Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя serega

|
|
|
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя serega

Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя oktyabrenok


Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя serega
) Вот как-то так... Короче и хочется и колется... 
Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Snegovik

На вкус и цвет, опять же... Кстати, насчет цвета- у нас фасады салатового цвета, и совсем не напрягает!!!Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя serega
Да контора обычная :D, без лишних закидонов :-y, работать можно :). Хозяйка немного странноватаяИзвините, а в чем странность хозяйки? Просто интересно ))) Второй раз заказываю там кухню, дешевле чем у других ( не на много), но качество отличное...., но на производство это никак не влияет
.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя rimi
.. в чем странность хозяйки? Просто интересно ))) Второй раз заказываю там кухню, дешевле чем у других ( не на много), но качество отличное....Качество как у всех, хозяйка немного на понтах...мешает это сейчас
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя serega
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя katpuna

Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Сокровище нации

Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя katpuna
все остальное, меня очень устроило, соответствие качества и цены - притенций нет никаких.
Мне кухню привезли 31.12 в 12 часов дня, собирали почти до 17 часов, наверно им просто возится тогда не хотелось, а сейчас уже не хотят идти на попятную, я пообщаюсь все-таки завтра думаю уже с начальником производства. Меня очень устраивает к примеру качество Камеи, этак кухня - третий мой заказ уже у них. 
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя katpuna
Господа, по срокам, сколько кухни делают, месяца 2-3?Месяц
, это *красный* срок!
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя serega
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя katpuna

Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя katpuna

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение опрос кто где брал кухню? пользователя vtv19
Цены ваще приемлемыеЯ - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя kadril'

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя kadril'
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя 270242
Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!
Ответ на сообщение опрос кто где брал кухню? пользователя vtv19
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Les_Lus
Главное, чтоб тепло внутри было...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя синди

Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя skiroman1
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя rimi
Второй раз заказала в "Эстер" 25.12, должны установить 25.01. Первый раз не косячили, второй еще не знаюНам с "Эстер" не повезло: делали больше месяца, хотя обещали 2 недели, доставку задержали еще на неделю, привезли один шкаф треснутый, один без одной дверцы, один без ручек.![]()
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя kadril'
Мы свою мебель, практически всю делали на заказ в фирме "Незнаю можно ли писать названия, вдруг сочтут модераторы за рекламу",но находится фирма в академе, делали сложную кухню со столешницей из искуственного камня в течении 3-х недель. Результатом во всех случаях довольнаДайте координаты этой фирмы в личку пожалуйста..Цены ваще приемлемые
Ответ на сообщение Re: опрос кто где брал кухню? пользователя Пётр Косоротов
Нам с "Эстер" не повезло: делали больше месяца, хотя обещали 2 недели, доставку задержали еще на неделю, привезли один шкаф треснутый, один без одной дверцы, один без ручек.Это у них бывает. И сами косячат и поставщики.
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.