Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Собственно в разделе ремонт, есть похожий топик. Предлагаю здесь размещать посты для приобретения мебели, быт техники и прочего дешевле чем в магазинах. Наверняка есть люди имеющие скидки.

    Убежденный мизантроп

    Исправлено пользователем Петрович (07.04.09 13:27)

  • хорошая идея! :live:
    меня вот интересует приобретение холодильника - поможете?

  • С некоторой мебелью могу помочь.

  • Отчего не помочь, но предупреждаю сразу схема такая
    в магазин приходит техника, ее дефектуют, после дефектовки когда становится известна цена в !тот же ! день необходимо оплатить и забрать. те действовать оперативно. так как быстро расходятся
    ну и соответственно, ждать момента нужно когда техника приходит. Да и еще, думаю понятно что гарантия на такую технику не распространяется и конкретную модель какую хотите добыть практически нереально, как говрится из того что есть выбирать нужно
    я свою газовую печку ждал около месяца

    Убежденный мизантроп

  • Интересует угловой диван

    Убежденный мизантроп

  • У меня только корпусная.

  • Интересует холодильник ( под нержавейку), стиралка, посудомоечная.

  • по стиралке- габариты я думаю нужно хотябы

    Убежденный мизантроп

  • см. личку

  • хотелось бы широкий холодильник - примерно 75-82 см и класс энергопотребления А.
    реально дождаться? хотя бы месяца за три?

  • тоже хочу диван угловой

  • Пока не могу дозвонится человеку, как только так всем сообщу что и как
    за 3 месяца думаю что реально

    Убежденный мизантроп

  • С какой мебелью можете помоч? Мне скоро в новую квартиру въезжать, а все деньги съела ипотека.:хммм:

  • С бытовой техникой лучше обратиться к solo. Здесь на форуме есть топик.

  • Не знаю, здесь ли задать вопрос, но может быть кто-нибудь видел где у нас продаются такие пуфики (кресла)-мешки, безформенные.... :help.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В Икеа вроде были :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я видела бесформенные мешки в Эскадо на Гурьевской, но это было летом.....пуфики - в Медведице

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Можно заказать, была контора на Тюменской посмотрите по гису. Ои шьют такие кресла мешки , с российским и импотрным наполнителем, получается правда дорого.

  • В Сказке видел недавно, в прошлом году - в Медведице (в этом году не был просто).

  • Хорошая тема, ведь среди посетителей форума есть немало сотрудников коммерческих фирм...
    Сам я могу помочь с электрикой, но при условии хорошего объема, так как придется воспользоваться старыми связями...

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Боюсь что тут мало кто большие объемы закажет, ведь в основном для ремонта квартир люди спрашивают

    Убежденный мизантроп

  • хороший объем это от 50 тыщ, нормальная цифра для двушки - если брать все сразу....

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

    Исправлено пользователем Ssspirit (17.09.08 15:17)

  • А комоды у вас с с пеленальным столом есть?

  • А межкомнатные двери у кого-нить есть???

  • межкомнатные двери эт ремонт смотрите соседнюю ветку

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • К сожалению с бытовой техникой ничего не получается, человек уволился :шок:
    Прошу у всех прощения за баламутство:хммм::(:хммм:

    Убежденный мизантроп

  • мне кажется, я видела их в нескольких мебельных магазинах. только теперь точно не могу вспомнить где... попробуйте в Большой медведице - там все-таки большой выбор, может и они есть:улыб:

  • Где бы купить печь JOTUL F 601 дешевле 14,5 тыщ или мож аналог какой?

  • Выше вроде писали ктото еще может, у меня возможности пропали:хммм:
    человек уволился

    Убежденный мизантроп

  • Как Вы могли догадаться, я написала не Вам конкретно, а "На первый". Дровяная печь, это вроде не бытовая техника :dnknow:

  • так я топик заводил:улыб:

    Убежденный мизантроп

  • Здравствуйте! Сейчас я присматриваю стиральную машину и утюг из хороших, качественных моделей. Что Вы мне посоветуете?

  • Много всего хорошего, вопрос скока денех

    Убежденный мизантроп

  • нашу контору распустили в результате этого самого кризиса. распродаем счас все что было за очень дешево. техники уже нет осталось еще прилично мебели. пишите в личку если кому что надо. предложение актуально сегодня -завтра. максимум среда. но в среду уже съезжаем.

  • Стулья офисные без колесиков 3 шт. 250 руб
    Столы рабочие большие угловые с тумбочками – 3 шт по 3 тыс. руб
    Шкафы книжные -2 шт. маленький 2 тыс большой 4 тыс.
    Стойка ресепшен 4 тыс.
    Конференц стол – 2 тыс
    Стулья под кожу с деревянными подлокотниками 4 шт. по 650 руб.
    Диванчики белые под кожу 2х и 3х местные -6 тыс. и 7тыс.
    Столик журнальный стекло – 2 тыс.
    Тумбочки – 2 шт. по 1 тыс
    Тубма под технику 1,5 тыс.
    Высокая тумба под посуду на колесиках – 3 тыс.
    Шкаф под одежду – 2 тыс.
    Цветы комнатные в красивых горшках – по 600 руб.
    Телефоны офисные панасоник по 200 (белые) и по 400(черный) руб
    Флагшток на три флага 1,5 тыс

    Состояние отличное. Все приобреталось в компании ДЭФО. Серия Берлин цвет Венге. Фото можно посмотреть у них на сайте. Приобрести что либо можно сегодня-завтра. Отдаем буквально тем кто первый приедет.. Находимся рядом с ДКЖ. тел 230-20-17.или пишите в личку Могу кинуть фото на почту чего то что заитересовало.

  • вчера все почти продали. остались
    Стойка ресепшен 4 тыс.
    Конференц стол – 2 тыс
    Диванчики белые под кожу 2х и 3х местные -6 тыс. и 7тыс.
    Столик журнальный стекло – 2 тыс.
    Высокая тумба под посуду на колесиках – 3 тыс.
    Цветы комнатные в красивых горшках – по 600 руб.
    Телефоны офисные панасоник по 200 (белые) и по 400(черный) руб
    Флагшток на три флага 1,5 тыс

  • А подскажите, что за растения у вас остались или хотябы каких они размеров....... :роза:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Какие у Вас телефоны? С автодозвоном-спикерфоном, или обычные?

  • Ранасоник KX - TS2351RUB и Ранасоник KX - TS2365RU
    с книжками по эксплуатацией
    по модели можно глянуть в интеренете описание

  • Я вам в личку написал. они с автодозвоном, спикерфоном, АОНоом и проч. вот ссылки на сайты с описанием

    http://www.foroffice.ru/products/deion/2549.html

    еще остался конференц стол!! всего 2 тысячи!!

  • Продам новую раковину,в коробке.Цвет белый.Российская(кажется Дорогино).
    Размеры: длина 56 см,глубина (высота)22 см, ширина(спереди-назад) 44 см. Цена 500р
    Абсолютно новая,не подошла по размеру. Дизайн простой.

  • Нужны контейнеры под всякую мелочь, размер примерно 20 на 30 см лучше без крышки. Кол-во 20 -25 штук.

  • Мебельные фасады и кухни дешевле рыночных на 10 процентов

  • Может кто знает, где можно действительно недорого купить кухонный смеситель с душиком? А то сколько видела - цены ниже 3 тысяч не опускались. Вообще до тысячи максимум - это возможно?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Любое кроилово ведёт к попадалаву.
    Это я о качестве смесителей до 1000, тем более *с душиком*. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я приобрел смеситель Vidima с душиком за 700 рублей в Метро С&С. Но там они закончились:хммм:

    !!!

    Исправлено пользователем Grab (13.11.08 10:51)

  • Я же не спрашивала, где купить брендовую вещь за копейки. А покупать в арендуемую квартиру смеситель за 5000, чтобы потом подарить его дяде - увольте.

    Grab , а можно конкретнее модельку назвать? Будем искать :agree:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Vidima Сева, а номер не помню.Только смеситель был в ванную:улыб:Если у вас есть возможность попасть в Метро посмотреть, я бы съездил, там еще что-то оставалось, но очень мало. Просто этот смеситель в Медведице видел около 2500 рублей.

    !!!

    Исправлено пользователем Grab (13.11.08 12:34)

  • В ответ на: Просто этот смеситель в Медведице видел около 2500 рублей.
    :eek: фигассе...
    Спасибо, возможности нет, но найти ее, думаю, смогу )))
    Просто смесители для ванных и для кухонь отличаются как правило. Для ванной они с более длинным изливом и настенные, а для кухонь - настольные...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Меня тоже мягко, скажем, удивил разброс :хехе:Жаль, что для умывальника смеситель купить не успели :хммм:Кончились. А вообще Видиму хвалят.

    !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: