным. здесь чел. запрашивал холодильник, вот я ему и ответила

  • Из топика в топик не перемещается, а новый создавать нельзя, один фиг там Джэйсон зарубит, лучше сами повторите, а я тут потру :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: С какой мебелью можете помоч? Мне скоро в новую квартиру въезжать, а все деньги съела ипотека.:хммм:
    Могу предложить изготовление корпусной мебели на заказ по вашим размерам (шкафы, шкафы-купе, кухни, стенки, комоды, кровати, компьютерные и офисные столы, тв-тумбы и т.д.) качественно, красиво и совсем недорого. С зеркалами, со стеклами, матовыми или с полноцветной печатью... В общем вариантов масса. Если есть интерес, чертеж и т.д. или можем сами приехать для замеров. Пишите мне на электронку go-west собака маил точка ру

  • Продам в отличном состоянии комод 87*87*46 и тумбу под ТВ 97*65*46 (шир*выс*глуб). Из одного комплекта. Цвет "Вишня" (но в реале ближе к "Орех"). В идеальном состоянии, 1 год. Не подходит под интерьер после ремонта.

    Цена 3500 комод и 3000 тумба. Или за 6000 все вместе.
    Фото на электронку. Пишите!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Вешалку продали? если нет то сколько стоит какая?
    den9100@rambler.ru

  • В ответ на: вот такой продаем холодильник
    цена обсуждается.
    удалите плиз, уже давно продан, не актуально...

  • Нужен стул или стулья, офисные или обычные, но в нормальном состоянии, можно 1 компьютерный. Для съемной квартиры. Ченибудь типа как на фото. За умеренную плату. :yes.gif:

  • И еще нужен обогреватель СРОЧНО!!! в хорошем состоянии (чтоб ни сгорело все), тож договоримся :хехе:

  • у меня есть куча вещей которые я хочу продать по символическим ценам

  • продам: кресло-качалку(светлое дерево), подставку под цветы (дерево, 4места разноуровневых), два кресла мягких на колесах в хорошем состоянии, тумбу под TV, телевизор большой. Все в хорошем состоянии, цены договорные.

  • еще вспомнила про столик журнальный (темное дерево+стекло) - 3т.р.

  • ну если вдруг кто-нибудь решит купить у меня что-нибудь звоните 89139282673. полная распродажа мебели всякой.

  • А кресло-качалки фото и цену можно

  • Пластиковые и деревянные окна, мягкая мебель, сантехника, плитка, все новое скидка 30-40%

  • а можно фото мягкой мебели

  • см. личку

  • А что за телевизор? И поддерживаю - фото и цену кресло-качалки можно?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • фото и цену подставки под цветы можно?
    или хотя бы обозначить цвет- темный или светлый?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: